[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Ёборотень, Ayana  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопросы общего характера » Обсуждение сайта ((предложения))
Обсуждение сайта
Ёборотень Дата: Вторник, 29-Июл-2008, 08:58:08 | Сообщение # 1    
Здесь обсуждаем нововведения по сайту, а так же ваши предложения к нему и прочее.
 Анкета
Therion Дата: Среда, 13-Авг-2008, 13:16:15 | Сообщение # 2    
Ранг:

Вес голоса:
Боже Х)))) Златины (wolf-diary) афоризмы про волков, лис и кошек преследуют меня. (я так поняла, в правом нижнем углу рэндомно появляется одна из них)
 Нет анкеты
Ayana Дата: Среда, 13-Авг-2008, 15:17:47 | Сообщение # 3     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг:

Вес голоса:
Therion, уже прояснили) Ещё раз извиняюсь redface
 Нет анкеты
Therion Дата: Среда, 13-Авг-2008, 15:25:35 | Сообщение # 4    
Ранг:

Вес голоса:
Да все в порядке, я думаю. :) Единственное - хорошо бы где-нибудь копирайтик прописать.
 Нет анкеты
Ayana Дата: Среда, 13-Авг-2008, 16:02:17 | Сообщение # 5     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг:

Вес голоса:
Therion, да, скажу Роме :)
 Нет анкеты
Villain Дата: Пятница, 15-Авг-2008, 01:40:29 | Сообщение # 6    
Сообщение отредактировал(а) Villain - Пятница, 15-Авг-2008, 01:41:11
Ранг: Молодой волк

Постов: 520
Вес голоса: 3
1) Предлагаю создать специальную тему для смены ника, ибо считаю желание поменять ник всегда спонтанным, зависящим от настроения, сегодня я хочу быть Villain, через месяц кем-то другим. Пока соберёшь нужное количество баллов отпадёт всякое желание поменять ник. Тему открывать на определённый срок, после окончания выделенного времени тема закрывается, ники меняются и через недельку тема вновь открывается и т.д.

2) Предлагаю ввести максимальный размер аватаров для того или иного пользователя, т.е. допустим, для админов допустимый размер аватаров - 160х160, для модеров - 130х130, для простых смертных - 100х100.

3) Что касается баллов. За них можно приобрести:
а) статус;
б) возможность использовать в подписи всякие картинки, юзербары и т.д. (если юкоз такое позволяет конечно же);
PS, всё это модеры и админы получают бесплатно

Ну в общем всё пока :)))))

Петя+Миша=Любофь.
 Анкета
Ёборотень Дата: Пятница, 15-Авг-2008, 11:54:48 | Сообщение # 7    
Quote (Villain)
Пока соберёшь нужное количество баллов отпадёт всякое желание поменять ник.

на это и расчитано, тату на теле умные люди делают только через полгода-год - если не отпадет желание...
да и на форуме тяжело потом понимать что это другой человек.

Quote (Villain)
160х160, для модеров - 130х130, для простых смертных - 100х100.

Юкоз не поддерживает это вроде, а следить за каждым - муторно.
 Анкета
Wolfbaby Дата: Воскресенье, 17-Авг-2008, 15:08:49 | Сообщение # 8    
Devil may cry

Постов: 1026
Вес голоса: 4
Хочу предложить создать раздел о наших питомцах , так как появилось много тем посвященных им , думаю будет на много удобнее если для этого будет отдельный раздел.
В этом разделе можно будет размещать советы по содержанию тех или иных животных,информацию о породах, решения проблем связанных с домашними животными и тд.

-Княгиня тьмы
 Анкета
Stumbleine Дата: Четверг, 21-Авг-2008, 00:02:39 | Сообщение # 9    
Heart shaped locket

Постов: 4101
Вес голоса: 5
Вай-вай какие надписи ^_^
Мну нрава))
Ёборотень, Низкий Вам поклон :D
 Нет анкеты
Солнце Дата: Четверг, 21-Авг-2008, 00:35:20 | Сообщение # 10    

Клан Огненной охоты
Ранг:

Вес голоса:
Да, классные надписи!
До этого я и не знал, что это "gwolf.info", спасибо, добрые люди прояснили!)
 Нет анкеты
Therion Дата: Суббота, 30-Авг-2008, 18:17:49 | Сообщение # 11    
Ранг:

Вес голоса:
А вот еще такая штука. Когда смотришь профиль пользователя, там внизу есть две сцылки: комментарии и форум. иногда еще новости.
Когда выбираешь "показать комментарии", он и показывает комментарии. Но не показывает, что именно, сопсна, человек комментировал. Мне кажетцо, это несколько нелогично. wink Нельзя ли как-нибудь?..
 Нет анкеты
Ёборотень Дата: Воскресенье, 31-Авг-2008, 00:44:02 | Сообщение # 12    
эээ, я сегодня заработался в оффлайне пипец как, утром гляну, диз доделаю.
 Анкета
Ulf_Джек Дата: Воскресенье, 31-Авг-2008, 10:59:28 | Сообщение # 13    
·٠•Сhosen by Dark•٠·

Постов: 3140
Вес голоса: 6
Quote (Wolfbaby)
Хочу предложить создать раздел о наших питомцах , так как появилось много тем посвященных им , думаю будет на много удобнее если для этого будет отдельный раздел. В этом разделе можно будет размещать советы по содержанию тех или иных животных,информацию о породах, решения проблем связанных с домашними животными и тд.

поддерживаю! good

Почему везде столько ГОВНА, которое непрерывно отправляется в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет.
Что лыбетесь?! Я сказал
ВОН ОТСЮДА!!!! ЭТО МОЯ ТЕРРИТОРИЯЯЯЯ!!!!!!(с)
.
 Анкета
Ёборотень Дата: Вторник, 02-Сен-2008, 19:46:31 | Сообщение # 14    
Ваши Предложения по модернизации сайта? устал я плять конечно.... но надо же показать что я хоть чтото делаю)))
 Анкета
CSKA_Wolf Дата: Пятница, 10-Окт-2008, 18:06:27 | Сообщение # 15    
†Каратель†

Постов: 1499
Вес голоса: 6
Значить так товарищи модеры и админы! (само собой с уважением :D ) Вот лично меня очень обидело что на музыку выделен целый раздел где обсуждаются исполнители и группы каждый в определенной теме,а на СПОРТ! На наш спорт выделена все лишь одна маленькая темка! Это несправедливость и беспредел! Значит что я предлагаю! Я предлагаю в развлечениях создать раздел СПОРТ и в нем пусть все желающие создают темы посвященные различным видам спорта.Я считаю так будеи правильно и интересно!Я несомневаюсь что все наши волки спортивные товарищи и будут поддерживать обсуждения! Вот собственно и все прошу рассмотреть мое предложение!!! redface CSKA_Wolf :D

CSKA_Wolf анкета

"Один выстрел - Одна смерть..."

- Клан Теневых волков

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопросы общего характера » Обсуждение сайта ((предложения))
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк