[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » Дельфин/Dolphin (хэпи-дум)
Дельфин/Dolphin
Белая_Волчонка Дата: Воскресенье, 17-Июл-2011, 20:17:09 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Белая_Волчонка - Воскресенье, 17-Июл-2011, 20:17:36
Ранг: Волчонок

Постов: 58
Вес голоса: 2
Андрей Вечеславович Лысиков (Дельфин) - музыкант, бывший участник скандального хип-хоп-трио «Мальчишник», автор текстов песен альтернативной группы «Дубовый Гаайъ». Лауреат молодёжной премии «Триумф» 2000 года, премии MTV RMA 2004 года как лучший артист, премии Rock Alternative Music Prize (RAMP) 2008 в номинации «Клип года» за клип на песню «Без нас».

"Сначала он был лицом русского рэпа, сочинил несколько манифестов поколения 90-х, потом перепридумал себя заново, принялся сочинять нежнейшую индитронику, только чтобы следом вновь совершить крутой вираж и записать «Юность», самый лучший и самый страшный русскоязычный альбом 2008-го, на котором его ранимая и ранящая, до предела мальчишеская лирика заключена в твердую скорлупу щемяще холодного ритма архаичных драм-машин. Такому описанию отвечает дискография одного единственного музыканта – Дельфина, одновременно самого непредсказуемого и самого честного в своих непрерывных творческих метаниях артиста на одной шестой части суши. Что бы он ни делал – это все всерьез и по-настоящему, без заламывания рук, без пустых шутовских гримас; каждое отдельное выступление по-прежнему выстрадано им, прожито будто бы в последний раз. "

скоро-скоро, с сентября ожидается новый альбом с новым звучанием

итаааак, кто слушает?
Прикрепления: 0140240.jpg(72.9 Kb)

Анкета
Blanka Дата: Понедельник, 18-Июл-2011, 23:50:58 | Сообщение # 2    
Сообщение отредактировал(а) Blanka - Понедельник, 18-Июл-2011, 23:51:44
Ранг: Молодой волк

Постов: 545
Вес голоса: 5
Слушаааю!:)Один из любимых исполнителей..правда несколько особняком стоит в списке слюбимых мною групп,ни на кого не похожий,психоделичный,озлобленный,но вместе с тем такой искренний человек:)

любимые песни надежда,я буду жить,Она,Любовь,Дверь,Собачий бой,пляж,ботинки,тебя,Июнь,серебро,Вера,тишина,Художник,Один на один,Я люблю людей!радиоволна,решения,Последнее слово,Молоко...кран...близкие,или я,снег, радость,синяя лирика,не убивай на бумаге,Дельфин,ожидание лета,я,нечестно....

странно,но после прослушивания его песен сначала давит депрессия,но потом такой взлет и обновление...невероятный..словно перерождение.

Да не ворчи ты,не беда — холода.
Верь мне,малый,я согрею всегда.
Не робей,э-гей,коротать дни вдвоём —
Так надёжней — до тепла доживём!;)

Если хочешь,я открою секрет:
Всё ж растает,убежит к реке снег!..
Я-то знаю,будет всем не до сна.
Мне сказали:за зимою — весна…©
 Нет анкеты
Гридя Дата: Вторник, 01-Ноя-2011, 22:59:18 | Сообщение # 3    
Ранг: Волчонок

Постов: 5
Вес голоса:
СЛУШАЮ!!!!! Именно так, большими буквами и с кучей восклицательных знаков. Для меня его песни со многим в моей жизни связанно. -"Моё движение - сопротивление" - эти слова, и вся песня, каждое её предложение и слово является всё ещё - моим гимном, кредо, принцыпом и стилем жизни!!!
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » Дельфин/Dolphin (хэпи-дум)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк