[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » "Принц Персии" (:))
"Принц Персии"
Akbara_Sheenu Дата: Пятница, 25-Июн-2010, 15:51:49 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Akbara_Sheenu - Пятница, 25-Июн-2010, 15:54:51

Клан Огненной охоты
Ранг: Молодой волк

Постов: 463
Вес голоса: 3
В темке "Недавно просмотренные фильмы" начинаются обсуждения одного конкретного фильма. Считаю, что если хотим "перемыть косточки"))"Принцу Персии" в полном обьёме, то лучше отдельным топом.
Итак:
"Принц Персии"

Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.

фэнтези, США, 2010, 116 мин.
Режиссёр: Майк Ньюэлл
В ролях: Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Бен Кингсли, Альфред Молина, Тоби Кеббелл

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.
- Веста
 Нет анкеты
Кроу Дата: Пятница, 25-Июн-2010, 16:01:58 | Сообщение # 2    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Вес голоса: 6
Akbara_Sheenu, спасибо что создали этут темку)
Мне понравился Принц Персии, а особенно в три дэ ))
Супер, и сюжет классный. Всё что могу сказать - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
( а кто со мной не согласен, кулаком по носу хъ )
 Нет анкеты
Akbara_Sheenu Дата: Пятница, 25-Июн-2010, 16:30:00 | Сообщение # 3    

Клан Огненной охоты

Кроу, создать-то создала, НО! мало в этой теме просто отпечататься: "Вау! Круто!" или "Ну-у.. фии!"
нужно ещё обосновать своё "Вау!".
Мне фильм не очень-так... И вот почему:
из принципа пересматривала его ещё пару раз. Где делала "стоп-кадр", а где пересматривала трек не по 1 разу. Согласна в фильме с мнением Ясной, и что б не говорили поклонники фильма о его достоинствах, есть в нём и куча недостатков tongue ( о них позже :D )
Единственный + в фильме для меня laugh я заинтересовалась компьютерной игрой)). Ибо высказывались мнения, что герой Принц Дастан - это одно лицо с компьютерным персонажем)). (О впечатлениях позже)) bye

- Веста
 Нет анкеты
Кроу Дата: Пятница, 25-Июн-2010, 16:38:36 | Сообщение # 4    

Клан Теневых Волков

Akbara_Sheenu, ну вот...
Да, я соглашусь, есть некие "недостатки" и их многовато.. punish
Просто мне понравился перевод на украинском. как подобраны голоса. Потом качесство и вообще задумка. Я малая и у меня другие вкусы Akbara_Sheenu, tongue
ps даже когда смотрела Аватар, на русском, мне он не понравился, посмотрела на украинском, супер good . Жаль что в русском переводе голоса фигово подобраны. =-=
 Нет анкеты
Ulf_Джек Дата: Пятница, 25-Июн-2010, 20:54:44 | Сообщение # 5    
·٠•Сhosen by Dark•٠·

Постов: 3140
Мне лично не очень понравился... =\
Точнее не понравился. В чем идея? Что они хотели донести до человечества?
А как экшн - картиночка довольно хорош) Особый "урр" представлению ассасинов=)
Ну и голубоглазому персу тоже + хD

Quote (Кроу)
( а кто со мной не согласен, кулаком по носу хъ )

Ну, думаю с моим кулаком вам не поспорить. 8)

Почему везде столько ГОВНА, которое непрерывно отправляется в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет.
Что лыбетесь?! Я сказал
ВОН ОТСЮДА!!!! ЭТО МОЯ ТЕРРИТОРИЯЯЯЯ!!!!!!(с)
.
 Анкета
Кроу Дата: Пятница, 25-Июн-2010, 21:32:42 | Сообщение # 6    

Клан Теневых Волков

Quote (Ulf_Джек)
Ну, думаю с моим кулаком вам не поспорить. 8)

хэ хэ, я сделал для некоторых исключение хъ
МНе спец эффекты понравились..=-=
 Нет анкеты
Славян Дата: Пятница, 25-Июн-2010, 22:20:20 | Сообщение # 7    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Вес голоса: 7
ИМХО - фильм не получился. Делали по игре, да вот не сделали. Самой сути игры передать не сумели. В этом плане тот же Дум получился куда более весомым в моих глазах. А так. Посмотрел. Ждал, ждал, но разочаровался.

Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Shaggy Дата: Пятница, 25-Июн-2010, 23:10:28 | Сообщение # 8    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Вес голоса: 10
-_о я не играла в "Принца Персии" )) И шла на милую диснеевскую сказку. Сказка, по-моему, получилась. :)

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
†Птица_Гермеса† Дата: Суббота, 26-Июн-2010, 03:00:53 | Сообщение # 9    

Клан Огненной охоты
†Midnight Assassin†

Постов: 8085
Вес голоса: 7
Ну вот,парни,которые в теме,сравнивают фильм с игрой и геймплеем,эффектами и атмосферой,и в итоге остаются недовольны.
Зато барышни,которые ничего не понимают в игре,идут просто как на фильм-сказку,как сказано выше,любуются на красавчика Дастана,округляют глаза на его паркуровские прыжки "ух нифига себе" и в итоге в полном восторге ХД

•Сотни чужих крыш.Что ты искал там, парень?!
Ты так давно спишь,слишком давно для твари.
Может пора вниз?!Там, где ты дышишь телом,
Брось свой пустой лист,твари не ходят в белом!
(с)•

- Астат
 Анкета
Ясноглазая Дата: Суббота, 26-Июн-2010, 11:16:51 | Сообщение # 10    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
Чтож, если о Принце Персии говорить, то перенесу из ЖЖшки сюда и из главной темы тоже сюда же. Сохраню спойлер, ибо зачем-то его мне модеры тыцнули. Тем паче мне нравиться это "Ахтунг!"))).

О фильме замолвлю я кроткое слово.

Когда мы с Алёнкой бодро уставились на экран, то я увидел жуткую, пугающую, раздражающую... да и трижды раз да, рекламу! Начал я комментировать. Алёнка грустно так вопросила, собираюсь ли я комментировать весь фильм... Мысль первая (с энтузиазмом объявить "Даааа!", ибо я всегда комментирую фильмы) погасла и я подумал так и стал молча наблюдать.
Действие началось с базара, вводная о том, как блаароден был будущий прЫнц, подобранный с улицы королём. Затем зрителя "увели" к военным действиям, как-то совету. Стандартно главный положительный герой (далее ГПГ) советует верно, но его не слушают... Ладно, это проехали. Затем наш ГПГ решает обойтись малой кровью и демонстрирует различные "чудеса героизма" © Шварц, "Дракон". Это ладно, на спец-эффекты, как всегда, не поскупились.
ПрЫнцесса из города была относительно красива, и то хлеб. Да и старший брат Дастана, предполагаемый наследник престола (типиччнейший перс - светло-голубые глазёнки, русые волосёнки и русая борода ::Ъ) самый красивый, если уж на то пошло, мужской персонаж в сем х/ф.
Сюжет был стандартен, в общем-то. [mod.: дальше спойлер! Ахтунг!]

Естественно, герои спасают часики от главного злодея - дядюшки и хэппи энд наступает по всем параметрам. м-де...

Юмор из серии "Ты же знаешь эту стерву", "О, чудо случилось, принцесса замолчала" и т.д. и т.п. Ассасины порадовали незнанием законов физики и биологии. Сожравшая чудо-кинжальчик змеюка удивила. Особенно тем фактом, что с кинжалом в желудке и уползла...
Дастан и прынцесс с её вечным "мы должны спасти мир!" умиляли стандартной любовной линией)) Хотя гораздо больше мне нравились выпученные глаза (такая милая физиономия у ГПГ тогда случалась...) прынца при приближении к его персоне оружия различной убойности...

В целом картинка порадовала, могло быть и хуже, а так я тихо весь фильм про себя радостно придумывал перевод а-ля гоблиновский. ::)

"Ты израсходовал весь песок!" - "Ага, ништяк вставляет... Хи-хи-хи"
"О, чудо случилось, принцесса замолчала. О нет! Этот труп изготовлен без моего участия!"
"Уф, я знал, что ты тыцкнешь кнопку, брат" - "А как мне хотелось не тыцкать..."

Ещё было интересно наблюдать за Алёнкиными реакциями. ^_^

А так поржал большую часть времени.

†Птица_Гермеса†, я фильм с игрой не сравниваю, и явно не парень, но считаю, что это было таксебешно. Сказка - ну да, беда, по ходу, в том, что и к сказкам я таксебешно отношусь. Исключения есть, но их мало.
Смотреть стоит, разве что если вы любите красочные картинки, и то фифти-фифти на сей счёт.

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Akbara_Sheenu Дата: Вторник, 29-Июн-2010, 22:43:14 | Сообщение # 11    

Клан Огненной охоты

Что ж..
Школота в зале смотрела фильм с затаённым дыханием. Позже не выдержала и купила дисочек. Уже дома, при более внимательном рассмотрении
было выявлено много любопытного, что вызвало кучу ироничных эмоций. Оттуда и "рецензия" в своей интерпретации:

Начало классическое: Жили-были в далёком городе Насафе царь Шараман с брательником Низамом...
Дальше пошли странности и неточности даже с точки зрения законов логики:

1. Принц Тас, наверно был усыновлён Шараманом. хотя... у царя же гарем... И первая жена видать была северных ирландских "викинговских" кровей, раз парень вырос в красавчика - викинга с голубыми глазами.))

2. Пока принц Гарсив с армией шли в лобовую атаку, Дастан с группой захвата зашли с фланга. и О! чудо! остальное войско, как неорганизованное стадо весело и дружно бросилось к восточным воротам.

3. Дастан, поразил своими способностями в паркуре. А как он рассчитал длину верёвки когда прыгал с такой верхотуры?!

4. Какова же была силища у Принцессы Тамины, что в пустыне, обессилев, лёжа на раскалённом песке, кем-то случайно оставленной костью долбанула принца, да так, что через плотный платок на голове, он вырубился.

5. Адекватный персонаж с чётко поставленной логикой - это дядя Низам. Таких людей, в реальной жизни называют: "Идущий по трупам". и фигушки у кого подучилось бы его остановить если бы не Дастан. Но... как говорится: мактуб он и в Африке мактуб.

вспомню что нибудь ещё, тоже выложу...

- Веста
 Нет анкеты
Evgeny Дата: Понедельник, 03-Янв-2011, 17:39:34 | Сообщение # 12    
Ранг: Волчонок

Постов: 17
Вес голоса: 2
Фильм не понравился, по-моему загадили прекрасную игру.... Несколько лет ожиданий, а в конце такая шняга! mad2
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » "Принц Персии" (:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк