[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator Salvation)
Терминатор: Да придёт спаситель
Ханаби Дата: Среда, 17-Июн-2009, 12:03:40 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Ханаби - Среда, 17-Июн-2009, 12:11:46
Ранг: Волчонок

Постов: 159
Вес голоса: 3

Действие фильма "Терминатор: Да придёт спаситель" происходит в 2018 году, в мире после Апокалипсиса. Джону Коннору (Кристиан Бэйл) выпала участь возглавить борьбу людей с компьютерной сетью "Скайнет" и армией роботов-терминаторов. Но будущее, в которое Коннор привык верить с детства, изменяется с появлением Маркуса Райта (Сэм Уортингтон) — странного человека, утверждающего, будто попал к Коннору из камеры смертника. Коннор должен выяснить, был ли Маркус прислан из будущего или спасся из прошлого. Пока "Скайнет" готовится к последнему натиску, Коннор и Маркус пускаются в опасный путь, который приведёт их в логово "Скайнета", где им предстоит узнать страшную тайну о предстоящем уничтожении человечества.
"Терминатор: Да придёт спаситель", долгожданное возвращение франчизы о Терминаторе, поставлен режиссёром МакДжи ("Ангелы Чарли", "Мы — одна команда"). Авторы сценария — Майкл Феррис и Джон Бранкато. Продюсеры — Мориц Борман, Дерек Эндерсон, Виктор Кьюбичек и Джеффри Силвер; исполнительные продюсеры — Джинн Оллгуд, Дэн Лин, Марио Ф. Кассар, Эндрю Дж. Вайна и Джоэл Б. Майклс.

В фильме снимались: Кристиан Бэйл ("Тёмный рыцарь") в роли Джона Коннора, Сэм Уортингтон ("Великий рейд") в роли Маркуса Райта, Антон Ельчин ("Стар Трек") в роли Кайла Риза, Брайс Даллас Ховард ("Человек-паук: Враг в отражении") в роли Кейт Коннор, Мун Бладгуд ("Однажды в Голливуде") в роли Блэр Уильямс, Common ("Особо опасен") в роли Барнса, Джейн Александер ("Нерождённый") в роли Вирджинии, Джадагрейс в роли Стар и Хелена Бонэм Картер ("Гарри Поттер и Орден Феникса") в роли Серены Коген.

Над фильмом работали оператор-постановщик Шейн Херлбат ("Мы — одна команда"), художник-постановщик Мартин Лэйнг ("Перл Харбор"), монтажёр Конрад Бафф ("Стрелок"), художник по костюмам Майкл Уилкинсон ("Хранители"), специалист по визуальным эффектам Чарли Гибсон ("Пираты Карибского моря: На краю света") и специалист по аниматронике Джон Розенгрант, работавший в студии Стэна Уинстона. Композитор — Дэнни Элфман ("Харви Милк", "Хеллбой 2: Золотая армия").

Warner Bros. Pictures выпустит "Терминатор: Да придёт спаситель" на экранах США 21 мая 2009 г. Sony Pictures Releasing International обеспечивает прокат на заграничных территориях с мая по июнь 2009 г.

информация взята с официального Сайта.

Анкета
Vol4@R@ Дата: Среда, 17-Июн-2009, 12:09:30 | Сообщение # 2    

Клан Огненной охоты
Lost&Lonely

Постов: 6742
Вес голоса: 7
Смотрела.Кинчик понравился очень good

- Отражение
Да, быть наполовину неудачником не так уж здорово, но наполовину - это всё же лучше, чем стать ничем. - С.Кинг
 Анкета
Ханаби Дата: Среда, 17-Июн-2009, 12:12:48 | Сообщение # 3    

Постов: 159
Vol4@R@, а я жду премьеры в кинотеатрах *____*
 Анкета
Heldy Дата: Среда, 17-Июн-2009, 13:28:12 | Сообщение # 4     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 935
Вес голоса: 5
Продолжай ждать.

Летний боевичок с крутыми спец эффектами.

ПУТАЮЩИЙ СЛЕДЫ
 Анкета
wertexan Дата: Среда, 17-Июн-2009, 18:50:13 | Сообщение # 5    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1416
Вес голоса: 4
Фильм красочен, но по сути весьма слаб.
Недостатки:
-- Простой предсказуемый сюжет;
-- Идиотские военные дейсвия людей. Военного консультанта в фильме явно не было;
-- Не менее идиотское поведение роботов;
-- Слабые образы актеров;
-- Резкие расхождения с позициями первого фильма: действия днем, отсуствие ядерной зимы, нет лагерей смерти, по крайней мере будущий отец Джона в них не сидит и т.д.;
-- Пренербежение эффективностью оружия;
-- Отсуствие нормальных средств связи и наблюдения (например ПНВ);
-- Откровенно тупая рукопашка роботов;
-- Невероятные варианты развитя событий -- в подземной центре исследований все накрылись взрывом + нехилый грибок на поверхности а у полуробота даже кожа не обгорела; у самой базы немеряно роботов-червяков, разрушенное ударом сердце заводится мощным током считанные минуты спустя, люди не слышат и не видят подход гигантского шагаюшего робота и т.д., иногда доходит до откровенного неуместного комизма;
-- облие штампов из предыдущих частей, например финальная драка на заводе а не где нибудь еще, активное созжение плоти на роботах, использование расплавленного металла, вскрытие дверей с помощью ноута и т.п.;
-- Не под период многое оружие и техника;
-- Философии практически нет;
-- Все идеи фильма являются повторением идей предыдущих;

Достоинства:
-- Хорошая проработка роботов;
-- Красочен;
-- Хорошие спецэффекты;
-- Хорошая игра ряда актеров;

Короче проходной. хоть и неплохой фантастический боевик. Второй Терминатор так и остался лучшим.

Мне бы крылья. В небо бы взмыл я, да к солнцу б улететь.
Только волка от кривотолков спасёт одна лишь смерть.
И я, вернув коня, в безмолвном крике сворой окружён.
Сталью о сталь звеня, иду на пики и лезу на рожон.
Вмиг запестрело чёрным и красным. Пики и червы, только б дрожь унять.
Дай же мне силы боже всевластный. Дай серой масти козырем стать...
 Анкета
Heldy Дата: Среда, 17-Июн-2009, 19:56:52 | Сообщение # 6     В браке

Братство Фенрира

Пара слов о прокатчиках-переводчиках.
Мы теперь на парах по-английскому переводим 'lost' как 'остаться в живых', 'salvation' - 'да придёт спаситель'.
Это уже не смешно, это даже грустно. Откуда в названии взялся этакий пафос? Смысл названия потерян.

ПУТАЮЩИЙ СЛЕДЫ
 Анкета
Луэна Дата: Вторник, 23-Июн-2009, 21:01:49 | Сообщение # 7    

Клан Огненной охоты

Постов: 920
Почитала ваши комментарии к фильму..вывод-не буду смотреть)

«Окружающий мир слишком часто подтверждает странное правило: чем давать вещам объективную оценку, лучше воспринимать их как тебе удобно - и приблизишься к истинному пониманию этих вещей.»(с) Харуки Мураками.
-Сараби
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Среда, 24-Июн-2009, 00:15:07 | Сообщение # 8    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3333
А мне фильм очень понравился. Смотрел его на одном дыхании. Крутые спецэфекты, неплохая игра актеров. Лично я б советовал посмотреть.

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Химерa Дата: Среда, 24-Июн-2009, 16:13:25 | Сообщение # 9    

Клан Теневых Волков
и.о. Святого Фендюлия

Постов: 2959
фильм (для меня) на уровне чистой твердой такой троечки. Единственное, что убило - так это появление Шварца) Весь кинотеатр аплодировал, и вопил "айл би бэк, бэби!" laugh

- Клан Теневых Волков

- Я не был пьян!
- Ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя!
 Анкета
aleksnnov Дата: Среда, 24-Июн-2009, 17:36:38 | Сообщение # 10    

Постов: 9
Вес голоса: 1
Фильм мне очень понравился! Ходил на премьеру в киношку - БРАВО! Спецэффекты на высшем уровне, да и сюжетик непллох) Актёры свою роль сыграли на отлично, вообщем - высший класс!

Моя оценка: 10/10 ШЕДЕВРАЛЬНО!

Нет анкеты
CrazyBigWolf Дата: Пятница, 31-Июл-2009, 19:01:24 | Сообщение # 11    

Постов: 747
смотрел мне пноравилось!

|3ол|{ ()диночк@

моя анкета
и просто творчество
аву делалА SoAlive
 Нет анкеты
Heldy Дата: Пятница, 31-Июл-2009, 21:07:04 | Сообщение # 12     В браке

Братство Фенрира

всё равно терминатор уже не торт

ПУТАЮЩИЙ СЛЕДЫ
 Анкета
CrazyBigWolf Дата: Суббота, 01-Авг-2009, 08:55:29 | Сообщение # 13    

Постов: 747
Held, согласен, через чур загнули. но все равно прикольно

|3ол|{ ()диночк@

моя анкета
и просто творчество
аву делалА SoAlive
 Нет анкеты
Wulf Дата: Суббота, 01-Авг-2009, 12:56:24 | Сообщение # 14    

Клан Теневых Волков
╬Ледяной дьявол╬

Постов: 1501
Посмотрел наконец в хорошем качестве его.Моя оценка слабая 7...В целом фильм хорош,сюжет интересный,но это уже не тот терминатор что был раньше...Для меня всё равно лучшей является первая часть.

- Клан Теневых Волков

Чтобы достичь невозможного, нужно верить, что это возможно

Анкета
(White_Wolf) Дата: Четверг, 12-Ноя-2009, 14:52:44 | Сообщение # 15    
Ранг: Молодой волк

Постов: 339
Фильм прикольный,но это уже не в духе терминатора а просто постапокалиптика.Концовка хреновая.Маркуса жалко)
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator Salvation)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк