[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Сказка (для девушек)
Сказка
Wolf_girl Дата: Вторник, 05-Май-2009, 18:33:29 | Сообщение # 16    

Клан Теневых Волков
ღWhite heartღ

Постов: 1937
Вес голоса: 6
А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ... ВЫ ОТПРАВИЛИСЬ В СТАРЫЙ ЛЕС
Немного поплутав, вы отыскали избушку старой ведьмы. Отдав все свои драгоценности вы попросили ее о помощи. Выслушав вас, ведьма протянула вам пузырек с какой-то жидкостью. Выпив ее, вы обратились в зернышко. Ведьма подозвала старого ворона, он взял зернышко в клюв, полетел через горы и моря, к вашему любимому. Найдя его, он бросил зернышко на его руки и вы снова стали собой...

- Клан Теневых волков
Из положительных качеств у меня только резус-фактор.

Анкета
Холли Дата: Воскресенье, 02-Янв-2011, 00:23:19 | Сообщение # 17     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4679
Вес голоса: 9
А на следующий день... Вы направились к рекеРано утром, вы направились к реке,на полянке возле которой, вы так любили собирать цветы и читать книги...Вам было не с кем поговорить и оттого вы со слезами на глазах поведали воде о своей горькой участи. - Но выход есть - послышалось сзади. Вы обернулись. - Выход есть - сказал ваш возлюбленный - Если вы согласитесь бежать со мной...Вы согласились. Он усадил вас на коня, позади себя и вы быстрее ветра помчались вдаль...
 Анкета
Волчоночек Дата: Понедельник, 03-Янв-2011, 09:49:00 | Сообщение # 18    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Постов: 4604
Вес голоса: 8
А на следующий день... Вы направились к реке
Рано утром, вы направились к реке,на полянке возле которой, вы так любили собирать цветы и читать книги...Вам было не с кем поговорить и оттого вы со слезами на глазах поведали воде о своей горькой участи. - Но выход есть - послышалось сзади. Вы обернулись. - Выход есть - сказал ваш возлюбленный - Если вы согласитесь бежать со мной...Вы согласились. Он усадил вас на коня, позади себя и вы быстрее ветра помчались вдаль...
эт прям про меня! на коне с принцем умчаться на закат! :D

Отрадни спать, отрадни камнем быть,
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...
 Анкета
Ангелочек Дата: Понедельник, 14-Мар-2011, 04:05:31 | Сообщение # 19    
Ранг: Молодой волк

Постов: 558
Вес голоса: 3
А на следующий день... Вы направились к реке
Рано утром, вы направились к реке,на полянке возле которой, вы так любили собирать цветы и читать книги...Вам было не с кем поговорить и оттого вы со слезами на глазах поведали воде о своей горькой участи. - Но выход есть - послышалось сзади. Вы обернулись. - Выход есть - сказал ваш возлюбленный - Если вы согласитесь бежать со мной...Вы согласились. Он усадил вас на коня, позади себя и вы быстрее ветра помчались вдаль...
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Сказка (для девушек)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк