[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Кроули 
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Кем вы были в пршлой жизни из НЕЛЮДЕЙ
Кем вы были в пршлой жизни из НЕЛЮДЕЙ
Hikiro Дата: Воскресенье, 01-Ноя-2009, 01:21:59 | Сообщение # 61    
Ранг: Волчонок

Постов: 25
Вес голоса:
Статус: Охотится

Гадалка замолкла и внезапно произнесла: - "Дайте мне вашу руку!" вы заворожено даете ей руку.Она шепчет какие-то слова,а потом говорит: - "Вы были... Ангелом,заблудшим в страданиях
с детства вокруг вас случались странные вещи,поэтому все ненавидели и презирали вас.Ваша душа была полна страдания.Это сделало вас очень сентиментальным!Но ведь никто не знал,что вы - ангел божий!
 Анкета
Hafli Дата: Воскресенье, 01-Ноя-2009, 03:37:55 | Сообщение # 62    

Постов: 21
Вес голоса: 1

Гадалка замолкла и внезапно произнесла: - "Дайте мне вашу руку!" вы заворожено даете ей руку.Она шепчет какие-то слова,а потом говорит: - "Вы были... Призраком прошлого
вас считали самым могущественным существом на земле во времена средневековья,НО вы плохо контролировали свою силу и если выходили из себя,это оборачивалось плохими последствиями.В древне Греции вас считали Богом!
враньё! Немог я быть в древней греции , там одни педики :D

собаке не жить в лесу!
 Нет анкеты
Erys Дата: Среда, 18-Ноя-2009, 20:03:55 | Сообщение # 63    
Ранг: Активный волк

Постов: 832
Вес голоса: 3

Гадалка замолкла и внезапно произнесла: - "Дайте мне вашу руку!" вы заворожено даете ей руку.Она шепчет какие-то слова,а потом говорит: - "Вы были... Ангелом,заблудшим в страданиях
с детства вокруг вас случались странные вещи,поэтому все ненавидели и презирали вас.Ваша душа была полна страдания.Это сделало вас очень сентиментальным!Но ведь никто не знал,что вы - ангел божий!
 Нет анкеты
Alone_Wolf Дата: Среда, 18-Ноя-2009, 20:59:38 | Сообщение # 64     В браке

Клан Теневых Волков
Сусанин

Постов: 2785
Вес голоса: 5

Гадалка замолкла и внезапно произнесла: - "Дайте мне вашу руку!" вы заворожено даете ей руку.Она шепчет какие-то слова,а потом говорит: - "Вы были... Металлическим андройдом
вас сделали в лаборатории генной инженерии.Вы всегда отличались умом и могли выполнить любую задачу!Вы не могли не чувствовать,не сострадать!Но в то же время вы были независимы.Что же изменилось теперь?

Собственно ничего и не поменялось :D

Все хотят хорошо провести время, но никто не замыслился над тем, что время провести невозможно...
"ВРЕМЯ проходит", -- привыкли Вы говорить. Время ВЕЧНО, проходите Вы!
- Клан Теневых волков
 Анкета
вервольфа Дата: Воскресенье, 29-Ноя-2009, 12:54:11 | Сообщение # 65    

Постов: 106
Вес голоса: 2

Падшим ангелом
вам чуждо было чужое страдание.Вы росли лидером с хладнокровной и четкой тактикой.Кто то презирал вас,а кто-то ненавидел,но все сводилось к одному - страх!Вы - падший ангел изгнанный из Рая!
я и сейчас такая...
 Нет анкеты
BlackWerwolf Дата: Воскресенье, 29-Ноя-2009, 13:47:39 | Сообщение # 66    

Постов: 57

Гадалка замолкла и внезапно произнесла: - "Дайте мне вашу руку!" вы заворожено даете ей руку.Она шепчет какие-то слова,а потом говорит: - "Вы были... Носферату
вы - были могущественным носферату,умеющим даже заглядывать в чужие мысли!Вы жили в уединении всю свою жизнь!Хотя у вас была возможность покорить весь мир,вам что-то мешало,но что...прошлое?

Анкета
Ниона Дата: Понедельник, 14-Июн-2010, 13:15:20 | Сообщение # 67    

Постов: 41

Гадалка замолкла и внезапно произнесла: - "Дайте мне вашу руку!" вы заворожено даете ей руку.Она шепчет какие-то слова,а потом говорит: - "Вы были... Призраком прошлого
вас считали самым могущественным существом на земле во времена средневековья,НО вы плохо контролировали свою силу и если выходили из себя,это оборачивалось плохими последствиями.В древне Греции вас считали Богом!

Не стреляй в зайца, убегающего от волка. Наживешь врага...
 Нет анкеты
GrindOr Дата: Понедельник, 14-Июн-2010, 14:20:40 | Сообщение # 68    
Ранг: Молодой волк

Постов: 557
Вес голоса: 6

Гадалка замолкла и внезапно произнесла: - "Дайте мне вашу руку!" вы заворожено даете ей руку.Она шепчет какие-то слова,а потом говорит: - "Вы были... Ангелом,заблудшим в страданияхс детства вокруг вас случались странные вещи,поэтому все ненавидели и презирали вас.Ваша душа была полна страдания.Это сделало вас очень сентиментальным!Но ведь никто не знал,что вы - ангел божий!
Я в шоке.....

Я ничего не прошу от этого мира, кроме тишины и покоя.
 Нет анкеты
Ghost Дата: Вторник, 15-Июн-2010, 20:05:09 | Сообщение # 69    

Постов: 57

Гадалка замолкла и внезапно произнесла: - "Дайте мне вашу руку!" вы заворожено даете ей руку.Она шепчет какие-то слова,а потом говорит: - "Вы были... Падшим ангелом.
Вам чуждо было чужое страдание.Вы росли лидером с хладнокровной и четкой тактикой.Кто то презирал вас,а кто-то ненавидел,но все сводилось к одному - страх!Вы - падший ангел изгнанный из Рая!
 Нет анкеты
Чёрная Дата: Пятница, 18-Июн-2010, 17:50:14 | Сообщение # 70    
Imperare sibi maximum imperium est

Постов: 2455
Вес голоса: 6

вас считали самым могущественным существом на земле во времена средневековья,НО вы плохо контролировали свою силу и если выходили из себя,это оборачивалось плохими последствиями.В древней Греции вас считали Богом!

Быть может, замечания мои колки,
Но не могу не дернуть за усы.
Куда ни глянь, в душе все волки,
А в жизни поступаете, как псы.
 Анкета
Yurate Дата: Вторник, 27-Июл-2010, 14:01:12 | Сообщение # 71    
Сообщение отредактировал(а) Yurate - Вторник, 27-Июл-2010, 14:01:29

Постов: 156

Когда перекошен весь мир,легче признать ненормальным того,кто держится прямо...©С.Лукьяненко
====================================================
Знает о том,что приносит несчастья,
Но помнит свои долги...
В русые косы вплетая крик иволги...©Сплин

Анкета
MacLaud_Волчарыч_Орлов Дата: Четверг, 12-Авг-2010, 18:57:18 | Сообщение # 72    

Постов: 15

Гадалка замолкла и внезапно произнесла: - "Дайте мне вашу руку!" вы заворожено даете ей руку.Она шепчет какие-то слова,а потом говорит: - "Вы были... Призраком прошлоговас считали самым могущественным существом на земле во времена средневековья,НО вы плохо контролировали свою силу и если выходили из себя,это оборачивалось плохими последствиями.В древне Греции вас считали Богом
 Анкета
SilverWolf Дата: Четверг, 12-Авг-2010, 21:18:53 | Сообщение # 73    

Клан Огненной охоты
Ранг: Активный волк

Постов: 903
Вес голоса: 4

Серебро

Рожденный волком – собакой не будет.Друзей не предаст и врагов не забудет.
 Анкета
Death_Wolf Дата: Пятница, 13-Авг-2010, 01:05:06 | Сообщение # 74    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1658
Вес голоса: 3

Гадалка замолкла и внезапно произнесла: - "Дайте мне вашу руку!" вы заворожено даете ей руку.Она шепчет какие-то слова,а потом говорит: - "Вы были... Носферату
вы - были могущественным носферату,умеющим даже заглядывать в чужие мысли!Вы жили в уединении всю свою жизнь!Хотя у вас была возможность покорить весь мир,вам что-то мешало,но что...прошлое?

Эльф - мистическое существо
 Анкета
Ярос Дата: Суббота, 25-Сен-2010, 22:50:49 | Сообщение # 75    

Постов: 74

Вот и пришла осень...Третья за этот год
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Кем вы были в пршлой жизни из НЕЛЮДЕЙ
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк