[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » My Little Pony (Friendship Is Magic)
My Little Pony
Heldy Дата: Среда, 11-Янв-2012, 21:09:13 | Сообщение # 31     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 935
Вес голоса: 5
Quote (Луэна)
Немного не по теме,но в макдаке теперь можно купить фигурки персонажей.Вперед за стаффом!
У меня уже есть эппл джек хД

По мне они не очень. Пластик выглядит жирным, неоднородная грива, нет шляпы у ЭпплДжек, страшные Рейнбоу Дэш и Твайлайт Спаркл

ПУТАЮЩИЙ СЛЕДЫ
 Анкета
Луэна Дата: Среда, 11-Янв-2012, 21:17:21 | Сообщение # 32    

Клан Огненной охоты

Постов: 920
Вес голоса: 4
Heldy, ну не спорю что страшненькие,ну какие есть)Если собираете стафф,все сгодиться.
Хочу кстати Рейнбоу Дэш

«Окружающий мир слишком часто подтверждает странное правило: чем давать вещам объективную оценку, лучше воспринимать их как тебе удобно - и приблизишься к истинному пониманию этих вещей.»(с) Харуки Мураками.
-Сараби
 Нет анкеты
Heldy Дата: Среда, 11-Янв-2012, 21:38:14 | Сообщение # 33     В браке

Братство Фенрира

Quote (Луэна)
Heldy, ну не спорю что страшненькие,ну какие есть)Если собираете стафф,все сгодиться.
Хочу кстати Рейнбоу Дэш

лучше собрать Mane6 из разных наборов. Например, в этом хороши Рэрити и Флаттершай

Добавлено (11-Янв-2012, 21:38:14)
---------------------------------------------
Привет с Башорга!

2012-01-11 10:13 #415073
xxx: Если вы видите бородатых студентов\мужиков в Макдональдсе, заказывающих хеппи мил с пони "для дочки\сестры", то можете смело спросить ее имя - дичайший покерфейс вам обеспечен :D

ПУТАЮЩИЙ СЛЕДЫ
 Анкета
Луэна Дата: Среда, 11-Янв-2012, 22:50:02 | Сообщение # 34    

Клан Огненной охоты

Постов: 920
Вес голоса: 4
Heldy, а вообще интересно есть большие плюшевые игрушки с персонажами?люблю плюшки^^

«Окружающий мир слишком часто подтверждает странное правило: чем давать вещам объективную оценку, лучше воспринимать их как тебе удобно - и приблизишься к истинному пониманию этих вещей.»(с) Харуки Мураками.
-Сараби
 Нет анкеты
Heldy Дата: Среда, 11-Янв-2012, 23:34:28 | Сообщение # 35     В браке

Братство Фенрира

Quote (Луэна)
Heldy, а вообще интересно есть большие плюшевые игрушки с персонажами?люблю плюшки^^

официальных нет. Видел нижнее и постельное бельё.

ПУТАЮЩИЙ СЛЕДЫ
 Анкета
Дакoта Дата: Четверг, 12-Янв-2012, 00:54:13 | Сообщение # 36    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Вес голоса: 6
*Удивленно посмотрела на создателя темы* Мультик я не смотрела, сейчас попробую поискать на русском если найду что-то)
У меня пару журналов про пони лежат, и давно когда-то собирала самих пони. Игрушки. Похоже можно уже самой мультик делать :D
*Пошла искать серии*

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Heldy Дата: Четверг, 12-Янв-2012, 01:25:09 | Сообщение # 37     В браке

Братство Фенрира

Quote (Dakota_White_WOLF)
Мультик я не смотрела, сейчас попробую поискать на русском если найду что-то)

оригинал! только оригинал! Карусель-ТВ неверно определили целевую аудиторию и возраст персонажей, в результате чего в их дубляже повышенная писклявость. Также есть прямые свидетельства, что перевод осуществляли через Google Translate

ПУТАЮЩИЙ СЛЕДЫ
 Анкета
Дакoта Дата: Четверг, 12-Янв-2012, 01:31:08 | Сообщение # 38    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Quote (Heldy)
оригинал! только оригинал! Карусель-ТВ неверно определили целевую аудиторию и возраст персонажей, в результате чего в их дубляже повышенная писклявость. Также есть прямые свидетельства, что перевод осуществляли через Google Translate

Так если оригинал на англ. как его смотреть то? Я его всего 6 лет учу, а не 11.

Добавлено (12-Янв-2012, 01:31:08)
Или он на русском?

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Четверг, 12-Янв-2012, 07:18:21 | Сообщение # 39     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Вес голоса: 10
Те, что в магазине за 150 руб. продаются, определенно, лучше сделаны.

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Heldy Дата: Среда, 18-Янв-2012, 21:53:54 | Сообщение # 40     В браке

Братство Фенрира

Quote (Dakota_White_WOLF)
Так если оригинал на англ. как его смотреть то? Я его всего 6 лет учу, а не 11.

с субтитрами. Почитай тему, все ссылки даны

Добавлено (12-Янв-2012, 20:35:27)
Да что такое! Целый день в голове играет тема Крузейдеров

Добавлено (18-Янв-2012, 21:53:54)
Лучшие моды для Скайрима!

ПУТАЮЩИЙ СЛЕДЫ
 Анкета
Фрэнк Дата: Четверг, 19-Янв-2012, 00:28:50 | Сообщение # 41    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Вес голоса: 7
Помню давным давно был такой американский мультсериал. Прорисован он был наааамного лучше... По карйней мере было понятно что это пони.

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Heldy Дата: Воскресенье, 26-Фев-2012, 21:10:58 | Сообщение # 42     В браке

Братство Фенрира

Несомненно, BEST EPISODE EVER, так как построен целиком и полностью для фанатов

Добавлено (26-Фев-2012, 21:10:58)
в сеть утекла полная версия главной темы

ПУТАЮЩИЙ СЛЕДЫ
 Анкета
Янтус Дата: Четверг, 01-Мар-2012, 22:03:57 | Сообщение # 43    

Братство Фенрира
Somewhere I Belong

Постов: 2243
BRONIES, BRONIES EVERYWHERE

- Читающая Следы, Теневой писарь
вечный источник грибов и ненависти. социофоб. интим не предлагать.
 Анкета
Heldy Дата: Воскресенье, 22-Апр-2012, 09:22:01 | Сообщение # 44     В браке

Братство Фенрира

Серия про временные парадоксы. Вы всё уверены, что это мультик для маленьких девочек?

Добавлено (04-Апр-2012, 09:37:09)
Доктор Ктопыто и Дерпи Хувз

Добавлено (14-Апр-2012, 10:38:17)
Провинциальный городок Понивилль в Техасе, Понивилльская психологическая больница, 2010 год, осень
- Что нас опять вызвали посреди ночи?
- Да, что, Дин, опять новенькие?
- И не говори, Натали, целых шесть штук, все молодые девочки, столько загубленных жизней, до чего же так можно дойти, даже мне становится не по себе, посмотри на досье
читает
-Тина Спарклер, 20 лет, студентка-отличница Калифорнийского Университета, отдавалась полностью учебе, себя не жалела, готовясь к экзамену перенапряглась и на экзамен уже не явилась, нашли друзья, лежащую в куче учебников в библиотеке со своим счастливым талисманом - плюшевым дракончиком, девочка постоянно и до сих пор бредит что-то про дружбу и магию, свою игрушку не выпускает из рук, поэтому решили ее оставить, привезли ее сюда, у нас оказалось много похожих случаев зафиксировано было.
- А ведь могла бы быть известным физиком
- и не говори, Натали, смотри еще
- Пинкамина Диана Пай, 18 лет, всю жизнь росла в мормонской семье, постоянные запреты, подавление сексуальности, ну один раз девочка и дорвалась, сбежала из дома и покатилась - тусовки, наркота, групповой секс, вывезли прямо с вечеринки, перебрала какой-то дряни и стала биться в припадке, приехали уже в пустую квартиру - "друзья" ее решили сделать ноги и не ввязываться... очень схожие симптомы - галлюцинации, бред, часто говорит о вечеринках и каких-то "кексиках"...
- Видимо, очередная новая наркота, что там у нас дальше?...
- Вот еще, Кассандра Рэрити, 25 лет
- Стой, ТА САМАЯ Кассандра?
- Да, Натали, именно она, восходящая звезда моды из Нью-Йорка, но мир гламура такая штука, сегодня ты богиня, неудача, и вот тебя уже смешают с дерьмом, ее там чуть не убили, сбежала к нам в Техас, запила с горя, а потом заперлась дома и не выходила, Стивен, водитель наш, ее соседом оказался, решил как-то проведать и наткнулся на нее лежашую в груде украшений из шкатулки и что-то бредящую, сразу же доставил к нам... за это и не люблю богему, вот что с людьми делает
- Дальше что у нас?
- Дальше грустнее, Джессика Эпл, 20 лет, дочка крупного нефтяного магната, тоже из Нью-Йорка, но с отцом последнее время жила на его семейной ферме тут недалеко, ну там отец ее взял и изнасиловал, у дочки помутился рассудок и она сбежала из дома и несколько дней провалялась в яблочном саду, забавная ирония, да, нашел владелец фермы, такой же бред, заперлась в своем мирке, постоянно говоря о яблоках и о семейном деле.
- Отца хоть посадили, раз уж известно дело?
- Да куда там, скрывается, да и адвокатов у него на это хватит, чтобы отмыться, кто у нас дальше то? Диана Рейнбоу, 23 года, экстремалка, думаю, ты уже сама поняла, неудачный трюк на дельтаплане, тут уже даже непонятно, горечь поражения это или повреждение головы, но результат сама видишь, как и у всех - бред, воображаемый мир, галлюцинации.
-Кто последняя?
-Элеанора Флаттер, 23 года, из семьи алкоголиков, постоянные избиения, постоянно пряталась от отца в лесу, разговаривая там с животными и растениями, отец недавно спятил и перестрелял всю семью, она сбежала, полиция там ее и нашла, привезли к нам, к реальности из всех похоже какие-то контакты с реальностью имеет, людей слабо воспринимает, но когда воспринимает - начинает безостаночоно плакать, никак не успокаеивает, она почти как ребенок...

-Ну что, Дин, какие новости?
-Да никаких, все шестеро слабо воспринимают окружающий мир, бредят, какбудто все 6 видят один и тот же сон о каком-то вооброжаемом мире, где друг с другом и контактируют... при попытке заговорить со многими началась истерика, кричали, что видят страшного дракона или дьявола.
-Когда я с ними разговариваю, они говорят о какой-то принцессе, просят научить их чему-то, но грусто все это, и да, Дин, сбрил бы ты уже свою козлиную бородку и вытащил бы пирсинг, всетаки взрослые люди уже
-Я думал тебе так нравится?
-Прекрати уже!

-Дин Искорд! Натали Селес! Тут еще одного вроде ваших привезли, идите посмотрите!

Добавлено (15-Апр-2012, 03:23:05)
Неплохое видео, рассказывающее о плохих сторонах брони

Добавлено (18-Апр-2012, 19:45:12)
Понификация хейтера упоротым брони

Добавлено (19-Апр-2012, 16:35:23)
Два очередных мода для Skyrim:

Добавлено (22-Апр-2012, 09:22:01)
Всем королевская свадьба, поцоны!

Гримдарк и понизомби теперь официально канон!

Вот и подошёл конец сезона sorry

ПУТАЮЩИЙ СЛЕДЫ
 Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 24-Апр-2012, 17:35:28 | Сообщение # 45    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Вес голоса: 10
Как же мы теперь будем :<

А последняя двойная серия шикарна. Королева Кризалис -- ваще, очаровательный босс.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » My Little Pony (Friendship Is Magic)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк