[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Хатико: Самый верный друг (Подлинная история веры, преданности и вечной любви...)
Хатико: Самый верный друг
She-white-WolF Дата: Четверг, 02-Июн-2011, 12:14:41 | Сообщение # 16    

Клан Созвездия Волка
♀♥Блуждающая по жизнИ♥♀

Постов: 418
Вес голоса: 3
Quote (Chibi)
Наверное поэтому же меня бесят литры соплей, которые сгустились вокруг этого фильма.

может если бы ты прочувствовала хоть когда-нибудь на себе,на своём опыте такое,то у тебя бы как минимум в 2 раза больше соплей было.Да и слёзы наворачиваются не от того ах какая преданная собака,а от того,что очень мало снимают таких добрых,хороших фильмов,хоть и грустных.

Now I cant go on, I cant even start,I got nothing left, just a empty heart...
 Анкета
Blackdog Дата: Четверг, 02-Июн-2011, 13:26:39 | Сообщение # 17    
Ранг: Волчонок

Постов: 123
Вес голоса: 2
Незнаю чем может понравиться этот фильм. Сюжета ноль, один саундтрек на полфильма, тема стара как мир. Мэйби Хатико был просто глупым псом, который не знает что такое смерть? Просто у пса была привычка - приходишь на вокзал к такому-то времени, ждешь хозяина.

Нет анкеты
She-white-WolF Дата: Пятница, 03-Июн-2011, 17:52:31 | Сообщение # 18    

Клан Созвездия Волка
♀♥Блуждающая по жизнИ♥♀

Blackdog, я так не думаю.по крайней мере о преданности собак знаю не по наслышке в отличии от некоторых angry2

Анкета
wallar Дата: Пятница, 03-Июн-2011, 18:17:10 | Сообщение # 19    

Постов: 37
Blackdog, все же не у каждой собаки есть такая привычка,тем более,что Хати хотели забрать родственники хозяина,но он все равно ждал его и голодал,и не бежал туда где тепло и можно поесть,как это делают все собаки,а это значит,что он действительно был верным...может он и правда не знал что такое смерть,может все собаки вообще не знают,и он просто ждал...
в фильме и не должно быть сюжета,так как он повествует о реальной истории,в которой описывается ход событий,это можно назвать биографией Хати,а как правило у биографий нет сюжета...

Вслед за солнышком туда, где еще никто не умерал ..
 Нет анкеты
She-white-WolF Дата: Пятница, 03-Июн-2011, 18:59:12 | Сообщение # 20    

Клан Созвездия Волка
♀♥Блуждающая по жизнИ♥♀

Quote (wallar)
как это делают все собаки

ну не все,есть исключения=))такие как Хати=) wink
Quote (wallar)
может он и правда не знал что такое смерть

правильно.собака не человек,он не думает умом,и не поступает так как покрасивее или правилтнее,он поступает так как чувствует.а значит собака не наигрываает.

Анкета
Blackdog Дата: Понедельник, 13-Июн-2011, 22:35:30 | Сообщение # 21    

She-white-WolF,
"преданность" собак - лишь попытка следовать инстинктам. Да, можно разводить нюни и утопать в океане слез, но от правды не уйти. Мои кот например, хоть и рос в заботе и ласке, но периодически бегал к соседям за угощениями, и его приходилось буквально насильно домой тащить.

wallar,
все мы звери. Как бывают люди глупые. так и собаки.
Фильм вообще не биографичен, там от настоящей истории осталось только имя и тупость пса.

Нет анкеты
wallar Дата: Понедельник, 13-Июн-2011, 22:42:07 | Сообщение # 22    

Постов: 37
Blackdog,тупость-понятие относительное,я же писала,что он не знал что такое смерть и просто ждал любимого хозяина-значит его "тупость"заключается в незнании...а это не порок...
Quote (Blackdog)
все мы звери. Как бывают люди глупые. так и собаки.

мы можем судить о людях,но не как не о собаках и о других животный,возможно они и не так глупы как кажутся и им открыто гораздо больше чем мы думаем...

Вслед за солнышком туда, где еще никто не умерал ..
 Нет анкеты
Совесть Дата: Понедельник, 13-Июн-2011, 22:56:15 | Сообщение # 23    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Вес голоса: 5
Это фильм. Только фильм, именно такого жанра, только сказка о преданной собаке. Возможно, преувеличенно. Но люди, хватит искать реальности там, где она нафиг не здалась никому.
Пес верил, что хозяин жив - он ждал его. Все. Это трогательно, мило, и это действительно добрый и спокойный фильм среди "Аватаров", "Форсажей" и "Астралов". Ищете РЕАЛЬНЫЕ факты из жизни животных - айда зырить Анимал Планет и прочие Дискавери.
*facepalm*
Люди!
В "Доктор Дулитл" - Животные не могут разговаривать с людьми.
В " Бешеные скачки" - нельзя выиграть верхом на зебре.
Бурундуки не поют!111

— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Blackdog Дата: Понедельник, 13-Июн-2011, 23:12:36 | Сообщение # 24    

wallar,
с каких это пор преданность стала верхом мудрости? И чем на духовном уровне собака так отличается от человека, что не может быть глупой?

Совесть,
ммм, разлетающиеся кишки и брызги крови гораздо милее пса-остолопа. Что хорошего в трогательном фильме? Он несет в себе какую-то смысловую/развлкательную нагрузку?

Нет анкеты
She-white-WolF Дата: Вторник, 14-Июн-2011, 11:37:45 | Сообщение # 25    

Клан Созвездия Волка
♀♥Блуждающая по жизнИ♥♀

Blackdog, не знаю как твой кот,но мой кот вот уже 5 лет дальше родного балкона не выходит,а балкон открытый и уйти из дома ему не составляет проблем.не за птичками,ни за едой ни за кошарами не уходил.ему дома уютно комфортно.так что по одному коту особо не суди.
Quote (Совесть)
Ищете РЕАЛЬНЫЕ факты из жизни животных - айда зырить Анимал Планет и прочие Дискавери.

между прочим зырила.И именно по каналу анимал планет услышала что каждое животное индивидуально.и у каждой собаки свой характер.
Quote (Blackdog)
ммм, разлетающиеся кишки и брызги крови гораздо милее пса-остолопа. Что хорошего в трогательном фильме? Он несет в себе какую-то смысловую/развлкательную нагрузку?

ну давай тогда детям,к примеру,вместо милых далматинцев по телеку показывать 7мую часть пилы а потом смотря на офигевшее лицо ребёнка обьяснять ему"малыш,неужели тебе не прикольно?неужели тебе не понятен смысл и ты не почуял развлекательную нагрузку???"тупо.бред.фильмы снимаются для разных людей.для разных категорий.И если тебе не нравятся спокойные душевные фильмы которые снимают для уровновешенных нормальных людей,то иди смотри те фильмы,которые ничему доброму не научат,как если только насилию жестокости и тд.удачи :bye:

Анкета
Совесть Дата: Вторник, 14-Июн-2011, 11:50:22 | Сообщение # 26    
Сообщение отредактировал(а) Совесть - Вторник, 14-Июн-2011, 12:00:58
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Вес голоса: 5
Blackdog, *facepalm*
Драма - есть жанр такой. Есть РАЗНЫЕ люди и им нравятся РАЗНЫЕ фильмы. Я сейчас не брызжу слюной, доказывая, что слюнявые сериалы - говно. Но тем не менее людям они нравятся. Посему, если вы считаете свое айкью выше чем у пса, я за вас очень рада, но этот фильм так или иначе заслуживает свое место на полке, ибо хорошая, годная драма/семейный фильм, который интересно посмотреть для разгрузки.

— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
She-white-WolF Дата: Вторник, 14-Июн-2011, 11:56:55 | Сообщение # 27    

Клан Созвездия Волка
♀♥Блуждающая по жизнИ♥♀

Quote (Совесть)
Я сейчас не брызжу слюной, доказывая, что слюнявые сериалы - говно

И правильно делаешь :D на вкус и цвет товарища нет good
Quote (Совесть)
Посему, если вы считаете свое айкью выше чем у пса

ох майн гАд!!!вы это замтили? :D
Quote (Совесть)
который интересно посмотреть для разгрузки.

Вот именно что для разгрузки.хотя некоторых помоему разгружают менее драматичные фильмы :D

Анкета
Blackdog Дата: Вторник, 14-Июн-2011, 12:23:37 | Сообщение # 28    

She-white-WolF,
ОК, есть свидетельства верности кошек? Они не стайные животные и ни к кому не привязываются.

Из-за таких нежностей потом вырастают люди, совершенно не готовые к настоящей жизни. Причем тот же ребеночек после милых мультиков идет жрать телятину. А доброту и умиротворение можно найти везде. Я написала свой отзыв, и никто не собирался отрывать тебя от порчи подгузников при виде ежика. Аривидерчи.

Нет анкеты
She-white-WolF Дата: Вторник, 14-Июн-2011, 12:46:31 | Сообщение # 29    

Клан Созвездия Волка
♀♥Блуждающая по жизнИ♥♀

Quote (Blackdog)
есть свидетельства верности кошек?

читай мой пост внимательнее.и тупо следовать закону "кошка гуляет сама по себе."
Quote (Blackdog)
Причем тот же ребеночек после милых мультиков идет жрать телятину.

Хочу заметить что не все люди жрут телятину.
Quote (Blackdog)
А доброту и умиротворение можно найти везде.

конечно,кто бы сомневался!фильмы Пила,Убить Билла,Изгоняющий Дьявола-там же столько умиротворения и доброты!
Quote (Blackdog)
Я написала свой отзыв

Можно напи сать свой пост,но не в столь грубой и неувожительной к другим отзывам форме.
Quote (Blackdog)
и никто не собирался отрывать тебя от порчи подгузников при виде ежика

Может когда-нибудь жизнь тебя научт портить подгузники не от увидения ёжика,но и от размажённого комара на стенке.Аревуар

Анкета
Blackdog Дата: Вторник, 14-Июн-2011, 13:01:11 | Сообщение # 30    

She-white-WolF,
ну а я о чем? У кошек нет такого инстинкта, и они не могут привязываться к кому-либо. Хатико лишь следовал своеу стайному инстинкту.

но большинство жрет

да, именно умиротворения при виде оторванных конечностей и литров крови. "Убить Билла" и "Изгоняющий дьявола" не смотрела, но Пилу обожаю.

где ты увидела неуважение? Это просто пост, выражающий мои мысли, и если тебе они неприятны - это твои проблемы.

laugh жизнь? Те слащавые мультипликационные творения, которые нельзя показывать детям воизбежание симпотомов, указанных мною выше, ты называешь жизнью? Мне тебя жалко, очень жалко.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Хатико: Самый верный друг (Подлинная история веры, преданности и вечной любви...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк