[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 98 из 100«1296979899100»
Модератор форума: Ёборотень, Ayana 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопросы общего характера » Жалобы
Жалобы
Talisman Дата: Четверг, 19-Июл-2007, 14:34:12 | Сообщение # 1    
Ранг:

Вес голоса:
Если Вас что-то не устраивает в поведении и действиях администратора\модератора\ньювсмейкера пишите здесь.
Или же если Вас возмутил какой-то поступок одного из данных лиц.

Разберемся. wink

Нет анкеты
Shaggy Дата: Понедельник, 05-Окт-2015, 09:58:28 | Сообщение # 1456    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5262
Вес голоса: 10
Viking, за оскорбление модератора бан получи-ка. Еще раз, хочешь, чтобы твои слова не были пустой болтовней - иди доказывай чем-то более серьезным, чем твои умозаключения.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 06-Окт-2015, 10:00:08 | Сообщение # 1457    
Ранг: Молодой волк

Постов: 570
Вес голоса: хз
Обращение к Ayanе.

Ayana, есть несколько жалоб на действия супермодератора. Разберись, пожалуйста, когда появишься тут. Может ты мне ответишь на вопрос, что мешает модератору удалить любой непонравившийся ему пост, а потом сослаться на баг юкоза и уйти от ответственности за произвол? А то супермодератор тщательно делает вид, что не замечает этот вопрос. Жалоба на укывательство супермодератором пользователя удальвшего посты которые не нарушали правил этого сайта. Если это был действительно баг юкоза, то что мешает ей ответить на простой вопрос о том что же всё таки помешает модератору удалить любой непонравившейся ему пост и свалить всё вину за это на баг со стороны юкоза? Жалоба в таком случае на условия созданные администрацией которые позволяют модератору удалить пост и уйти от ответственности сославшись на баг юкозовского движка. Жалоба так же на последнее замечание которое выставил мне супермодератор. Где вот тут оскорбление «Shaggy, прекрати врать и юлить. Я тебе задал конкретный вопрос. Что в дальнейшем мешает модератору удалить любой пост и при этом уйти от ответственности за это сославшись на случайныей баг в юкозовском движке? Где ответ? Ты не ответила на этот вопрос.»? Неужели оскорбление то что я сказал, что она врёт и юлит? Это не оскорбления. Я ей привёл конкретные факты о том, что пост в теме могут удалить только модератор раздела, супермодератор и администраторы и при этом администраторы отсутствовали тогда. Она это назвала фантазией и домыслами. Эти её заявления являются чистой ложью. Это не фантазии, а реальность этого сайта. Вот это «Shaggy:(если это вообще не был случайный баг, я вот не разбираюсь вюкозовском движке, чтобы отрицать такую возможность) Viking: склоняешься к тому что это был глюк юкоза. Ответ Шегги :Это у тебя галлюцинации или богатое воображение? лол» Вот это тоже враньё, так как мы говорили об одном и том же, а она меня попыталась выставить идиотом. Юленем я назвал её постоянную попытку уйти от ответа на вопрос «Что в дальнейшем мештает модератору удалить любой пост и при этом уйти от ответственности за это сославшись на случайныей баг в юкозовском движке?» А как это ещё можно назвать? В моих словах нет оскорблений. Также то, что она уводит разговор на то, что я повторяю одно и то же и что она уже на все вопросы ответила так же есть не что иное как юление и уход от ответов на вопрос, а так же это враньё, так как она не ответила на один из главных вопросов. Она просто пытается закрыт мне рот, так как является заинтересованным лицом.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
ganso_salvaje Дата: Среда, 07-Окт-2015, 21:56:45 | Сообщение # 1458    
Ранг: Волчонок

Постов: 16
Вес голоса: 2
Когда ж удалят отсюда навсегда этого проклятого ублюдка Викинга, хотя какой он нафиг викинг ? Он и до жалкого тралла не дотягивает. Только тявкать на всех способен, шавка позорная. Позор форума, бельмо у всех на глазу, геморрой в жопе. Сколько можно терпеть этого выползка из помойки ?

Добавлено (07-Окт-2015, 21:55:16)
---------------------------------------------

Цитата Viking ()
а она меня попыталась выставить идиотом.

Ты и есть идиот.

Добавлено (07-Окт-2015, 21:56:45)
---------------------------------------------

Цитата Viking ()
Она просто пытается закрыт мне рот, так как является заинтересованным лицом.

Тебе его давно пора заткнуть, дерьма кусок. Твое место возле параши.

Чай - хорошая вещь. В него можно влить коньяк и никто ничего не заметит! (с)
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Среда, 07-Окт-2015, 23:45:22 | Сообщение # 1459    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3316
Вес голоса: 7
Подписываюсь под каждым словом! Реально ложка дегтя нашего сайта!
Уважаемые модераторы! Сколько можно выслушивать бред и фантазии данного пользователя? Он тут на всех готов жалобы писать и продвигать свои бредовые идеи и мысли. Давно уже тут всем понятно что мнение других пользователей ему по боку, так как даже на обоснованные факты он найдет статьи желтой прессы из интернета.
Да и вообще пора бы нам тут суд присяжных сделать flood2

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Четверг, 08-Окт-2015, 00:26:23 | Сообщение # 1460    

Клан Теневых Волков
волкэ

Блин, ребята, ну вы серьезно? Я не хочу банить весь форум. ganso_salvaje выиграл илитный бан за оскорбление. Реально такое ощущение, что тема называется не "Жалобы", а "оскорбления". Но нет, перечитываю внимательнее, даже очки надела: жалобы, все правильно. Странно.
Фрэнк, он с Призраком согласился в теме про Йеллоустон. И дискуссия получилась действительно интересная и захватывающая, Призрак так здорово излагает, у нас теперь есть маленький задорный научпоп-тред на отдельно взятом форуме. А Викинг, получается, это событие спровоцировал. Сложно все это.

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 15-Ноя-2015, 20:46:42 | Сообщение # 1461    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2760
Вес голоса: 9
Цитата WeRvoLLfa ()
А, жалоба... Конкурсный волк все еще у меня... Жалуюсь на него.

=_______=
Короче, этот волк пусть живет у меня. Если кто-нибудь все-таки когда-нибудь проснется и решится все-же проводить конкурсы, я буду рада их спонсировать подобными игрушками. Но только если без такой вот медлоты...

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Волка Дата: Среда, 18-Ноя-2015, 01:59:26 | Сообщение # 1462    

Клан Огненной охоты
జQuetzalcōātlజ

Постов: 3700
Вес голоса: 5
это не жалоба, но гляньте!!!

http://gwolf.info/index/8-0-BorisImar

особенно подпись

[url=http://www.radikal.ru]

Зевс

Не Божий раб, я внук ДаждьБожий, не унижаюсь я прося,
Во мне горит огонь Сварожий, и тот огонь - моя стезя.
 Анкета
Ayana Дата: Суббота, 12-Дек-2015, 16:25:26 | Сообщение # 1463     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11556
Волка, где ты его нашла, он же даже не активный? :D

Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 12-Дек-2015, 19:40:53 | Сообщение # 1464    

Ayana, может ты всё таки обратишь внимание на вот этот пост. Или у нас теперь баны раздают за правду? Я ведь конкретно указал где слова супермодератора расходятся с реальностью. У нас теперь правда считается оскорблением? Внесите тогда, пожалуйста, в правила пункт о том, что администрации нельзя писать правду, и вообще, что администрация всегда права. И снесите к чертям эту тему, она всё равно бесполезный хлам.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
ganso_salvaje Дата: Воскресенье, 13-Дек-2015, 11:34:16 | Сообщение # 1465    
Ранг: Волчонок

Постов: 16
Вес голоса: 2
Смените Викингу принудительно ник на ''Геморрой'' . Ему подойдет.

Чай - хорошая вещь. В него можно влить коньяк и никто ничего не заметит! (с)
 Нет анкеты
Ayana Дата: Воскресенье, 27-Дек-2015, 13:30:39 | Сообщение # 1466     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11556
ganso_salvaje, ну зачем же себя подставлять-то. Замечание за провокацию.

Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
den50 Дата: Пятница, 14-Окт-2016, 00:29:04 | Сообщение # 1467    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1649
Вес голоса: 5
Эм... Можете снять замечание? sorry
 Анкета
Viking Дата: Среда, 17-Янв-2018, 13:24:06 | Сообщение # 1468    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 17-Янв-2018, 13:25:14

Интересно, а администрация вкурсе, что у нас некоторые модераторы свою функцию модерирования заменили на цензуру, да ещё и не выполняют возложенных на них обязанности? Предлагаю заменить слова "санитар" и "модератор" на "цензор". Данное слово лучше всего отражают современные реалии.

Игнорирование цензором Имбирь своих прямых обязанностей. Отказ выставлять замечание и бан за прямое нарушение правил форума. Она была неоднократно уведомлена о нарушении и при этом продолжает его игнорировать. Замечание и бан за мат не выставлены до сих пор. У нас тут привилегированное сословие есть кому можно правила нарушать? Ну так предупреждайте о них заранее где-нибудь в правилах крупными буквами.О том, что у нас есть приближённые на которых не распространяются правила сайта. Собственно сам мат.

Нарушение пользователем Имбирь пункта 2.4.4. Правил форума. Поиск конфликтной ситуации на пустом месте : "...Ваш собеседник не обязан отлично знать ваш внутренний мир и быть осведомленным о ваших личных «запретных темах» и пунктиках, при затрагивании которых вы можете обидеться..."

Темы праздников, происхождения человека, альтернативной истории человечества, верований разных народов, вопросов физики отнесённых к "лженауке", разработок Теслы и тому подобное не являются запрещёнными на территории Российской Федерации и не противоречат правилам форума. Попытка запретить дискуссии на данные темы является поиском конфликтной ситуации на пустом месте, что запрещено правилами сайта.

Вторая жалоба на действия цензора Prowlla_Ballada Какие я этим своим постом правила нарушил? Провокация ненаучной фантастикой о которой говорит цензор Имбирь? Там нет и слова об этом. Какое я предупреждение проигнорировал? Предупреждение, если он и было, касалось лишь разговоров о научной фантастике как это назвала цензор Имбирь. Я же говорил совсем на другую тему. Я говорил о подходах к понятию "провокация". Это совсем другая тема. Так какой запрет цензора я нарушил? Или уже любое моё слово и любая моя буква воспринимается как провокация? Нарушение в том, что я отстаивал свою точку зрения, что было выдано как провокация? Дайте определение провокации в таком случае. Под провокацию можно подвести всё что угодно, так же как и под оскорбления. Оскорбляться можно на всё что угодно. Для чего тогда форум нужен если не для дискуссии и отстаивания своей точки зрения? А унас доблестная модерация вместо отстаивания свой точки зрения апонента выставляет как провокатора просто потому, что с ним не согласна и на то мнение с которым они не согласны они ввели цензуру прикрывая её борьбой с провокациями. Действия этих двух цензоров подрывают сами основы ведения дискуссии. Это всего лишь банальное силовое подавление апонента в споре по принципу "кто сильнее тот и прав." Цель тогда какая у существования этого форума если тут нельзя вести дискуссию, а отстаивания свой позиции называется провокацией апонента? Смысл во всём этом? Внесите в таком случае в правила предупреждения о том, что на форуме действует цензура с указанием запрещённых тем. Именно цензура, так как все вопросы которые я поднимаю не противоречат законодательству Российской федерации и действующим правилам форума, что даёт мне полное право в дальнейшем поднимать те же вопросы на которые цензором Имбирь был наклеен ярлык "провокация". И какая тут ещё активность может быть если модераторы превратились в цензоров и старательно забивают гвозди в крышку гроба форума. У форума в таком случае нет будущего. В топку его. Будет сайт новостной о волках, с картинками, аватарками и видео. И комментарии закройте, а то мало ли кто дискуссию какую-нибудь вздумает развязать.

Нет анкеты
Shaggy Дата: Среда, 24-Янв-2018, 18:08:40 | Сообщение # 1469    

Клан Теневых Волков
волкэ

Замечание и бан за мат поставила, на счет провокации - не вникала в тему "Поговорим", извините, но в десятке постов, которые я осилила, никакой провокации я не нашла. "Ненаучная фантастика" - это не повод для предупреждения, поскольку мы не являемся научным сообществом или чем-то вроде того, и при модерировании мы руководствуемся не критериями научности, а этикой и здравым смыслом. Давайте так, читать тему "Поговорим" мне не очень охота, если там правда не было никаких провокаций, а тебе сделали предупреждение - то я очень за это извиняюсь, это было неловко и неправильно. Если же там все-таки было что-то такое нехорошее, а я просто это не заметила - тогда я не извиняюсь, извиняюсь только за отсутствие реакции на репорт по поводу мата.

Анкета
Viking Дата: Среда, 24-Янв-2018, 18:42:23 | Сообщение # 1470    

Shaggy, это было неловко и неправильно и при этом у меня осталась двадцатка. Ладно бы ещё она была сформулированная как обсуждение действий администрации. Хотя там ярко выраженного обсуждения и нет. Но зачем формулировать "игнорирование предупреждений модератора и правил форума" если в моём посте нет продолжения темы обсуждения которую я вёл раньше, то есть предупреждение модератора я не нарушал. Зачем тогда на посту модератора люди которые не могут правильно сформулировать причину замечания?

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопросы общего характера » Жалобы
Страница 98 из 100«1296979899100»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк