[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Дорога домой 1.2
Дорога домой 1.2
Bathory Дата: Воскресенье, 27-Ноя-2011, 18:10:55 | Сообщение # 1    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1661
Вес голоса: 6
Дорога домой: Невероятное путешествие

Режиссер: Дуэйн Данэм

Хозяева двух собак Шэдоу, Шанс и очаровательной кошечки Сэсси, вынужденные на время уехать и отдают своих питомцев на ранчо подруги их матери.
Животные чувствуют, что скорее всего что-то случилось с их верными хозяевами, и пес Шэдоу решает идти домой к своему мальчику Питеру.
Через некоторое время животные, очутившиеся за сотни миль от любимого дома, сталкиваются с определенными препятствиями, ведь горы и пустыни - настоящее испытание для домашних животных.
Их семья не теряет надежду и прилагает все возможные усилия, чтобы найти их.
Животным предстает пережить не только голод и жажду, но даже потерю друга, когда кошка Сэсси упала в воду и ее несло по течению.
Однако, не смотря на все преграды, очаровательные пушистые товарищи добираются до дома и наконец-таки встречают своих хозяев.

Дорога Домой 2 - Затерянные в Сан-Франциско

Режиссер: Дэвид Р. Эллис

Троица домашних животных вновь попадает в неприятности. Семья хотела отправится в путешествие, и решила взять зверей с собой, но пес Шанс снова все не так понял и отчаянно бежал из аэропорта.
Если раньше им приходилось путешествовать по горам и пустыням, то теперь они затерялись в бурлящем Сан-Франциско, где вскоре знакомятся с целой сворой бездомных собак, настроенных против людей и совершенно не понимающих, как можно так сильно любить "двуногих".
Шанс влюбляется в бездомную красавицу Дилайлу и теряет голову, ему совершенно не хочется домой, в отличие от Шэдоу и Сэсси, которые своими героическими поступками показали бездомным, что люди стоят огромной любви, заботы и защиты со стороны животных.
Вожак стаи Ралли соглашается проводить друзей к золотому мосту, по которому они смогут добраться до родного города.
Шансу разбивают сердце и ему ничего не остается, как следовать за псом и кошкой.
Однако, любовь снова побеждает и в конце вся семья снова вместе и жизнь Шанса изменилась.

Смотрели ли вы эти фильмы?
Что думаете, что нравится, что не нравится?

От себя скажу, что в детстве эти фильмы смотрела очень часто, очень переживала за кошку, когда она тонула, переживания и до слез доходили.
Из всех животных больше нравился Шанс (в моей озвучке правда он звался Ченсом), нравился пожалуй своим любопытством, немножко своей глупостью, хотя, я бы назвала это просто неопытностью, да и вообще он такой задорный, такой игривый. Когда я смеялась, обычно я смеялась именно из-за его проделок.
Особенно нравилась музыка и эта показанная взаимосвязь между детьми и их животными.
Могу пересматривать эти фильмы и сейчас, не надоедают совершенно..

Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Масяныч Дата: Воскресенье, 27-Ноя-2011, 21:09:01 | Сообщение # 2     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1429
Вес голоса: 6
Ностальжиииииииииии.....
Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Это линия жизни, полуночных звонков.
Приходи на вокзал, завтра, прямо к вагону.
Это линия жизни - ты к встрече готов?
Киев, Рига, Смоленск, Питер, Вильнюс и Гомель?
© Эрени Корали
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Фрэнк Дата: Воскресенье, 27-Ноя-2011, 22:17:45 | Сообщение # 3    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3328
Вес голоса: 7
Хорошие фильмы. Когда то давно видел их по телеку. Надо скачать, пересмотреть.

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Луэна Дата: Понедельник, 28-Ноя-2011, 16:19:05 | Сообщение # 4    

Клан Огненной охоты
Ранг: Активный волк

Постов: 920
Вес голоса: 4
Первую часть люблю с детства,даже до сих пор есть на кассете где-то на даче.Больше всего всегда нравился Шанс,как имхо самый харизматичный персонаж.

«Окружающий мир слишком часто подтверждает странное правило: чем давать вещам объективную оценку, лучше воспринимать их как тебе удобно - и приблизишься к истинному пониманию этих вещей.»(с) Харуки Мураками.
-Сараби
 Нет анкеты
Кроули Дата: Среда, 15-Авг-2012, 15:13:04 | Сообщение # 5    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12733
Вес голоса: 10
шикарные фильмы. очень люблю))легкие веселые добрые. когда в жизни уж все надоедает самое то пересмотреть)

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Извращенец-кун Дата: Понедельник, 10-Сен-2012, 23:40:43 | Сообщение # 6     В браке

Клан Созвездия Волка
~fluffy grey bunny~

Постов: 581
Вес голоса: 5
любимые фильмы...первый больше нравится...особенно шанс классный. такой веселый)

Пончик как бесконечный цикл, потому что он как круг, а у круга нет начала и нет конца.
Пончики бывают с пудрой.
Ты когда нибудь ел бесконечность с пудрой?
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Дорога домой 1.2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк