[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Навсикая из Долины Ветров (Еще один аниме-шедевр)
Навсикая из Долины Ветров
Джайна Дата: Понедельник, 15-Дек-2008, 17:56:25 | Сообщение # 1    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Постов: 4026
Вес голоса: 5
В будущем человечество, столетиями безоглядно эксплуатировавшее природу, пало жертвой своей гордыни. Землю постигла ужасная экологическая катастрофа, процветающие когда-то промышленные цивилизации обратились в прах, а поверхность планеты покрыло гигантское море Леса, испускающее в атмосферу ядовитые споры своих растений.

Оставшимся в живых людям приходится жить в тени Леса и его чудовищных насекомообразных обитателей, пытаясь не допустить распостранения вредоносной растительности. Мирная Долина Ветров — одно из царств, образовавшихся на руинах прежних государств. Жители Долины обожают своего доброго правителя и его дочь Навсикаю, необычную девочку, находящую общий язык с исполинскими насекомыми Леса, странными порождениями нарушенной экосистемы.

Но безмятежное существование Долины Ветров нарушается, когда маленькая страна становится пешкой в играх крупных воинственных соседей, сражающихся за остатки драгоценных природных ресурсов планеты. Тем не менее, скрытому потенциалу Навсикаи ещё предстоит раскрыться, и юной принцессе, возможно, удастся изменить судьбы мира…

Очередной шедевр Хаяо Миядзаки.Очень захватывающе,мило и в то же время грустно.Советую посмотреть.

Только правда,­ как бы она ни была тяжела,­ – легка. © Блок
 Анкета
Wulf Дата: Вторник, 05-Май-2009, 18:34:47 | Сообщение # 2    

Клан Теневых Волков
╬Ледяной дьявол╬

Постов: 1501
Вес голоса: 4
Очередная довольно милая анимешка от Хаяо Миядзаки)))Мне понравилась,конечно не так как "Принцесса Мононоки","Унисенные призраками",но было приятно посмотреть.

- Клан Теневых Волков

Чтобы достичь невозможного, нужно верить, что это возможно

Анкета
Silver@Wolf Дата: Суббота, 13-Июн-2009, 15:44:45 | Сообщение # 3    

Клан Огненной охоты
Ранг: Молодой волк

Постов: 697
Вес голоса: 4
Я смотрела....это очень красивое аниме, я вообще люблю призведения Миядзаки, смотрела почти все....Навсикая - это в какой-то степени отражение нашего мира - люди так же не понимают, что губят природу, обижают её, а потом ещё удивляются, чего это она идёт в атаку.....вот в аниме - люди стали загрязнять воду, леса, землю, а природа послала споры, армии насекомых для устранения этого всего...она таким образом очищалась....а в нашем мире?? Люди делают всё тоже самое - загрязняют, губят и т.п., а природа - то глобальные похолодания, то потепления, то извержения, землетрясения, наводнения, озоновые дыры, смена климата.....в этом всё люди виноваты, а они ещё удивляются...в общем пропёрло меня на философию.... redface

Добавлено (13-Июн-2009, 15:44:45)
---------------------------------------------

Quote (Wulf)
Очередная довольно милая анимешка от Хаяо Миядзаки)))Мне понравилась,конечно не так как "Принцесса Мононоки","Унисенные призраками",но было приятно посмотреть.

а мне они каждая по своему нравятся, все-все)))

- Аргента Фуэго

Пусть хмель и корица, и змей, и лисица на первой зарнице прославят сестрицу - Аллилуя Огненной Деве! (с) Мельница
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Навсикая из Долины Ветров (Еще один аниме-шедевр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк