[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Старая сказка.
Старая сказка.
Black_MiLady Дата: Пятница, 05-Сен-2008, 20:03:02 | Сообщение # 1    
Ранг:

Вес голоса:
Не мой тест, но мне он очень понравился...
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:36223

Ты ни слова не говоря сняла медальон и повесила ему на шею, а потом поцеловала так, как будто хотела стать частичкой его...Ты проснулась на скамейке, в саду. Он стоял над тобой и смотрел вдаль. И в этот миг ты поняла... Что он уйдет, и не вернется никогда...
Ты отдала ему свое сердце,и возможно он тоже любит тебя...вот только...он не понял твоей жертвы, и поэтому уходит...

Нет анкеты
Лаэн Дата: Суббота, 06-Сен-2008, 12:49:43 | Сообщение # 2    
Ранг:

Вес голоса:
Ты ни слова не говоря сняла медальон и повесила ему на шею, а потом поцеловала так, как будто хотела стать частичкой его...Ты проснулась на скамейке, в саду. Он стоял над тобой и смотрел вдаль. И в этот миг ты поняла... Что останешься с ним навсегда...
Это любовь, и ты готова пожертвовать всем ради нее...И быть с ним вместе всегда.
красиво.....
 Нет анкеты
Blanka Дата: Пятница, 19-Сен-2008, 23:15:50 | Сообщение # 3    
Ранг: Молодой волк

Постов: 545
Вес голоса: 5
Ты ни слова не говоря сняла медальон и повесила ему на шею, а потом поцеловала так, как будто хотела стать частичкой его...Ты проснулась на скамейке, в саду. Он стоял над тобой и смотрел вдаль. И в этот миг ты поняла... Что вы любите друг друга, но обстоятельства против вас...
Да вы будите встречаться, любить, но все это будет происходить тайно...Но ты понимаешь, что просто не сможешь существовать без него...

Да не ворчи ты,не беда — холода.
Верь мне,малый,я согрею всегда.
Не робей,э-гей,коротать дни вдвоём —
Так надёжней — до тепла доживём!;)

Если хочешь,я открою секрет:
Всё ж растает,убежит к реке снег!..
Я-то знаю,будет всем не до сна.
Мне сказали:за зимою — весна…©
 Нет анкеты
Призрак Дата: Четверг, 13-Ноя-2008, 16:49:15 | Сообщение # 4    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Вес голоса: 9
нравится тест.... снова пройду.
Ты ни слова не говоря сняла медальон и повесила ему на шею, а потом поцеловала так, как будто хотела стать частичкой его...Ты проснулась на скамейке, в саду. Он стоял над тобой и смотрел вдаль. И в этот миг ты поняла... Что вы больше не увидитесь никогда...Да тебя к нему тянет, но ты не можешь бросить свой народ...ты же принцесса...на тебе судьбы многих, и ты не можешь бросить их одних...Ты дашь этому парню звание рыцаря и попросишь чтобы он больше не приходил...никогда

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
SеRая_тьма Дата: Пятница, 14-Ноя-2008, 15:55:49 | Сообщение # 5    

Клан Белого Лотоса
~`Дыхание_Ночи`~

Постов: 6308
Вес голоса: 5
Ты ни слова не говоря сняла медальон и повесила ему на шею, а потом поцеловала так, как будто хотела стать частичкой его...Ты проснулась на скамейке, в саду. Он стоял над тобой и смотрел вдаль. И в этот миг ты поняла... Что он уйдет, и не вернется никогда...
Ты отдала ему свое сердце,и возможно он тоже любит тебя...вот только...он не понял твоей жертвы, и поэтому уходит...

Нет анкеты
Шедоу Дата: Суббота, 30-Май-2009, 03:13:11 | Сообщение # 6    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Вес голоса: 6
Ты ни слова не говоря сняла медальон и повесила ему на шею, а потом поцеловала так, как будто хотела стать частичкой его...Ты проснулась на скамейке, в саду. Он стоял над тобой и смотрел вдаль. И в этот миг ты поняла... Что останешься с ним навсегда...
Это любовь, и ты готова пожертвовать всем ради нее...И быть с ним вместе всегда.
Эх, вот бы и в жизни так redface

Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Суббота, 30-Май-2009, 21:24:58 | Сообщение # 7    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
Это любовь, и ты готова пожертвовать всем ради нее... не всем>_< есть особые случаи. И быть с ним вместе всегда и тут тоже. бывают случаи особые.

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Silver@Wolf Дата: Суббота, 30-Май-2009, 21:46:38 | Сообщение # 8    

Клан Огненной охоты

Постов: 697
Вес голоса: 4
Красиво.....мне понравилось)))))) good good good

- Аргента Фуэго

Пусть хмель и корица, и змей, и лисица на первой зарнице прославят сестрицу - Аллилуя Огненной Деве! (с) Мельница
 Нет анкеты
Ангелочек Дата: Понедельник, 14-Мар-2011, 14:29:11 | Сообщение # 9    

Постов: 558
Вес голоса: 3
красиво.....
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Старая сказка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк