[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » NaNa (Асака Морио, Ядзава Ай)
NaNa
кто из героев вам понравился больше всего?
Сивый Дата: Суббота, 13-Июн-2009, 12:09:27 | Сообщение # 1     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Вес голоса: 7
подобной темы на Логове вродь не нашел, так что решил создать свою ))
итак, недавно посмотрел это аниме, и оно произвело на меня оч сильное впечатление.. очень красиво, жизненно и.. грустно.. Если Вы смотрели его поделитесь своими впечатлениями, мыслями, переживаниями.. Интересно, что Вы об этом думаете ))

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Freyja Дата: Суббота, 13-Июн-2009, 15:15:16 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
~.Вольная охотницА.~

Постов: 672
Вес голоса: 4
Так-себе... Ну что поделаешь, мне больше нравится красивое и пафосное аниме в фантастическом жанре...

...Это всё, что мы сделали здесь друг для друга,
Всё пытаясь уйти навсегда из проклятого круга...
 Анкета
Wulf Дата: Воскресенье, 21-Июн-2009, 23:15:43 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков
╬Ледяной дьявол╬

Постов: 1501
Извиняюсь за флуд,но где его можно скачать?Только чтобы серии много не весели,а то с моей скоростью долго вытаскивать.

- Клан Теневых Волков

Чтобы достичь невозможного, нужно верить, что это возможно

Анкета
Kestrel Дата: Вторник, 28-Июл-2009, 01:49:57 | Сообщение # 4    
Ранг: Мудрый волк

Постов: 5340
Очень понравилась. В особенности зажигалка у Сина))На самом деле до последнего хотела чтоб Нобу с Хачи остался,но увы...Ведь правда,тут все как в жизни. И жили они долго и счастливо-такого не бывает! Концовкой Нана очень похожа на Парадайз Кисс. Группа Blast всегда останется одной из любимых для меня. Про Нану нельзя сказать много,её надо смотреть и понимать.

Анкета
Wulf Дата: Четверг, 20-Авг-2009, 15:14:24 | Сообщение # 5    

Клан Теневых Волков
╬Ледяной дьявол╬

Я всё таки посмотрел это аниме,на мой взгляд это просто шедевр...Настолько правдоподобные и жизненные истории,особенно это косается Хачико и её распутного характера,потому что так как происходило с ней,в жизни обсолютно так же бывает,причем часто.Музыка конечно тоже супер,это одно из аниме,в которых я опенинги и эндинги смотрел до конца...Говорить можно долго,но чтобы понять всё,нужно посмотреть это...Отличное аниме 10 из 10

- Клан Теневых Волков

Анкета
Шелена Дата: Пятница, 29-Янв-2010, 11:57:27 | Сообщение # 6    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
Я просмотрела до 28,что ли,серии,а потом диск отказался читаться. вот еще захочется, и буду досматривать. Но аниме стоящее...

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Бланш Дата: Четверг, 04-Фев-2010, 17:17:20 | Сообщение # 7    
Сообщение отредактировал(а) Бланш - Четверг, 04-Фев-2010, 17:17:45
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3402
Wulf, повторю твои сова,потому как на мой взгляд,это настоящий шедевр.Я посмотрела достаточно давно,но впечатление осталось до сих пор.Вся эта история...никакой магии,волшебства,просто реальная жизнь.Вот эта правда,которую так сложно бывает принять,но она есть..и ничего тут не поделаешь.По-моему,это аниме как нельзя лучше отображает проблемы перехода во взрослую жизнь,если можно так сказать.
Музыка тоже...цепляет,вот так же,в других аниме после серии пятой начинаю перематывать,а тут ну просто не могла)
Ярко выраженные характеры героев,то есть..что я хотела сказать...они все разные,не типичные.Вот.
Ну,и если говорить о любимых героях,то..Это Комацу Нана,потому что мы с ней более чем похожи во взглядах на жизнь,привычках и даже немного манерах.Да,внешне мы..полярны))И ещё очень понравился герой Ясу.Странное было чувство,просто вот он..зацепил.Как-то так.

Если обобщить,то у меня это аниме вызвало лёгкую грусть..тоску,наверное..но приятную.До боли приятную.

Знаете...у меня есть всего один недостаток...я верю людям.(с)

Клан Теневых Волков

Анкета
Химерa Дата: Пятница, 26-Фев-2010, 09:29:35 | Сообщение # 8    

Клан Теневых Волков
и.о. Святого Фендюлия

Постов: 2959
Вес голоса: 7
Только вчера досмотрела последнюю серию *_*
Что сказать? Жизнь. Обычная жизнь. Но необычные герои. Сильная, но одновременно ранимая Нана, беззаботная вначале, но быстро повзрослевшая Хачико, скрытный и надежный Ясу, смешной Нобу... все эти люди есть и в нашей жизни.
А музыка....музыка заслуживает отдельной саги, но, так как я, увы, не поэт и не писатель, ограничусь небольшим. Музыка бесподобна! Редкий случай, когда я стянула ВСЕ осты из аниме. Голоса, мелодия, исполнение - все на высоте.

Любимый герой? хм... Нана Комацу и Ясу. Зацепили они чем-то=)

- Клан Теневых Волков

- Я не был пьян!
- Ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя!
 Анкета
Wulf Дата: Суббота, 27-Мар-2010, 23:38:22 | Сообщение # 9    

Клан Теневых Волков
╬Ледяной дьявол╬

А у меня любимый герой Нобу и Рен.Такуми я вообще не перевариваю...

- Клан Теневых Волков

Анкета
Sid Дата: Понедельник, 08-Апр-2013, 23:32:24 | Сообщение # 10    
Ранг: Волчонок

Постов: 123
Вес голоса: 2
Люблю Рен.

От аниме долго ходил под впечатлением. Хорошее. С удовольствием смотрел. И ужаснулся, дойдя до последней серии...

Кто сказал, что убийца не святой?
Ваша кровь очищает ваши души
Бог - ваш дом, так идите же домой
Просто мы ваша транспортная служба
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » NaNa (Асака Морио, Ядзава Ай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк