[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Твоя жизнь в Акацуки. (для девушек) (по аниме Наруто)
Твоя жизнь в Акацуки. (для девушек)
Ами Дата: Понедельник, 15-Июн-2009, 23:09:48 | Сообщение # 16    
...подаренная волком...

Постов: 655
Вес голоса: 3
Твой ответ - ПОБЕГ В НИКУДА(((Ты вновь бежала под дождем, думая только о том как жить дальше. Удаляясь прочь от Организации, ты знала, что без САСОРИ ты там никто. Да и не хотела там быть без него… Ты упала. Уже вставая, ты заметила тень… "Кто здесь?" - спросила ты, даже не успев подняться. "Хорошо лежишь!)))" - услышала ты голос. "Кто ты?" - "меня зовут САСКЕ!" И вот он уже помогал тебе подняться… "Пойдём со мной, я устрою тебе ночлег. Ты встала и, немного прихрамывая и облокачиваясь на парня, пошла с ним… Всю дорогу он только и смотрел на тебя ,а ты не могла вспомнить, кого он тебе напоминает…

Нет анкеты
Lana_Wolf Дата: Понедельник, 14-Май-2012, 12:30:01 | Сообщение # 17    
Ранг: Волчонок

Постов: 15
Вес голоса: 2
Твой ответ - РАЗГОВОР С ИТАЧИ…
Это было сложно для тебя… Перед самой дверью ты чуть не отступила, но все же ты постучала. Услышав голос ИТАЧИ ты вошла… Ты увидела его. Он стоял у кровати и смотрел на тебя, будто спрашивая: «Что тебе надо?» Ты пыталась не рыдать, и тихо сказала: «Прости, что вот так врываюсь, но мне нужно с тобой поговорить!» — «Я знаю о чем ?» — сказал ИТАЧИ. «ОТКУДА?» — спросила ты. «Не забывай, я многое могу!» — усмехнулся он. Ты опустила голову и молча пошла к выходу, как вдруг он тебя остановил… «Тебе ведь было хорошо тем утром ?» — тихо на ухо сказал он… Ты вздрогнула от неожиданности… В глазах поплыло… Ты не успела очнуться как уже лежала на кровати вместе с ИТАЧИ, и он гладил тебя, что так помогло тебе успокоиться… И ты заснула, но уже со осознанием, что это не ошибка. А твое решение и ваши чувства …
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Твоя жизнь в Акацуки. (для девушек) (по аниме Наруто)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк