[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 99 из 100«12979899100»
Модератор форума: Ёборотень, Ayana 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопросы общего характера » Жалобы
Жалобы
Talisman Дата: Четверг, 19-Июл-2007, 14:34:12 | Сообщение # 1    
Ранг:

Вес голоса:
Если Вас что-то не устраивает в поведении и действиях администратора\модератора\ньювсмейкера пишите здесь.
Или же если Вас возмутил какой-то поступок одного из данных лиц.

Разберемся. wink

Нет анкеты
Shaggy Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 10:31:33 | Сообщение # 1471    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5262
Вес голоса: 10
Viking, да, согласна, формулировку замечания нельзя назвать исчерпывающей, но, поскольку обсуждение действий модератора в не предназначенной для этого теме действительно имело место, то замечание стоит за дело. Напоминаю, что обсуждать на форуме за пределами этой темы нельзя никакие действия модератора, даже если они выглядят совершенно неправильными и несправедливыми.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Viking Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 18:31:46 | Сообщение # 1472    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 25-Янв-2018, 18:53:23
Ранг: Молодой волк

Постов: 570
Вес голоса: хз
Shaggy, согласен. Мне нужно было сразу тут писать. А вот ели бы было сформировано именно за обсуждение действий администрации, то у меня претензий по поводу замечания небыло бы. И как на счёт пункта 2.4.4. Правил форума? Поиск конфликтной ситуации на пустом месте, конкретно вот это : "...Ваш собеседник не обязан отлично знать ваш внутренний мир быть осведомленным о ваших личных «запретных темах» и пунктиках, при затрагивании которых вы можете обидеться...". В действиях Имбирь как раз присутствует провокация на конфликт на пустом месте. Остановило развитие конфликта только то, что она модератор. Даже нет. Не остановило. Я сорвался и выговорился под её провокационным постом, давя, конечно, на тормоза, но всё равно потерял равновесие. За нарушение пункта 2.4.4 имеется возможность наказания для данного пользователя или модераторы у нас обладают неприкосновенностью?

Добавлено (25-Янв-2018, 18:06:58)
---------------------------------------------
Тель-Баста, я основываюсь на работах антропологов сталинской школы антропологии. В частности на работах антрополога Поршнева. Под обезьянами имеются ввиду архонтропы вроде неандертальца или питекантропа. Эта почти обезьяны. Китайцы, к примеру, выводят своё происхождение на синантропа, а не на кроманьонца. Это тот же питекантроп найденный в Китае. Хорошо я буду использовать слово "архонтропы" но ваши наезды совершенно некомпетентны. Я не превозношу белую расу. И лишь говорю, что она находится под угрозой истребления. Где тут расизм ? И да, вот книги написанные с точки зрения науки, о различиях между расами. Причём настолько глубокими, что антропологи говорят не о расах, а о разных видах людей

Добавлено (25-Янв-2018, 18:31:46)
Тель-Баста, где конкретно я унижаю другие расы? Где? Не надо выдумывать. Приведите конкретные цитаты таких высказываний. Я говорю лишь о различиях между разными видами людей. Да на земле нет рас. Есть виды которые значительно отличаются друг от друга, причём не только в психологии, но и в строении физического тела. Например мозг негра не воспринимает классическую инструментальную музыку так, как её воспринимает белый. Нет ни одного композитора негра. Современные композиторы все как один белые. Я не прав? Назовите хоть одного композитора негра. Даже на вскидку Филип Гласс, Людовико Эйнауди, Ханс Циммер, Йохан Йоханссон, Макс Рихтер, Дастин О’Хэллоран, Йозеф ван Виссем, Гуннар Мэдсен, Кристофер Спелман, Боб Кристиансон. Все как один белые. Что это? Где негры? И разве в этом примере я унижаю и принижаю негров? Я лишь говорю о различиях. Не более.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 21:14:45 | Сообщение # 1473    

Клан Теневых Волков
волкэ

Viking, по первому вопросу отвечу завтра, по второму - "полуобезьяньи народы" это по-любому оскорбительно, даже если эта реплика основана на работах самых прогрессивных антропологов. Кстати, у нас тут не форум антропологов, поэтому вести антропологические дискуссии в этой теме мы не будем.

Анкета
Viking Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 22:03:52 | Сообщение # 1474    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 25-Янв-2018, 23:40:46

Shaggy, ты вот тоже далека от темы. Генофонд питекантропов, неандертальцев и прочих архантропов непосредственно влияет на поведение современного человечества. Вся жестокость, агрессия, насилие, все маньяки и садисты всё это прямое следствие присутствия генов архантропов у современного человека. Причём концентрация данных генов у разных народов отличается. Именно поэтому я выступаю против межрасовых браков и браков с помесями разных рас. И говорю я лишь о различиях, а не кого-то унижаю. Сам неандерталец по классификации современной науке относится к миротряду приматообразные, отряду приматы, подотряду сухоносые обезьяны, инфраотряду обезьянообразные, парвотряду узконосые обезьяны, надсемейству человекообразные обезьяны. Сама официальная наука называет неандертальца обезьяной. Что тут оскорбительного? То что я иногда его называют полуобезьяной? Хорошо, я её не буду называть полуобезьяной, я её буду называть не полу, а просто обезьяной как это делает официальная наука. Возьмём питекантропа. Классификация по данным группам идентична неандертальцу. Официальная наука и неандертальца и питекантропа называет обезьяной. Почему мне нельзя? С вами вообще всё нормально? Какого чёрта? Вам придраться больше не к чему? Вот как мне назвать неандертальца и питекантропа? Человек? Ты реконструкцию их внешеего вида видела? Это полуобезьяна, а не человек. И вообще ваше борьба за право питекантропа и неандертальца называться человеком мягко говоря странная. Откуда такое рвение в защите давно вымерших неандертальцев и питекантропов? Я ни один народ не назвал полуживотными или животными. Всё мои разговоры о животных генах, о животных и полуживотных сводятся именно к архантропам, и в первую очередь к неандертальцам и питекантропу. И что-то я не припомню формулировки "полуобезьяньи народы" с моей стороны. Можно ссылку? Я лишь говорю о народах которые впитали гены архантропов в больших объемах. Да и то не в оскорбительном ключе, а с точки зрения реальности. Например о зверствах,издевательствах и пытках над русскими пленными во время войны на Кавказе. Где тут оскорбления? Это реальность. Не веришь -- найди тех кто воевал на Кавказе и сама спроси. Вам реально нечем заняться. Запрет на обсуждение антропологии относится к цензуре, антропология не противоречит правилам форума и законам Российской Федерации. Поэтому у меня уже получается жалоба на тебя за ввод цензуры. Этот пост не обсуждение после твоего предупреждения прекратить обсуждение антропологии, этот пост жалоба на твои действия Аяне по поводу ввода с твоей стороны цензуры. Только не перепутай. А то сейчас замечание поставишь за обсуждение после запрета модератора. А первая часть есть жалоба на действия Тель-Басты раскрывающая её направомерность вынесения мне предупреждения. Опять же ты не можешь мне запретить раскрыть суть жалобы на Тель-Басту своим запретом на обсуждение антропологии в теме жалоб. Тем более что ты не конечная инстанция и данная жалоба так же адресована Аяне, ну и тебе тоже, но это всё равно не даёт права на запрет раскрытия сути жалобы на действия Тель-Басты.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 11:15:07 | Сообщение # 1475    

Клан Теневых Волков
волкэ

Viking, цензура и модерирование флуда - это же совершенно разные вещи.
Цитата Viking ()
ты вот тоже далека от темы.

Еще раз напоминаю, что весь этот форум далек от темы, потому что он своей тематикой не имеет никакого отношения к антропологии. Поэтому, даже если на жаргоне каких-нибудь маргиналов от антропологии "полуобезьяна" - это всего лишь безэмоциональный термин, на этом форуме это все равно оскорбление. Точно так же, как если кто-то тут назовет другого участника, например, "тупой сукой", это будет расценено именно как оскорбление, даже если он имел в виду сравнение собеседника с самкой собаки брахицефальной породы (типа, морда у нее тупая). Именно поэтому все твои изыскания на тему питекантропов и неандертальцев в данной теме являются флудом - потому что я достаточно однозначно уже сказала, что "полуобезьяньи народы" - это оскорбительно, все, точка. Мне абсолютно все равно, кто и что об этом думает. Позиция администрации данного форума такова. И никакому обсуждению это не подлежит.

Анкета
Viking Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 11:17:39 | Сообщение # 1476    

Shaggy, дай цитату где я говорил "полуобезьяньи народы"

Нет анкеты
Shaggy Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 11:19:14 | Сообщение # 1477    

Клан Теневых Волков
волкэ

Цитата Viking ()
В действиях Имбирь как раз присутствует провокация на конфликт на пустом месте.

Да, согласна, как минимум одна фраза в посте Имбиря была провоцирующей. Назначаю по этому поводу взыскание - дополнительно прошу модераторов быть корректными и вежливыми по отношению к пользователям, вы же подаете им пример, как же так.

Анкета
Viking Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 11:19:54 | Сообщение # 1478    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 26-Янв-2018, 11:23:34

Полуобезьянами и обезьянами я назвал только питекантропов и неандертальцев. Всё. Никого боле я так не называл. И никого не оскорблял. Неандерталец и питекантроп полуобезьяна, не более, и в этом нет ничего для них оскорбительного.

Нет анкеты
Shaggy Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 11:22:20 | Сообщение # 1479    

Клан Теневых Волков
волкэ

Viking, а мы попросим это сделать Тель-Басту - я-то понятия не имею, где находится этот пост :)

Анкета
Viking Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 11:22:35 | Сообщение # 1480    

Shaggy, так как насчёт предложения Тель-Басты? Я никого не называл полуобезьяньими народами.

Нет анкеты
Shaggy Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 11:23:45 | Сообщение # 1481    

Клан Теневых Волков
волкэ

Viking, так я же тебе и пишу, вот Тель-Баста придет, покажет нам ссылку на этот пост, тогда и разберемся - права она была с предупреждением или нет. :)

Анкета
Viking Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 11:38:48 | Сообщение # 1482    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 26-Янв-2018, 12:06:21

Shaggy, разница между нашими сообщениями 15 секунд. Твой пост появился только после обновления после отправки моего поста... Мне вот тоже интересно где она нашла "полуобезьяньи народы". Речь везде велась лишь о генах полу Элобезьян, обезьян, полуживотных и животных, то есть генов архантропов вреде неандертальца и питекантропа, которые вобрали в себя люди в различной степени.

Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 16:07:53 | Сообщение # 1483    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1404
Вес голоса: 7
Лапуля жаждет ссылок? Не вопрос! (И учти, что я хомяк запасливый и скрины делать умею)
тык! самый последний абзац. Цитата включает только два слова, но по тексту дальше прямым текстом идёт указание на частный случай народа и позиционирование этого народа в негативном ключе именно на основании отличия от белой расы.
тема жалоб,сообщение собственно с жалобой на меня, второе добавление
Отказ в музыкальном слуха африканцам, с прямым указанием в качестве причины расовой принадлежности, при том, что и композиторов, и музыкантов среди них хватает.
позиционирование рас, отличных от белой, как низших, деградирующих.
наезд на арабов третий абзац в самом конце. Отказ народности в творческом потенциале, за отличие по типу кожи и происхождению. Предыдущие абзацы впринципе сформулированы с претензией на оскорбление чувств верующих, ну да ладно.
Нет, во флудилку я не пойду. Мне лень. Но там тоже было. Природу извинения за орфографию и пунктуацию: автозамену в планшета отключать не умею.

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Shaggy Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 16:33:55 | Сообщение # 1484    

Клан Теневых Волков
волкэ

Тель-Баста, спасибо. Viking, вот и все, ссылки на месте. И нет, никакие дальнейшие обсуждения терминов здесь не нужны. Предупреждение Тель-Басты считаю абсолютно правомерным, к тому же это отличный прецедент на будущее - теперь все наверняка в курсе, как администрация расценивает подобные сообщения и темы.

Анкета
Viking Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 16:53:32 | Сообщение # 1485    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 26-Янв-2018, 18:05:44

Тель-Баста, что из себя представляют иберийские народы изначально? Волна европиоидов встретилась с популяцией неандертальцев. Значительно их превышающей численностью. В результате скрещивания она растворилась в этих неандертальцах слегка изменив их поведение и внешний вид. Но иберийцы остались теми же неандертальцами. Полуобезьяньим народом. Затем пришло значительное количество европиоидов которые растворили в себе этих мешаных гибридов. На выходе мы получили сербов, хорватов, басков, грузин которые вовсе не являются полуобезьяньими народами. Это люди с большой примесью генов неандертальца и я о них ничего не говорил, кроме того что они более жестоки и резня в Хорватии сербами в конце девяностых тому подтверждение. Полуобезьяний народ это изначальные ибертйцы собственно о которых и речь... Имена, Тель-Баста, имена композиторов негров которые пишут музыку сроднимую с классикой, с тем же Моцартом или Бахом. Нет таких композиторов. Это научно доказаный факт. Мозг негра имеет иное строение, чем мозг белого человека. Но это ведь нисколько их не унижает. Они просто другие. Посмотрите кто бегает те же стометровки. Белого там очень редко можно увидеть. Негры быстрее... Какой наезд на арабов? Я говорю лишь о потери своей культуры персами и замене её культурой арабов. Где оскорбления?... Стать в один ряд с обезьянами? Это в прямом смысле. Нет эволюции. Есть инволюция. Деградация. Когда-то горилла была человеком который прилетел из космоса и деградировала до обезьяны, когда-то шимпанзе была человеком и прилетела из космоса на ею построенном космическом корабле, а потом деградировала до обезьяны. Тот же процесс идёт с современным человеком. Он медленно превращается в обезьяну, такую же как шимпанзе. Что ту оскорбительного? То что я назвал шимпанзе и гориллу обезьянами с которыми в один ряд скоро станет современный человек?... Все ваши примеры поверхностны и натянуты за уши. Я ни один из современных народов не назвал полуобезьяньим народом.

Добавлено (26-Янв-2018, 16:53:32)
Shaggy, ты не права. Тель-Баста, не предоставила ни одной ссылки где я называю ныне существующий народ "полуобезьяний народ"

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопросы общего характера » Жалобы
Страница 99 из 100«12979899100»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк