[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Аниме и ваше отношение к нему
Аниме и ваше отношение к нему
Как вы относитесь к аниме?
Имбирь Дата: Понедельник, 27-Дек-2010, 20:31:42 | Сообщение # 481     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Вес голоса: 10
Quote (Хикари)
Маленькие глаз - отличительная черта иного народа - народа Азии)))

А Япония у нас теперь к чему относится? wow К Африке или в Европу переместили острова? Ах, нет же - она в Австралии!!! laugh Японцы, конечно, не монголы, но они тоже пока что азиаты.

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Кроу Дата: Вторник, 28-Дек-2010, 12:12:19 | Сообщение # 482    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Вес голоса: 6
Quote (Miralissa)
По глазам в аниме часто можно определить характер персонажа. Что касается груди - законы жанра хентай, так сказать Не думаю, что у художников были комплексы на почтве внешности))

Ибо у не всех китаянок-японянок ( Оо ), большая грудь..хЪ
Quote (Miralissa)
уступает мимике живого человека.

Ага... Особенно когда зляться, рот больше самой головы становиться. ахах)

потерялась, что
походу больше не интересна здесь, ну окда
мне то что

- Клан Теневых Волков - Следопыт
 Анкета
Волчоночек Дата: Понедельник, 03-Янв-2011, 10:51:47 | Сообщение # 483    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Постов: 4604
Вес голоса: 8
Quote (Кроу)
Ага... Особенно когда зляться, рот больше самой головы становиться. ахах)

Гы! Это мои любимые моменты! :D laugh

Отрадни спать, отрадни камнем быть,
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...
 Анкета
Извращенец-кун Дата: Вторник, 11-Сен-2012, 00:04:54 | Сообщение # 484     В браке

Клан Созвездия Волка
~fluffy grey bunny~

Постов: 581
Вес голоса: 5
нормально...могу сам посмотреть...но не сильно увлекаюсь....

Пончик как бесконечный цикл, потому что он как круг, а у круга нет начала и нет конца.
Пончики бывают с пудрой.
Ты когда нибудь ел бесконечность с пудрой?
 Нет анкеты
Rоbеrt Дата: Воскресенье, 16-Сен-2012, 16:51:33 | Сообщение # 485     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Положительно. Хорошее направление.
Смотрю довольно таки большое количество аниме, так как оно дает мне расслабиться и отвлечься. Очень помогает, когда устаешь от реальных людей, как в жизни, так и в фильмах, сериалах. Понятное дело, что зацикливаться и смотреть только аниме, не стоит, но есть действительно хорошие работы, которые стоит оценить.
А вообще иной раз предпочитаю мангу. На мой взгляд и времени на нее тратится меньше и сюжет всегда оригинален, в аниме иногда что-то меняют.

давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Drow Дата: Понедельник, 01-Окт-2012, 00:59:50 | Сообщение # 486    
Ранг: Молодой волк

Постов: 440
Вес голоса: 4
Маньяк-отаку на пенсии, раньеш как только начала смотреть, я бережно хранила каждую болванку с аниме, переписывала по друзьям и покупала в магазинах, сейчас разбаловалась настолько что смотрю и тут же удаляю, хотя когда мне давным-давно говорили о такой привычке, я ужасалась: Как можно удалять аниме?
Сейчас на хардах лежит только самое любимое, качественное, с отличной графикой и субтитрами.
Вот не признаю я аниме с озвучкой, просто не признаю.

Восемнадцать ушей у меня! Ня! И четыре руки! Ки! И по клизьме в каждой руке! Ке!
 Нет анкеты
Rоbеrt Дата: Понедельник, 01-Окт-2012, 01:08:54 | Сообщение # 487     В браке

Клан Созвездия Волка

Quote (Drow)
Вот не признаю я аниме с озвучкой, просто не признаю

конечно. Оригинальные голоса всегда лучше, чем непроф озвучка., каким бы хорошим голос не был. Иногда озвучка может восприятие всего аниме испортить.

Анкета
Drow Дата: Понедельник, 01-Окт-2012, 01:27:12 | Сообщение # 488    

Morra, про испорченное воприятие! Анкорд! Я после его озвучки "Горничный в маске" даже нормально пересмотреть не могла, да и другие его произведения.
Хорошо хоть котенка Чии, я смотрела сразу с субтитрами и только потом мне попался ролик с его озвучкой. Может быть и прикольно, на раз-два посмеяться можно, но дальше просто раздражает тупостью и обилием матов.
И единственный пример более-менее нормальной озвучки это "Пираты черной лагуны", вот только не помню кто их озвучивал.
Мега-аниме скорее всего, мне тут Вулкан в скайпе подсказывает)

Восемнадцать ушей у меня! Ня! И четыре руки! Ки! И по клизьме в каждой руке! Ке!
 Нет анкеты
Rоbеrt Дата: Понедельник, 01-Окт-2012, 01:33:31 | Сообщение # 489     В браке

Клан Созвездия Волка

Quote (Drow)
Может быть и прикольно, на раз-два посмеяться можно, но дальше просто раздражает тупостью и обилием матов.

Да-да. Я сама честно говоря мало что смотрела с озвучкой, но у анкорда слишком одинаковые фразы, порой не понять кто говорит ==", да и ругательств тоже многовато, мешают правильно воспринимать произведение.
Вообще озвучку можно смотреть либо официальную многоголосую, либо никакую, все же эмоции одна из самых важных вещей при просмотре, любительская озвучка этого дать не может, как и правильное произношение,которое порой тоже хромает...

Анкета
Drow Дата: Понедельник, 01-Окт-2012, 01:35:52 | Сообщение # 490    

Quote (Morra)
все же эмоции одна из самых важных вещей при просмотре
полностью согласна) Хорошо еще в озвучке не догадались песни перепевать на русский лад)
Представляешь например "Поющих принцев" с криво-косыми голосами? )

Нет анкеты
Rоbеrt Дата: Понедельник, 01-Окт-2012, 01:39:19 | Сообщение # 491     В браке

Клан Созвездия Волка

Quote (Drow)
Хорошо еще в озвучке не догадались песни перепевать на русский лад)
Представляешь например "Поющих принцев" с криво-косыми голосами? )

Я не переживу этот ужас. Молюсь чтобы никто не догадался этого сделать, хотя думаю, что и такие в скором времени найдутся ==""

Анкета
Drow Дата: Понедельник, 01-Окт-2012, 01:49:36 | Сообщение # 492    

Morra, единственная хорошая песня из эндинга перепетая была у алхимика, там где Уинри открывает магазинчик в Рауш-Велли.

Нет анкеты
Miralissa Дата: Среда, 17-Апр-2013, 09:37:17 | Сообщение # 493    

Клан Белого Лотоса
Темный одушевленный

Постов: 4717
В лесу мерцания светлячков / Hotarubi no Mori e

Вам знакомо чувство, когда в жарищу достаешь их холодильника спелый, сочный кусок арбуза, он покрывается легкой испариной, ты разрезаешь его и вкушаешь сладкую прохладную мякоть? Блаженное чувство! Hotarubi no Mori e именно такое, как тот арбузик.
Светлое и доброе, немного грустное и бесконечно романтичное. О любви, которая незаметно закрадывается в сердце и ты готов жизнь отдать, чтобы она осталась с тобой.

— Постойте, когда я брал эти деньги, мне сказали, что в будущем мне придётся их возвращать, но это не будущее, это паршивое настоящее!
(с) The Simpsons
 Анкета
Кроули Дата: Среда, 17-Апр-2013, 10:35:21 | Сообщение # 494    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12728
Вес голоса: 10
Miralissa, оно очень грустное?
кстати там раньше было сообщение на счет глаз-так вот их рисовка в первую очередь указывает на возраст персонажа и уже после на характер. характер не всегда можно узнать (любимый прием японцев с кровожадной девочкой няшкой. вроде бы и глаза большие и добрые а сама маньячка ).

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Miralissa Дата: Среда, 17-Апр-2013, 11:15:13 | Сообщение # 495    

Клан Белого Лотоса
Темный одушевленный

Постов: 4717
Цитата (Чeшир)
Miralissa, оно очень грустное?

я бы сказала, что оно из тех анимех, когда ты знаешь чем все закончится, но все равно смотришь с удовольствием и грустишь светлой грустью после просмотра)) Оно романтичное в первую очередь, а уже потом все остальное. Реветь белугой не будешь, но взгрустнешь однозначно))

— Постойте, когда я брал эти деньги, мне сказали, что в будущем мне придётся их возвращать, но это не будущее, это паршивое настоящее!
(с) The Simpsons
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Аниме и ваше отношение к нему
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк