[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » All Shall Perish (Не для неженок.)
All Shall Perish
ЙошЪ Дата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 19:28:42 | Сообщение # 1    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Вес голоса: 10
Инфы мало. Собсно, вот:

All Shall Perish — американская группа в стиле Дэткор. Впервые появились на сцене в 2002 году. В состав группы вошли пятеро музыкантов: Craig Petit (вокал), Beniko Orum (гитара), Mike Tiner (бас), Caysen Russo (гитара и вокал), Matt Kuykendall (ударные). 19 августа 2003 года выходит дебютный альбом Hate, Malice, Revenge. Через некоторое время с вокалистом Eddie Hermida (Gunmetal Grey) и гитаристом Chris Storey, All Shall Perish приступают к работе над новым альбомом — The Price of Existence, представившему собой смесь брутального дэт-метала и хардкора. В США альбом вышел 8 августа, в Европе 28 июля.

Релиз 4-го альбома Deslocation группа наметила на 11 декабря 2010 года.

Биография:

Впервые американцы All Shall Perish (Oakland, CA) "засветились" на местной death metal-сцене в 2002 году. Высочайшая конкуренция, существующая среди групп данного направления по ту сторону Атлантики заставляет новичков прикладывать безумные усилия к тому, чтобы отличаться от серой массы подражателей Suffocation и Cannibal Corpse. Естественно, самый легкий путь к этому - интеграция в, казалось бы, монолитный стиль (brutal death metal) более легких к восприятию публикой элементов. All Shall Perish, не долго думая, к death metal примешали элементы hardcore и модного melodic death metal скандинавского образца. Какое-то время заняло создание нового материала, утряска деталей - и в путь! После записи первого, трех - трекового демо, All Shall Perish были подхвачены мелким японским лейблом Amputated Vein Records, до этого выпускающем только самые брутальные вещи (в том числе Goratory и Enmity). 19 августа 2003 года дебютный альбом американцев, 'Hate. Malice. Revenge', появился в продаже. Этой работой они заслужили место на одной сцене с такими монстрами, как Agnostic Front, Hate Eternal, Krisun, Kreator, Dying Fetus, Six Feet Under и Mortician. А упорство и четкое следование поставленной цели сделали свое дело - в декабре 2004 года команду подписали Nuclear Blast Records! Дебютник 2003 года был незамедлительно переиздан в улучшенном оформлении и с добавлением бонус-трека (видео на композицию "Deconstruction"). Через весьма непродолжительное время, меняя вокалиста и одного из гитаристов, они приступают к работе над новым полноформатным студийным альбомом 'The Price Of Existence' на котором, верные своим традициям, представляют слушателям зажигательную мелодичную смесь death metal и hardcore. Альбом вышел в Европе 28 июля 2006 года, а в США - 8 августа 2006 года. В России издан фирмой Irond. Турне в поддержку альбома стартовало по США в июле при участии Suicide Silence и Light This City. На композицию "Eradication" снят видеоклип, который уже попал в эфир телеканала MTV2!

От себя: качественный (на мой взгляд) дэд-кор, чем-то лично мне местами напоминающий Iron Maiden.

Очень и очень на любителя.

Можно сказать автору, что он идиот, пусть сам такое слушает.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Digital_Despair Дата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 20:37:32 | Сообщение # 2    
Ранг: Молодой волк

Постов: 311
Вес голоса: 4
Весьма неплохо, года 3 назад мне бы понравилось, но увы я подобное сейчас почти не слушаю, но занесу в список если вдруг "припрёт"=)))

Radio Paranoia I die, while evil sleeps tonight
Transmission ends today, it ends today
Radio Paranoia I longto live in days of old
When all your stories were games and only games
Rabia Sorda - Radio Paranoia ©
 Анкета
HUNTER Дата: Пятница, 17-Дек-2010, 20:40:17 | Сообщение # 3    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Вес голоса: 9
ДэтКор?... Кор всё-таки?.. Я бы отнесла скорее, к металлу, наверное.
Хотя какая разница?) Качественно, зато ^^
Quote (Digital_Despair)
Весьма неплохо, года 3 назад мне бы понравилось, но увы я подобное сейчас почти не слушаю, но занесу в список если вдруг "припрёт"=)))

+1)

Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 17-Дек-2010, 21:07:21 | Сообщение # 4    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Quote (HUNTER)
Кор всё-таки?.. Я бы отнесла скорее, к металлу, наверное.

Не О_о
Классический пример ДэтМетала — собственно, Death или Cannibal Corbse.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Alastor Дата: Вторник, 21-Дек-2010, 22:05:21 | Сообщение # 5    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Вес голоса: 6
А я ничего разобрать у них не могу. :(
Все-таки нравятся группы с более отчетливым вокалом.

Мочи козлов!
 Нет анкеты
HUNTER Дата: Вторник, 21-Дек-2010, 22:55:24 | Сообщение # 6    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Вес голоса: 9
ЙохангА, Господи, перепутала я всё... О_о Кор, кор.) Местами и гутурал, вроде бы как, прослеживается) Что не может не радовать ^_^

Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 21-Дек-2010, 23:47:26 | Сообщение # 7    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Alastor, лично тебе могу в ЛС что-нибудь подобрать.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Buliba Дата: Суббота, 01-Янв-2011, 02:27:43 | Сообщение # 8    
Ранг: Волчонок

Постов: 101
Вес голоса: 4
Отличная группа, часто слушаю.
 Нет анкеты
Зун_Зуб Дата: Суббота, 05-Фев-2011, 17:36:15 | Сообщение # 9    
Ранг: Волчонок

Постов: 255
Вес голоса: 3
Раньше нравилась группа,сейчас как бы не слишком кайф

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » All Shall Perish (Не для неженок.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк