[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Кроули 
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Кем вы были в пршлой жизни из НЕЛЮДЕЙ
Кем вы были в пршлой жизни из НЕЛЮДЕЙ
Simargl Дата: Пятница, 05-Июн-2009, 22:54:49 | Сообщение # 46    
Ранг: Волчонок

Постов: 284
Вес голоса: 2
Гадалка замолкла и внезапно произнесла: - "Дайте мне вашу руку!" вы заворожено даете ей руку.Она шепчет какие-то слова,а потом говорит: - "Вы были... Призраком прошлого
вас считали самым могущественным существом на земле во времена средневековья,НО вы плохо контролировали свою силу и если выходили из себя,это оборачивалось плохими последствиями.В древне Греции вас считали Богом!

право убивать дано нам природой.
 Нет анкеты
Миляга Дата: Суббота, 13-Июн-2009, 22:13:11 | Сообщение # 47    

Клан Теневых Волков
~[Dances With Wolves]~

Постов: 958
Вес голоса: 4
Гадалка замолкла и внезапно произнесла: - "Дайте мне вашу руку!" вы заворожено даете ей руку.Она шепчет какие-то слова,а потом говорит: - "Вы были... Призраком прошлоговас считали самым могущественным существом на земле во времена средневековья,НО вы плохо контролировали свою силу и если выходили из себя,это оборачивалось плохими последствиями.В древне Греции вас считали Богом!

Клан Теневых Волков
 Нет анкеты
Kat3969 Дата: Воскресенье, 14-Июн-2009, 18:28:30 | Сообщение # 48    

Клан Теневых Волков
..::Моя жизнь-игра без правил!::..

Постов: 995
Вес голоса: 5
Гадалка замолкла и внезапно произнесла: - "Дайте мне вашу руку!" вы заворожено даете ей руку.Она шепчет какие-то слова,а потом говорит: - "Вы были... Призраком прошлого

вас считали самым могущественным существом на земле во времена средневековья,НО вы плохо контролировали свою силу и если выходили из себя,это оборачивалось плохими последствиями.В древне Греции вас считали Богом!

- Клан Теневых волков
 Нет анкеты
Night_Woif Дата: Понедельник, 15-Июн-2009, 10:12:05 | Сообщение # 49    

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Постов: 2591
Вес голоса: 6
Гадалка замолкла и внезапно произнесла: - "Дайте мне вашу руку!" вы заворожено даете ей руку.Она шепчет какие-то слова,а потом говорит: - "Вы были... Призраком прошлого. Вас считали самым могущественным существом на земле во времена средневековья,НО вы плохо контролировали свою силу и если выходили из себя,это оборачивалось плохими последствиями.В древне Греции вас считали Богом!
ну-ну...

Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
..Брожу по Логову с 18 октября 2008 года..
- Клан Теневых Волков - Страж
 Анкета
Волчье_Сердце Дата: Вторник, 16-Июн-2009, 05:47:26 | Сообщение # 50     В браке

Клан Белого Лотоса
Скиталец

Постов: 6859
Вес голоса: 7
Гадалка замолкла и внезапно произнесла: - "Дайте мне вашу руку!" вы заворожено даете ей руку.Она шепчет какие-то слова,а потом говорит: - "Вы были... Носфератувы - были могущественным носферату,умеющим даже заглядывать в чужие мысли!Вы жили в уединении всю свою жизнь!Хотя у вас была возможность покорить весь мир,вам что-то мешало,но что...прошлое?

Когда думы печальны,
Даже тот светлячок над рекою
Кажется мне душой моей – тело покинув,
Она искрой мерцает во мраке.
Идзуми Сикибу
 Нет анкеты
Prowlla_Ballada Дата: Среда, 17-Июн-2009, 12:33:05 | Сообщение # 51    

Клан Огненной охоты
Ignis Sacer

Постов: 3345
Вес голоса: 9
ГАДАЛКА ЗАМОЛКЛА И ВНЕЗАПНО ПРОИЗНЕСЛА: - "ДАЙТЕ МНЕ ВАШУ РУКУ!" ВЫ ЗАВОРОЖЕНО ДАЕТЕ ЕЙ РУКУ.ОНА ШЕПЧЕТ КАКИЕ-ТО СЛОВА,А ПОТОМ ГОВОРИТ: - "ВЫ БЫЛИ... ПРИЗРАКОМ ПРОШЛОГО

аватарка сотворена Птицей Гермеса
- Локи
 Нет анкеты
Volk0dav Дата: Среда, 17-Июн-2009, 15:22:39 | Сообщение # 52    
Ранг: Молодой волк

Постов: 427
Вес голоса: 3
Гадалка замолкла и внезапно произнесла: - "Дайте мне вашу руку!" вы заворожено даете ей руку.Она шепчет какие-то слова,а потом говорит: - "Вы были... Носфератувы - были могущественным носферату,умеющим даже заглядывать в чужие мысли!Вы жили в уединении всю свою жизнь!Хотя у вас была возможность покорить весь мир,вам что-то мешало,но что...прошлое?

---
 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Среда, 17-Июн-2009, 20:08:54 | Сообщение # 53    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9

ааа... wow laugh good картина валеро меня никак не характеризует... там все девочки, девочки... носферату отличается и дроид...
и эта картинка... good

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
spirit1997 Дата: Четверг, 18-Июн-2009, 20:54:26 | Сообщение # 54    

Постов: 110
Гадалка замолкла и внезапно произнесла: - "Дайте мне вашу руку!" вы заворожено даете ей руку.Она шепчет какие-то слова,а потом говорит: - "Вы были... Падшим ангелом
вам чуждо было чужое страдание.Вы росли лидером с хладнокровной и четкой тактикой.Кто то презирал вас,а кто-то ненавидел,но все сводилось к одному - страх!Вы - падший ангел изгнанный из Рая!
 Нет анкеты
Раэль Дата: Четверг, 18-Июн-2009, 23:26:35 | Сообщение # 55    

Клан Огненной охоты
.::Направляющая::.

Постов: 916
Гадалка замолкла и внезапно произнесла: - "Дайте мне вашу руку!" вы заворожено даете ей руку.Она шепчет какие-то слова,а потом говорит: - "Вы были... Металлическим андройдом
вас сделали в лаборатории генной инженерии.Вы всегда отличались умом и могли выполнить любую задачу!Вы не могли не чувствовать,не сострадать!Но в то же время вы были независимы.Что же изменилось теперь?

Ненавижу роботов(((

Мне тяжело - ты видишь?
Я рвусь на куски - смотри!
Мой крик беззвучный слышишь?
Силой надежды меня удержи!
(с) Digimortal

- Шелис

Анкета
Гэлл Дата: Вторник, 20-Окт-2009, 02:56:10 | Сообщение # 56    

Постов: 552

ну-ну... :D

Мы вольные звери,
Мы стая волков.
Мы в бога не верим,
Но верим в Богов.
Они – наши Предки,
Их Солнечный Свет
Теперь уже редко
Нам дарит рассвет.

(Ратмир Велич)
 Анкета
Кукловод Дата: Вторник, 20-Окт-2009, 12:06:05 | Сообщение # 57    

Постов: 540
Гэлл, аха, аха, все так и было, не сомневайся!

- Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.

Я не знаю, как остальные,
но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию
ностальгию по настоящему.

Будто послушник хочет к господу,
ну а доступ лишь к настоятелю,
так и я умоляю доступа
без посредников, к настоящему.(А. Вознесенский)

Анкета
Гэлл Дата: Вторник, 20-Окт-2009, 16:17:25 | Сообщение # 58    

Постов: 552
Кукловод, а я не сомневаюсь tongue Да, я богиня :D

Мы вольные звери,
Мы стая волков.
Мы в бога не верим,
Но верим в Богов.
Они – наши Предки,
Их Солнечный Свет
Теперь уже редко
Нам дарит рассвет.

(Ратмир Велич)
 Анкета
Morana Дата: Среда, 21-Окт-2009, 13:23:20 | Сообщение # 59    

Клан Огненной охоты

Постов: 682
Гадалка замолкла и внезапно произнесла: - "Дайте мне вашу руку!" вы заворожено даете ей руку.Она шепчет какие-то слова,а потом говорит: - "Вы были... Ангелом,заблудшим в страданиях
с детства вокруг вас случались странные вещи,поэтому все ненавидели и презирали вас.Ваша душа была полна страдания.Это сделало вас очень сентиментальным!Но ведь никто не знал,что вы - ангел божий!

Live-Evil

Конкретная религия может исчезнуть вовсе, как происходило уже не раз, но люди будут по-прежнему дергаться, повинуясь натяжению ниточек в руках Творца, утоляя своей болью Его вселенскую скуку!

- Пламя Непостоянности

Анкета
БеленькаяВолчица Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 17:22:35 | Сообщение # 60    

Постов: 131

ВолЧаТкООО.В этом мире не всё так просто,как тебе кажется...
превышен допустимый размер изображения в подписи
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Кем вы были в пршлой жизни из НЕЛЮДЕЙ
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк