[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » Silentium (Жанр: Doom metal, Female vocalist, Gothic metal)
Silentium
Минеаэхель Дата: Суббота, 28-Авг-2010, 03:04:50 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 36
Вес голоса: 2
«Silentium» образовались в декабре 1995 года, когда распалась группа «Funeral»,двое из которой - Сами Боман Матти Айкио организовали новый проект. В состав группы также вошли Тони Лахтинен, Юха Лехтиокса, Яни Лааксонен, Яри Ойала. Первая запись этого проекта появилась в 1996 году и носила название «Illacrimo». Следующий сингл «Silentium», EP «Camene Misera»,на котором можно было услышать вокал Тийны Лейвонен, был издан в 1998-м.

Неплохо были приняты полноформатник «Altum» и мини-альбом «SI.VM E.T A.V.VM». В январе 2003-го «Silentium» начали запись третьего студийного альбома «Sufferion - Hamartia of Prudence». Релиз был довольно положительным, однако после этого в группе началась черная полоса в связи с множественным уходом участников. Но с августа 2004-го дела коллектива пошли в гору. В команду вернулся Яри Ойала, а новой вокалисткой стала Рийна Ринкинен. Итогом обновления Silentium стал альбом Seducia

меня лично впечатлил альбом " Hamartia Of Prudence" - интересная, на мой взгляд история. Да и вообще мне их музыка нравится.
А слушали ли Вы эту группу? Что понравилось?

Каждый день личный Вавилон...
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » Silentium (Жанр: Doom metal, Female vocalist, Gothic metal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк