[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » String Quartet (Все должны быть щщасливы.)
String Quartet
ЙошЪ Дата: Суббота, 22-Янв-2011, 12:34:17 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Суббота, 22-Янв-2011, 12:34:35

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Вес голоса: 10
The String Quartet — музыкальный коллектив из Лос-Анджелеса, один из многочисленных проектов американской звукозаписывающей компании «Vitamin Records». Основатель Дэвид Хирл (David Haerle). Первым выпущенным альбомом стал The String Quartet Tribute to Led Zeppelin (1999). С тех пор было издано более 230 альбомов, представляющих собой трибьюты в честь самых различных исполнителей, как мэйнстрим-направления, так и независимых. В их числе Nirvana, The Beatles, Depeche Mode, Pearl Jam, Tool, Muse, Rush, HIM, Dream Theater, Queens of the Stone Age, Bob Marley,Bullet For My Valentine, System of A Down, Bon Jovi, Iron Maiden, Massive Attack,Deftones, Simple Plan и многие другие.

Состав — The String Quartet : Jim Sitterly (violin 1) Brian Mc Dovey (violin 2) Johny Ace (viola) John Krovoza (cello).

Длиннющий список альбомов.

Скажу:
что они очень крутые. Чем-то, может и смахивают на Апокалиптику, но те более тяжеловесные, у этих все проще и нежнее, так скажем.
Наверняка кто-то уже слышал, может даже многие. Тем, кто не слышал, очень советую, особенно трибьют Нирваны.

Автор темы переслушал все 228 альбомов. (последние два ищет для прослушивания)

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Зун_Зуб Дата: Суббота, 05-Фев-2011, 17:34:31 | Сообщение # 2    
Ранг: Волчонок

Постов: 255
Вес голоса: 3
Quote (ЙохангА)
228 альбомов.

Прослушал только 189, просто дальше времени не хватает..*_*
Крутые, да-да!

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » String Quartet (Все должны быть щщасливы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк