[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Выживая с волками (Очень грустный фильм)
Выживая с волками
Wolflove Дата: Среда, 09-Мар-2011, 18:37:27 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 18
Вес голоса: 1
Жанр: драма
Режиссер- Вера Белмонт.
Автор сценария: Вера Белмонт.
Продюсер: Вера Белмонт, Джереми Бурдек.
Оператор-постановщик: Пьер Коттро.
Страна: Франция, Германия, Бельгия.
Продолжительность: 118 минут.
Описание: 1941год. Родители девочки Миши, скрывавшиеся в Бельгии, депортированы. Ребенок решает бежать на восток и найти их. Чтобы выжить, девочке приходится красть еду и одежду. В лесу ее спасает от гибели пара волков, переняв повадки которых, она становится полноправным членом стаи. За четыре года скитаний по охваченной огнем и залитой кровью Европе девочка открывает для себя ЗВЕРИННУЮ ЖЕСТОКОСТЬ ЛЮДЕЙ И ДОБРОТУ ДИКИХ ЖИВОТНЫХ.
Немного слов об этом фильме от меня: Я очень люблю этот фильм.
Фильм очень грустный и тяжелый. Но все же советую его всем посмотреть так как он еще и безумно интересный.

Добавлено (09-Мар-2011, 18:37:27)
---------------------------------------------
Ну вот собственно и оно. Может быть кто нибудь смотрел этот фильм?

Волки- одни из самых идеальных существ на земле. Видимо этого им не могут простить разумные потомки мартышек. Истребляя волка где встретят.

Вот такие уж мы люди. Бестолковые существа. Мы не такие как вы - благородные волки. Нам нужно что то за что можно держатся в жизни, нам нужно чтобы было с чем бороться что ненавидеть чему завидовать. И кого любить... (Wolf`S RainE)

Нет анкеты
mongrel Дата: Пятница, 11-Мар-2011, 22:53:12 | Сообщение # 2    

Постов: 172
Вес голоса: 3
Wolflove, я смотрел, фильм очень жизненный, хороший. Правда он не сколько о волках, сколько о гонение евреев во времена войны.

..Никогда моей сказке реальной не стать,
Ведь волков только стая, а хищников - рать. (с)
 Анкета
Wolflove Дата: Суббота, 12-Мар-2011, 05:31:59 | Сообщение # 3    

mongrel, да

Волки- одни из самых идеальных существ на земле. Видимо этого им не могут простить разумные потомки мартышек. Истребляя волка где встретят.

Вот такие уж мы люди. Бестолковые существа. Мы не такие как вы - благородные волки. Нам нужно что то за что можно держатся в жизни, нам нужно чтобы было с чем бороться что ненавидеть чему завидовать. И кого любить... (Wolf`S RainE)

Нет анкеты
Лютик Дата: Воскресенье, 24-Апр-2011, 10:08:51 | Сообщение # 4    

Постов: 2469
Вес голоса: 6
Wolflove, Нужно сегодня обязательно посмотреть. Такой фильм не уйдёт от моего зоркого глаза)) Не знаешь где можно скачать нормально, без вирусов?
 Нет анкеты
Wolflove Дата: Понедельник, 13-Июн-2011, 16:12:08 | Сообщение # 5    

Чёрный_Мак, ВКонтакте посмотри:)

Нет анкеты
Shaggy Дата: Понедельник, 13-Июн-2011, 22:40:37 | Сообщение # 6    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Вес голоса: 10
Рутрекер еще не отменили, и этот фильм там есть.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Выживая с волками (Очень грустный фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк