[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Ангел или демон? ((Для девушек))
Ангел или демон?
Ангел_Дьявол Дата: Воскресенье, 02-Ноя-2008, 23:14:00 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 286
Вес голоса: 3
Незнаю был такой или нет, если был то прошу модераторов безжалостно удолять.
http://www.liveinternet.ru/top/tests/month/

Если когото что-то во мне не устраевает, если комуто что-то не нравится, это только твои проблемы.
 Анкета
rusana_she-wolf Дата: Понедельник, 03-Ноя-2008, 13:56:45 | Сообщение # 2    

Постов: 4
Вес голоса: 1
да уж ,на вид все мы ангелы)))а в душе то маленький демон шолит) wink

W-волки дикие и свободные!!!
Душа моя чужая
обратно рвется в стаю
И я бегу за нею
Я волк,я это знаю!!))
 Нет анкеты
Paytinka Дата: Понедельник, 03-Ноя-2008, 17:02:26 | Сообщение # 3    

Постов: 114
Да, ты все-таки Ангелок=)

Ты очень открытый, добрый и вообще хороший человечик.Всем поможишь, всех утешишь. Может, у тебя даже крылышки за спиной прорезаються)Но, даже Ангелов порой, обижают люди, из-за того, что ты СЛИШКОМ хрупкая, и не часто дашь сдачи, другие могут тобой пользоваться, ведь ты очень добросердечная. Так что подумай, может красный хвостик будет тебе к лицу?=)

Я не умею быть злым… и не хочу быть добрым…

Что бы не было в жизни с тобою,
Ты завета держись одного:
Никогда не сдавайся без боя,
И не бойся... Нигде, Никого!

Иди по жизни с усмешкой, чтобы ТВОРЕЦ знал - ты оценил его ....

Нет анкеты
daydreamer Дата: Суббота, 08-Ноя-2008, 16:25:22 | Сообщение # 4    

Постов: 108
Вес голоса: 2
Ты очень открытый, добрый и вообще хороший человечик.Всем поможишь, всех утешишь. Может, у тебя даже крылышки за спиной прорезаються)Но, даже Ангелов порой, обижают люди, из-за того, что ты СЛИШКОМ хрупкая, и не часто дашь сдачи, другие могут тобой пользоваться, ведь ты очень добросердечная. Так что подумай, может красный хвостик будет тебе к лицу?
неожиданно...

Главное в этой жизни не предать себя, ибо тот, кто предаст себя, вместе с собой предаст и все остальное.

Помни, что высший позор-предпочесть бесчестие смерти, и ради жизни утратить смысл жизни.

Притчи не лгут, но лгуны говорят притчами.

Нет анкеты
Black-shadow Дата: Суббота, 08-Ноя-2008, 18:21:34 | Сообщение # 5    

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 846
Мдя, тяжолый случай.

Скажу сразу, с тобой, мягко скажем, не сладко. Взорваться за миг -запросто, поругаться с лучшей подругой из-за мелочи - пустяк, бросить парня из-за того, что он не оценил твою черную кофточку - нефиг делать.
Такое творить ты можешь чуть ли не каждый день.Может, немного притормозить, и задуматься, ведь нервные клетки не востанавливаються, тебя могут окружать только "бившие подруги", и сколько вообще в твоем гордеробе вязоных кофточек?Терять многое из-за таких пустяков - глупо, и относиться к кому-либо надо проще.Все же, если ты считаешь себя королевной, то либо спустись чуть ниже, либо прощяй людям их МЕЛКИЕ ошибки, ведь не все такие блестательные, как ты=)

одиночка по жизни....один и останусь.... - князь тьмы
 Нет анкеты
Ангел_Дьявол Дата: Вторник, 11-Ноя-2008, 14:38:27 | Сообщение # 6    

Постов: 286
Ты очень открытый, добрый и вообще хороший человечик. Всем поможишь, всех утешишь. Может, у тебя даже крылышки за спиной прорезаються) Но, даже Ангелов порой, обижают люди, из-за того, что ты СЛИШКОМ хрупкая, и не часто дашь сдачи, другие могут тобой пользоваться, ведь ты очень добросердечная. Так что подумай, может красный хвостик будет тебе к лицу?=)

Ну собственно вот)))

Если когото что-то во мне не устраевает, если комуто что-то не нравится, это только твои проблемы.
 Анкета
Hiaran Дата: Среда, 31-Дек-2008, 11:14:53 | Сообщение # 7    

Клан Теневых Волков
~Shadow of Vampire~

Постов: 805
Вес голоса: 4

Ты очень открытый, добрый и вообще хороший человечик.Всем поможишь, всех утешишь. Может, у тебя даже крылышки за спиной прорезаються)Но, даже Ангелов порой, обижают люди, из-за того, что ты СЛИШКОМ хрупкая, и не часто дашь сдачи, другие могут тобой пользоваться, ведь ты очень добросердечная. Так что подумай, может красный хвостик будет тебе к лицу?=)

- Клан Теневых Волков
«Каждый прав, кто свое небо подогнал под себя,
По земле гуляет ветер, каждый ловит свой кайф..»
Кошка Сашка
 Анкета
Линда Дата: Среда, 31-Дек-2008, 14:01:38 | Сообщение # 8    

Постов: 208
мне такая ахинея высвечивается!что делать?

9 из 10 голосов в моей голове кричат, что я сошла с ума, а десятый напевает мелодию из тетриса.
 Анкета
Лися Дата: Четверг, 01-Янв-2009, 15:25:39 | Сообщение # 9    
Ранг: Молодой волк

Постов: 369
Скажу сразу, с тобой, мягко скажем, не сладко. Взорваться за миг -запросто, поругаться с лучшей подругой из-за мелочи - пустяк, бросить парня из-за того, что он не оценил твою черную кофточку - нефиг делать.
Такое творить ты можешь чуть ли не каждый день.Может, немного притормозить, и задуматься, ведь нервные клетки не востанавливаються, тебя могут окружать только "бившие подруги", и сколько вообще в твоем гордеробе вязоных кофточек?Терять многое из-за таких пустяков - глупо, и относиться к кому-либо надо проще.Все же, если ты считаешь себя королевной, то либо спустись чуть ниже, либо прощяй людям их МЕЛКИЕ ошибки, ведь не все такие блестательные, как ты

Анкета
Охотник Дата: Четверг, 01-Янв-2009, 19:59:47 | Сообщение # 10    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4429
Вес голоса: 4
я слепая.я не могу тест найти wow

When you can live forever, what do you live for?
"Почему я не смог просто уйти?! Ах да, я же идиот"
"Если ты не видел ада,это ещё не значит что его нет"
"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
Natsuko Дата: Четверг, 01-Янв-2009, 20:25:01 | Сообщение # 11    

Постов: 39
Вес голоса: 1
Воспользуйся этой ссылкой http://www.liveinternet.ru/users/sitsu_lamperouge/post92971224

Золотое правило гласит, что нет золотых правил.
 Нет анкеты
Лохматый Дата: Четверг, 01-Янв-2009, 21:08:24 | Сообщение # 12    

Постов: 142
Спокойный, тихий, заботится об окружающих, влюбчивый и романтичный, разумный и прекрасный
 Нет анкеты
HUNTER Дата: Четверг, 01-Янв-2009, 21:16:46 | Сообщение # 13    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Вес голоса: 9
Спокойный, тихий, заботится об окружающих, влюбчивый и романтичный, разумный и прекрасный

Оставайтесь такой(им) всегда. Может быть, этот мир и жесток для вас, но не меняйтесь.

ну да, конечно, размечтались spiteful

Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Wolf_girl Дата: Вторник, 05-Май-2009, 18:57:44 | Сообщение # 14    

Клан Теневых Волков
ღWhite heartღ

Постов: 1937
Вес голоса: 6

Оставайтесь такой(им) всегда. Может быть, этот мир и жесток для вас, но не меняйтесь.

- Клан Теневых волков
Из положительных качеств у меня только резус-фактор.

Анкета
Ангелочек Дата: Понедельник, 14-Мар-2011, 12:21:52 | Сообщение # 15    
Ранг: Молодой волк

Постов: 558
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Ангел или демон? ((Для девушек))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк