[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Легенды Ночных Стражей (Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole)
Легенды Ночных Стражей
Ангелочек Дата: Среда, 27-Апр-2011, 03:18:57 | Сообщение # 16    
Ранг: Молодой волк

Постов: 558
Вес голоса: 3
Я смотрела, 10.10.10 нам в этот день не дали не чего посмотреть...

Но мультик мне понравился,. Там очень красивые пейзажи были...Мне понравилось когда сквозь огонь летели, они так красиво парили в воздухе...
Но, мульт сам по себе так себе, лица у сов как у людей были, не очень правда подобно получился мультфильм.......
ps люблю когда один герой действует в мультиках или в фильмах...

Анкета
KDog Дата: Среда, 04-Май-2011, 22:52:09 | Сообщение # 17    
Ранг: Волчонок

Постов: 115
Вес голоса: 3
А мне мультфильм понравился, и даже очень!) Очень красивый, ради его красоты посмотрю его думаю еще не раз))) Сюжет может и правда слишком простой, но меня в нем расстроило больше то, что он короткий. Как будто чего-то не хватает, все происходит слишком быстро и просто, вот))) Но уж больно красиво, да! *___*

серый серый волк
 Анкета
Shaggy Дата: Понедельник, 09-Май-2011, 14:14:53 | Сообщение # 18    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Вес голоса: 10
Quote (добрая половина форума)
лица у сов как у людей были

Да вы вообще обалдели, что ли? :/ Я подумываю, не ввести ли в правила форума подпункт в раздел 2: "Запрещен бред"? Где там лица как у людей?
А некоторых, которые в принципе считают любой художественный фильм говном, потому что там "не как в жизни", я предлагаю вообще забанить в этом разделе. Ну какого хрена?! Прилагательное "ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ" перед словом "фильм" вообще никому ни о чем не говорит? Идите, блин, новости посмотрите. Хотя, я вас расстрою, в новостях обычно тоже не как в жизни. Госзаказ, все дела. Даже не знаю, что посоветовать, в самом деле. Вообще ничего не смотрите. Сожгите зомбоящик, поклянитесь перед самими собой никогда не использовать персональный компьютер для воспроизведения поганой ереси. laugh laugh laugh

А, о чем это я. Охренительный фильм! Очень красивое тридэ. Зак Снайдэр, конечно, остается Заком Снайдэром :)) Все это клевое сло-мо (очень в тему, кстати), динамика, ну, вообще, такие моменты. Я все ждала, когда воин-поэт закричит: СПАААААРТААААА!!!!!111

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 24-Июн-2012, 12:10:42 | Сообщение # 19    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Вес голоса: 7
Миленько так. И правдоподобие мультику совсем не нужно - смотреться не будет. А так получилась приятная сказка, в меру добрая, в меру грустная с счастливым финалом и не перегруженная замудреной моралью. Динамично, красочно, колоритно. И совы-совы-совы!!!!

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Легенды Ночных Стражей (Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк