[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » Разнотравïе (спасибо за совет)
Разнотравïе
Unukalhai Дата: Воскресенье, 15-Дек-2013, 22:17:06 | Сообщение # 1     В браке
Сообщение отредактировал(а) Unukalhai - Воскресенье, 15-Дек-2013, 22:18:51

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Вес голоса: 5
Разнотравïе

По лесам-оврагам, тропами вереска.
Гиблыми местами, в казённых приисках.
Я бродил, бередил ой да душу грешну
Самородками жёг,
Янтарём тешил...

Согласно Википедии:

Позднее к ним присоединились Алексей Пикунов (Тихой), Михаил Посадский (Рыба), Павел Давыдович (Страшный), Владимир Потурай, Александр Шушков (Шульц). Летом 1997 была записана концертная программа «Солнцеворот», осенью начата работа над первым альбомом «Семеро». В этом составе группа просуществовала до декабря 1999 года, выступая в Рыбинске, Ярославле, Москве («Табула Раса», «Бедные Люди», «Плеханов» и пр.)

Группа играла авторский акустический фолк-рок, основанный на славянских фольклорных мотивах. В 2000 году был записан второй альбом «Каторга», звукорежиссёром, соавтором аранжировок и исполнителем партий колёсной лиры, духовых и бэк-вокала на котором выступил Митя Кузнецов («Седьмая вода»). После этого был создан совместный проект «„Разнотравие“ и Митя Кузнецов», впервые представленный в феврале 2001 года. В составе проекта группа выступала в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Воронеже, Твери а также представляла Россию на фестивалях в Скопье (Македония), Каунасе, Алитасе, Паневежисе (Литва), Тарту (Эстония).

В декабре 2003 года группа прекратила существование. (Что грустно. Тлен, печаль, пойду за водкой.)

Отсебятина:

Давно я никого тут не радовала\не ужасала, ну а сейчас вот решила на досуге подбросить очередную вкуснятину на мой вкус. Сама про нее узнала, дайте боги памяти, вчера, а послушала только сегодня. Так что идея коварно стыренная, и сама я не старалась и ничего не искала. Так вот, перед тем, как я ваш покорный слуга услышал этих ребят, его старательно запугивали тем, что вокал здесь НУОЧЕНЬ странный. С осознанием такой проблемой я с замиранием сердца клацнула лкм, готовая услышать какое-нибудь неистовое визжание, звуки засорившихся труб или чего еще покрепче и тут... ничего страшного. Обманули меня еще более коварно, чем я слямзла идею, короче говоря, услышала вполне приятный себе голос, гармонично ложащийся на музыку.
В общем, сказать тут особо нечего(в хорошем смысле этих слов): годный фолк. Вот только побольше бы разных композиций: группа ведь всего-ничего просуществовала.

Маст-хиар:
1. Грешник (Первая услышанная. Очень по душе пришлась, за это вот специально на первое место ставлю.)
2. Тропка
3. Ее Имя
4. Ярило

И еще много-много всякой всячины, которую очень рекомендую. Доброй вам музыкальной охоты, логовчане.

Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)

Не тупой, а узкоспециализированный. (с)

- Клан Теневых Волков
 Анкета
NordTier Дата: Воскресенье, 15-Дек-2013, 23:00:24 | Сообщение # 2    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1234
Вес голоса: 4
Слушал их лет пять назад) Приятно вспомнить)

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!

Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Unukalhai Дата: Воскресенье, 15-Дек-2013, 23:32:30 | Сообщение # 3     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Вес голоса: 5
NordTier, Поднадоело, что перестал?

Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)

Не тупой, а узкоспециализированный. (с)

- Клан Теневых Волков
 Анкета
NordTier Дата: Воскресенье, 15-Дек-2013, 23:34:32 | Сообщение # 4    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1234
Вес голоса: 4
Unukalhai, да не то что бы... Просто как то отошло на второй план, а потом забылось)

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!

Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » Разнотравïе (спасибо за совет)
Страница 1 из 11
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк