[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Кроули 
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Кем вы были в пршлой жизни из НЕЛЮДЕЙ
Кем вы были в пршлой жизни из НЕЛЮДЕЙ
BlackWolf_with_WhiteSoul Дата: Вторник, 16-Ноя-2010, 23:13:01 | Сообщение # 76    
Ранг: Волчонок

Постов: 175
Вес голоса: 2
Статус: Охотится

Гадалка замолкла и внезапно произнесла: - "Дайте мне вашу руку!" вы заворожено даете ей руку.Она шепчет какие-то слова,а потом говорит: - "Вы были... Падшим ангеломвам чуждо было чужое страдание.

Вы росли лидером с хладнокровной и четкой тактикой.Кто то презирал вас,а кто-то ненавидел,но все сводилось к одному - страх!Вы - падший ангел изгнанный из Рая!

Просто немного веры...
 Анкета
Тель-Баста Дата: Понедельник, 22-Ноя-2010, 18:14:36 | Сообщение # 77    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1369
Вес голоса: 6

Вы были... Носферату
вы - были могущественным носферату,умеющим даже заглядывать в чужие мысли!Вы жили в уединении всю свою жизнь!Хотя у вас была возможность покорить весь мир,вам что-то мешало,но что...прошлое?
Ну вот, вамирюгой обозвали

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
NAVA Дата: Воскресенье, 22-Сен-2013, 21:13:15 | Сообщение # 78    

Клан Огненной охоты
Ледяное Пламя

Постов: 679
Вес голоса: 3

ГАДАЛКА ЗАМОЛКЛА И ВНЕЗАПНО ПРОИЗНЕСЛА: - "ДАЙТЕ МНЕ ВАШУ РУКУ!" ВЫ ЗАВОРОЖЕНО ДАЕТЕ ЕЙ РУКУ.ОНА ШЕПЧЕТ КАКИЕ-ТО СЛОВА,А ПОТОМ ГОВОРИТ: - "ВЫ БЫЛИ... АНГЕЛОМ,ЗАБЛУДШИМ В СТРАДАНИЯХ
с детства вокруг вас случались странные вещи,поэтому все ненавидели и презирали вас.Ваша душа была полна страдания.Это сделало вас очень сентиментальным!Но ведь никто не знал,что вы - ангел божий!
 Анкета
Шедоу Дата: Четверг, 28-Ноя-2013, 02:06:23 | Сообщение # 79    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Вес голоса: 6

ГАДАЛКА ЗАМОЛКЛА И ВНЕЗАПНО ПРОИЗНЕСЛА: - "ДАЙТЕ МНЕ ВАШУ РУКУ!" ВЫ ЗАВОРОЖЕНО ДАЕТЕ ЕЙ РУКУ.ОНА ШЕПЧЕТ КАКИЕ-ТО СЛОВА,А ПОТОМ ГОВОРИТ: - "ВЫ БЫЛИ... АНГЕЛОМ,ЗАБЛУДШИМ В СТРАДАНИЯХ
с детства вокруг вас случались странные вещи,поэтому все ненавидели и презирали вас.Ваша душа была полна страдания.Это сделало вас очень сентиментальным!Но ведь никто не знал,что вы - ангел божий!

Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
NordTier Дата: Четверг, 28-Ноя-2013, 11:20:03 | Сообщение # 80    
Сообщение отредактировал(а) NordTier - Четверг, 28-Ноя-2013, 11:21:44
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1229
Вес голоса: 4

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!

Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Virfild Дата: Пятница, 30-Окт-2015, 15:50:45 | Сообщение # 81    
Ранг: Волчонок

Постов: 110
Вес голоса: 2

ГАДАЛКА ЗАМОЛКЛА И ВНЕЗАПНО ПРОИЗНЕСЛА: - "ДАЙТЕ МНЕ ВАШУ РУКУ!" ВЫ ЗАВОРОЖЕНО ДАЕТЕ ЕЙ РУКУ.ОНА ШЕПЧЕТ КАКИЕ-ТО СЛОВА,А ПОТОМ ГОВОРИТ: - "ВЫ БЫЛИ... ПРИЗРАКОМ ПРОШЛОГО
вас считали самым могущественным существом на земле во времена средневековья,НО вы плохо контролировали свою силу и если выходили из себя,это оборачивалось плохими последствиями.В древне Греции вас считали Богом!
Интересненько:)

"Неразмеренным шагом ступает легион..."
 Анкета
Меарда Дата: Вторник, 29-Дек-2015, 19:17:38 | Сообщение # 82    
Ранг: Молодой волк

Постов: 348
Вес голоса: 3

Гадалка замолкла и внезапно произнесла:
-- Дайте мне Вашу руку!!
Вы завороженно даёте ей руку. Она шепчет какие-то слова, а потом говорит:
-- Вы были... призраком прошлого. Вас считали самым могущественным существом на земле во времена средневековья, НО вы плохо контролировали свою силу и, если выходили из себя, это оборачивалось плохими последствиями. В древней Греции вас считали Богом!
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 17-Июн-2017, 12:37:09 | Сообщение # 83    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Вес голоса: 4

ГАДАЛКА ЗАМОЛКЛА И ВНЕЗАПНО ПРОИЗНЕСЛА: - "ДАЙТЕ МНЕ ВАШУ РУКУ!" ВЫ ЗАВОРОЖЕНО ДАЕТЕ ЕЙ РУКУ.ОНА ШЕПЧЕТ КАКИЕ-ТО СЛОВА,А ПОТОМ ГОВОРИТ: - "ВЫ БЫЛИ... ПРИЗРАКОМ ПРОШЛОГО
вас считали самым могущественным существом на земле во времена средневековья,НО вы плохо контролировали свою силу и если выходили из себя,это оборачивалось плохими последствиями.В древне Греции вас считали Богом!

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Кем вы были в пршлой жизни из НЕЛЮДЕЙ
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк