[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Литература » Белый Бим чёрное ухо (Кто читал,все сюда)
Белый Бим чёрное ухо
Kat3969 Дата: Воскресенье, 07-Сен-2008, 19:59:54 | Сообщение # 1    

Клан Теневых Волков
..::Моя жизнь-игра без правил!::..

Постов: 995
Вес голоса: 5
Ну кто читали оставьте свои коменты ваши ощущения,кто не читал бегом в библиотеку.
Лично мне очень понравилось,я даже заплакала в конце,это единственная книга из-за которой я заплакала.Читала год назад и до сих пор почти наизусть помню конец.

Скачать.

- Клан Теневых волков
 Нет анкеты
nika_ Дата: Суббота, 30-Окт-2010, 18:35:25 | Сообщение # 31    
Ранг: Волчонок

Постов: 127
Вес голоса: 2
Читала еще в школе и фильм смотрела. По мне - книга сильнее. Аж слезу выбило. И ненависть к коллекционеру, который медали и жетоны с ошейников собирал. Урод.
 Нет анкеты
Neji Дата: Вторник, 04-Янв-2011, 09:36:53 | Сообщение # 32    
Ранг: Волчонок

Постов: 59
Вес голоса: 3
читала...и смотрела.
смотрела давно и помню только что ревела все время.
перечитывала совсем недавно. поняла что мне достаточно прочесть несколько первых страниц и глаза уже мокрые, потому что знаю чем кончится

Если хочешь убить меня-ненавидь меня, ненавидь меня всем своим сердцем и влачи своё жалкое существование. Однажды когда твои глаза станут похожи на мои-сразись со мной...
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Среда, 30-Мар-2011, 14:09:29 | Сообщение # 33    
~Бригид~

Постов: 841
Вес голоса: 4
Очень грустное произведение. sorry Давно читала, но конец помню. Хотя...знаете, может я такая жестокая и сердце у меня каменное, но я не плакала, да немного грустно, но прям великой скорби у меня небыло. С чего бы это?
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Вторник, 17-Май-2011, 19:06:15 | Сообщение # 34    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Вес голоса: 3
Да, собаку сожгли, кажется!..Как никакой слезы? wow
Бедняга Бимка... sorry sorry
И вообще поразило то, что он тут,все пришел, но тут его забирают и через, где-то, час приезжает Иван Иваныч...
Это вообще так зацепило... sorry
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Литература » Белый Бим чёрное ухо (Кто читал,все сюда)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк