[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Нико.
Нико.
SеRая_тьма Дата: Воскресенье, 28-Дек-2008, 19:52:16 | Сообщение # 1    

Клан Белого Лотоса
~`Дыхание_Ночи`~

Постов: 6308
Вес голоса: 5

Мультфильм Нико путь к звёздам.

Новогодние праздники трудно представить без красивых детских мультфильмов. Если на раньше дети могли увидеть только рисованные мультфильмы, которые показывало телевидение, то сейчас появился огромный выбор анимационных работ. Немецкие, финские, датские и ирландские аниматоры объединились и создали отличную новогоднюю сказку Нико путь к звездам.

Сюжет фильма Нико путь к звездам следующий. Олененок Нико вырос сиротой. Мама рассказывала ему, что папа-олень работает в транспортной службе Санта-Клауса, который развозит детям подарки. Нико решает найти своего отца и отправляется в рискованное путешествие. Путешествие очень опасно, так как Нико сталкивается с бандой волков, который хотят украсть упряжку Санта-Клауса и съесть всех оленей, но маленький герой одерживает победу над злодеями и дарит детям всего мира праздник.

Название Нико: путь к звездам больше подходит для какого-нибудь боевика про восточные единоборства (так как финского языка не знаю, я не могу перевести оригинальное название фильма).

Судя по трейлерам, аниматорам удалось снять прекрасную сказку. Они не стали соперничать с американскими аниматорами, имеющими огромные бюджеты и снимать анимационный блокбастер, хотя отголоски Ледникового периода в фильме видны. Герои отлично прорисованы и чем-то напоминают диснеевские рисованные мультики. Особенно меня позабавила фиолетовая собачка в волчьей стае.

Так как финских актеров кроме Вилле Хаапсало (Раймо из Особенностей национальной охоты) я не знаю, я не могу оценить те голоса, которые использовались при озвучке.

Для русской локализации мультфильма Нико путь к звездам были приглашены известные актеры, которые никогда до этого не дублировали анимационные фильмы. Сергей Селин (Дукалис из Улиц разбитых фонарей), Жанна Фриске (Алиса из Дневного и Ночного дозора) и Никита Джигурда (главной герой фильма Любить по-русски).

Судя по ролику, актеры поработали отлично, так как голоса их практически неузнаваемы. Странно, почему не указаны другие актеры, так как олени из упряжки Санта-Клауса исполняют замечательные куплеты.

Бюджет фильма Нико путь к звездам составил 6 100 000 евро, думаю, что создатели фильма вполне могут рассчитывать на приличный доход. Удивительно, но в мировой прокат анимационный фильм вышел 22 сентября, то есть задолго до рождественских праздников. Видимо, планировался релиз на ДВД.

Нико: путь к звездам выходит в российский прокат 25 декабря 2008 года. Думаю, что этот анимационный фильм стоит посмотреть в кинотеатре всей семье. О релизе фильма на ДВД не сообщается, но думаю, что этот диск станет отличным новогодним подарком ребенку.

Нико путь к звездам кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – анимационный, приключения, семейный.
Страна – Германия, Финляндия, Дания, Ирландия
Год выпуска – 2008
Режиссер – Майкл Хэгнер, Кари Юсонен
Роли озвучивали – Сергей Селин, Жанна Фриске, Никита Джигурда.

Ну что?Кто-нибудь смотрел?Как Вам?))

Нет анкеты
(White_Wolf) Дата: Понедельник, 29-Дек-2008, 18:43:45 | Сообщение # 2    
Ранг: Молодой волк

Постов: 339
Вес голоса: 3
Я если честно вообще первый раз слышу)Но Нико-это такой главный герой в ГТА 4)))
 Нет анкеты
SеRая_тьма Дата: Понедельник, 29-Дек-2008, 19:01:50 | Сообщение # 3    

Клан Белого Лотоса
~`Дыхание_Ночи`~

Quote ((White_Wolf))
Я если честно вообще первый раз слышу)Но Нико-это такой главный герой в ГТА 4)))

Не,мульт классный!А какой там волк мммм!Вожак стаи!))

Нет анкеты
(White_Wolf) Дата: Понедельник, 29-Дек-2008, 19:36:28 | Сообщение # 4    
Ранг: Молодой волк

Постов: 339
Вес голоса: 3
SеRая_тьма, значить посмотрю.Потом отпишусь как оно)
 Нет анкеты
SеRая_тьма Дата: Понедельник, 29-Дек-2008, 19:40:33 | Сообщение # 5    

Клан Белого Лотоса
~`Дыхание_Ночи`~

(White_Wolf), Посмотри обязательно.Думаю не пожалеешь!;))
И вообще всем советую.))

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Нико.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк