[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » Theodor Bastard
Theodor Bastard
ЙошЪ Дата: Вторник, 14-Авг-2012, 02:56:40 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Вторник, 14-Авг-2012, 02:58:54

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Вес голоса: 10
Theodor Bastard — российская музыкальная группа из Санкт-Петербурга

История группы начинается в 1996 году с музыкальных экспериментов её основателя Фёдора Сволочи.
Позже к группе присоединяются другие музыканты; в том числе — будущая вокалистка Яна Вева, которая первое время играла в группе на гитаре.
В 1999 году коллектив меняет свое название на «Theodor Bastard». В начале 2000-х годов стиль группы меняется с музыкальных шумовых экспериментов в сторону трип-хопа и дарквейва.
В период с 1996 до 2002 года у Theodor Bastard выходит 5 альбомов «Восемь способов добиться леди», «Wave Save», «Agorafobia», «Live In Heaven», «BossaNova_Trip».
С 2002 года по 2004 год «Theodor Bastard» записывает новый альбом «Пустота», который представил широкой публике нынешнее звучание коллектива.

От себя: одни из самых странных отечественных исполнителей. Стиль обозначать не возьмусь, ибо его на каждую композицию можно придумать свой. Отличаются интересным сочетанием живой музыки с электронной, разнообразно представленным вокалом, необычными текстами, отличными клипами. В некоторых случаях, конечно, их вокалистка воет как беременная тюлениха, но отдельные треки весьма и весьма очаровательны.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
WolfBlood Дата: Вторник, 14-Авг-2012, 08:24:56 | Сообщение # 2    
Ранг: Молодой волк

Постов: 546
Вес голоса: 4
Весьма специфично, но мне понравилось.
Клип - нечто, страшновато-обыденное.
Вроде и простая жизни, а тут на тебе - ребенок утащил тебя в свобственную колыбельку.
Надо разжится альбомами и послушать еще, интересно, что же они еще придумают.

Пусть квартира – могила
И тараканий морг,
Но скопленье пустых бутылок
Выглядит, как Нью-Йорк!
 Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 14-Авг-2012, 18:57:03 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Вес голоса: 10
Яна Вева -- это та, которая участвовала в проекте SpiRitual? O_o Ни фига себе. Theodor Bastard лежат на винте, все руки как-то не доходили послушать, но теперь у меня головоломка сошлась, сразу как вернусь в город нажгу себе в машину Х)

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » Theodor Bastard
Страница 1 из 11
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк