[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Литература » Мартен Паж. Как я стал идиотом.
Мартен Паж. Как я стал идиотом.
Ferli Дата: Суббота, 14-Июл-2012, 12:42:16 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 44
Вес голоса: 1
Наверное не самый известный писатель.
Учился в университете, меняя каждый год специализацию – изучал право, психологию, языкознание, лингвистику, философию, социологию, историю искусств и антропологию. Во время учебы подрабатывал ночным сторожом, надзирателем в колледжах и лицеях, помощником по хозяйству и т.п.Автор нескольких романов, где отчаяние перед современным миром смягчены нежностью и юмором.
"Как я стал идиотом" был его одним из первых опубликованных романов, т.к. другие часто забраковывали.
В этом романе описывается как человеку мешал его интеллект в отношениях с обществом. Его глубокие, но "бесполезные" знания ни кому были не нужны и ему приходилось сводить концы с концами.
Тогда он просит у знакомого доктора антидепрессанты помогающие ему не так много думать. Он избавляется от своих старых вещей. пытается общаться с людьми, копировать их некоторые привычки и поведение.
Находит через знакомого хорошую работу. Начинает много зарабатывать. Однако, не все так просто...
Ознакомится с книгой можно здесь http://lib.rus.ec/b/77273

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Литература » Мартен Паж. Как я стал идиотом.
Страница 1 из 11
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк