[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Мы купили зоопарк (We Bought a Zoo)
Мы купили зоопарк
NAVA Дата: Среда, 14-Авг-2013, 15:42:43 | Сообщение # 1    

Клан Огненной охоты
Ледяное Пламя

Постов: 680
Вес голоса: 3
Мы купили зоопарк
We Bought a Zoo

Год
2011
Страна
США
Жанр:
Драма, семейный, комедия.
Лента рассказывает о том, как британское семейство Ми потратило все сбережения, чтобы спасти заброшенный сельский зверинец с двумя сотнями экзотических животных, которым грозила гибель.
---------------------------------------------
Рекомендую посмотреть!
 Анкета
Призрак Дата: Среда, 18-Сен-2013, 01:17:26 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
А мне не особенно понравилось. Больше всего запомнился эпизод с усыплением старого тигра :/ неприятный эпизод.
Сейчас вот пытаюсь в памяти откопать еще что-нибудь про фильм, но не могу, не осталось ярких впечатлений. Смотрела когда он вышел, т.е. года два назад. Не так уж и давно. Однако кинопоиск услужливо подсказывает, что я поставила фильму аж 4 балла, значит что-то положительное там все-таки было.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Шедоу Дата: Среда, 27-Ноя-2013, 23:01:19 | Сообщение # 3    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Вес голоса: 6
Не смотрела к сожалению

Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Студия » Мы купили зоопарк (We Bought a Zoo)
Страница 1 из 11
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк