[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Твой парень волк.
Твой парень волк.
Ангелочек Дата: Суббота, 19-Мар-2011, 02:24:05 | Сообщение # 31    
Ранг: Молодой волк

Постов: 558
Вес голоса: 3
Волк Сострадания.Его сердце полно сочувствия.Он всегда готов помочь

Анкета
Лунная_Странница Дата: Понедельник, 21-Мар-2011, 13:46:03 | Сообщение # 32    
~Бригид~

Постов: 841
Вес голоса: 4
Настя - Волк Сострадания.Его сердце полно сочувствия.Он всегда готов помочь
Анастасия - Волк Неба.Он живет небом.Оно - все,что у него есть.Его крылья парят в облаках и никто не в силах ему помешать
Лунная Странница - Волк Снега.Холодный и безжалостный воин,он разметает все на своем пути.Он умен и не впадает в ярость по мелочам.Его чувство достоинства очень ранимо и стоит кому-нибудь оскорбить или унизить его,тот может распрощаться с жизнью.
Нана - Волк Войны.Этот волк в отличие от Волка Смерти,не убивает просто так,а лишь тогда,когда начинаются войны и кровопролития.Он отнимает жизни не только у просто раненных людей,но и у тех,которые выносят нестерпимую боль от раны.Многие люди называют его санитаром
Ничего себе, сколько вариантов wow . И кто же мой настоящий?
 Анкета
Чайная Дата: Понедельник, 21-Мар-2011, 17:21:32 | Сообщение # 33    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3408
Вес голоса: 8
настоящее имя:
твой парень... Волк Неба.Он живет небом.Оно - все,что у него есть.Его крылья парят в облаках и никто не в силах ему помешать

ник:
твой парень... Волк Воздуха.Его хвост развивается на ветру,сердце горит,а душа беспечна.Он готов разделить с любым свой хлеб и кров.Он не думает о смерти или жизни.Его лозунг - Наслаждайся!

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Дакoта Дата: Понедельник, 21-Мар-2011, 19:03:10 | Сообщение # 34    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Вес голоса: 6
(Моё имя)
Волк Сострадания.Его сердце полно сочувствия.Он всегда готов помочь
(Моё полное имя)
Волк Неба.Он живет небом.Оно - все,что у него есть.Его крылья парят в облаках и никто не в силах ему помешать
(Моё волчье имя на русском языке)
Волк Смерти.Этого волка называют Каарна или Убийца,хотя многие кличут его смертью.Там где проходит он не остается ничего живого,ни растений,ни существ.Он не знает ни сострадания,ни горя,ни печали.Его призвание - убивать.Только в этом смысл его жизни.Демон несущий смерть,появляется везде,где требует ситуацияэтоо.
(Моё волчье имя на английском языке)
Волк Снега.Холодный и безжалостный воин,он разметает все на своем пути.Он умен и не впадает в ярость по мелочам.Его чувство достоинства очень ранимо и стоит кому-нибудь оскорбить или унизить его,тот может распрощаться с жизнью-
(Мой ник)
Волк Ночи.Волк с туманными глазами с рождения не сказал ,ни слова.Днем он как летучая мышь спит,а ночью выходит на охоту.Многие,видевшие его гуляющим под луной говорили,что он бес и вампир.Действительно,у него есть странная привычка пить кровь...
Лунная_Странница у меня выбор больше wow

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Ярос Дата: Пятница, 15-Апр-2011, 21:54:20 | Сообщение # 35    
Ранг: Волчонок

Постов: 74
Вес голоса: 2
Волк Войны.Этот волк в отличие от Волка Смерти,не убивает просто так,а лишь тогда,когда начинаются войны и кровопролития.Он отнимает жизни не только у просто раненных людей,но и у тех,которые выносят нестерпимую боль от раны.Многие люди называют его санитаром.image

Вот и пришла осень...Третья за этот год
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Суббота, 16-Апр-2011, 01:35:55 | Сообщение # 36    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Вес голоса: 3
Волк Свободы.Это независимый волк,часто впадающий в передряги.Он вечно о чем-нибудь болтает,независимо от ситуации.Он никогда не задерживается на одном и том же месте и так же привередлив в еде.Но не смотря на это он хороший компаньон и напарник.
Вот это я понимаю)
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Твой парень волк.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк