[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Твой тотем
Твой тотем
ingwarSwolf Дата: Пятница, 29-Май-2009, 01:55:51 | Сообщение # 31    

Клан Теневых Волков
~загнанный~

Постов: 1102
Вес голоса: 5
Итак... Летучая мышь
Ты очень сильный человек, но не демонстрируешь этого на виду у всех. Ты стараешься все предусмотреть, обдумать, тщательно проанализировать и лишь потом переходишь к активным действиям. Ты достаточно гибкий и дипломатичный человек, у которого можно поучиться искусству общения с людьми. Но для тебя очень важно время от времени побыть в одиночестве, чтобы набраться сил и «подзарядить» батарейки.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Silver@Wolf Дата: Пятница, 29-Май-2009, 22:38:26 | Сообщение # 32    

Клан Огненной охоты
Ранг: Молодой волк

Постов: 697
Вес голоса: 4
WeRvoLLfa, откуда у тебя орёл?? Я его там не видела....значит тебе везёт)))

- Аргента Фуэго

Пусть хмель и корица, и змей, и лисица на первой зарнице прославят сестрицу - Аллилуя Огненной Деве! (с) Мельница
 Нет анкеты
Simargl Дата: Вторник, 02-Июн-2009, 20:21:26 | Сообщение # 33    
Ранг: Волчонок

Постов: 284
Вес голоса: 2
Итак... Летучая мышь
Ты очень сильный человек, но не демонстрируешь этого на виду у всех. Ты стараешься все предусмотреть, обдумать, тщательно проанализировать и лишь потом переходишь к активным действиям. Ты достаточно гибкий и дипломатичный человек, у которого можно поучиться искусству общения с людьми. Но для тебя очень важно время от времени побыть в одиночестве, чтобы набраться сил и «подзарядить» батарейки.

право убивать дано нам природой.
 Нет анкеты
Волчонок Дата: Воскресенье, 19-Июл-2009, 17:25:22 | Сообщение # 34     В браке

Братство Фенрира
†Безумец†

Постов: 12280
Вес голоса: 8
Итак... Ягуар
Бесстрашие – вот твое второе имя, точно так же, как и твой зверь. Ты излучаешь уверенность, даже если ее у тебя в этот момент никого нет. Ты точно знаешь чего и кого хочешь, и решаешь проблему быстро. Ты принадлежишь к редкому сорту людей, которых заводят дружбу только в случае необходимости. Твой девиз - «Я добьюсь своего, чего бьы мне это не стоило».

Ревнитель Таинства
 Анкета
Big_Black_Wolf Дата: Воскресенье, 19-Июл-2009, 18:00:39 | Сообщение # 35    

Постов: 108
Вес голоса: 2
Итак... Олень
Ты приносишь ощущение дружелюбия и привлекательности во все, чем бы ни занимался. Ты очень тактичный человек, никогда не позволишь себе агрессивность или действие с помощью насилия. Перед тем, как решить ту или иную проблему, ты внимательно прислушиваешься к мнению окружающих. В любом человеке стараешься найти хорошие стороны, а широкая и открытая натура делает тебя очень хорошим другом и прекрасным товарищем.

La Belle Dame Sans Merci
 Анкета
Shiroi-Okami Дата: Понедельник, 20-Июл-2009, 16:55:33 | Сообщение # 36    

Постов: 4
Вес голоса:
Итак... Олень
Ты приносишь ощущение дружелюбия и привлекательности во все, чем бы ни занимался. Ты очень тактичный человек, никогда не позволишь себе агрессивность или действие с помощью насилия. Перед тем, как решить ту или иную проблему, ты внимательно прислушиваешься к мнению окружающих. В любом человеке стараешься найти хорошие стороны, а широкая и открытая натура делает тебя очень хорошим другом и прекрасным товарищем.
 Анкета
Раэль Дата: Понедельник, 20-Июл-2009, 23:15:39 | Сообщение # 37    

Клан Огненной охоты
.::Направляющая::.

Постов: 916
Итак... Орел
Как и твой зверь, ты человек очень широкий в эмоциональном, психическом и духовном плане. Ты всегда остаешься спокойным и даже в самых сложных ситуациях не теряешь головы. У тебя прекрасно развита интуиция, а зоркий, как у орла, глаз позволяет моментально оценивать положение вещей и докапываться до истины. Ты очень творческий, щедрый и заботливый человек. Стараясь разобраться во всех деталях, ты внимательно присматриваешься к любой мелочи.

Мне тяжело - ты видишь?
Я рвусь на куски - смотри!
Мой крик беззвучный слышишь?
Силой надежды меня удержи!
(с) Digimortal

- Шелис

Анкета
†Diana† Дата: Вторник, 21-Июл-2009, 21:55:18 | Сообщение # 38    

Постов: 665
Итак... Летучая мышь

- Акар

Прошу запомнить многих,
Кто теперь со мной знаком -
Чеширский кот совсем не тот,
Что чешет языком
И вовсе не чеширский он от слова "чешуя"
А просто он - волшебный кот, примерно как и я (с)

Анкета
[[Wolf]] Дата: Среда, 22-Июл-2009, 02:09:22 | Сообщение # 39    

Постов: 211
Итак... Белый медведь
Холод? Это для тебя. Медлительность? Тоже. Ничто не способно вывести тебя из равновесия. С любой проблемой ты справляешься раз и навсегда. Ты чувствуешь себя самодостаточной личностью и предпочитаешь жить «своим умом». Ничто и никто не в состоянии заставить тебя делать что-то всем колхозом. По-настоящему хорошо ты чувствуешь себя только в одиночестве. Ты много думаешь о себе, прекрасно знаешь себя и свои цели в этой жизни.

Медлительность?? laugh

Анкета
Ангелочек Дата: Суббота, 19-Мар-2011, 01:57:49 | Сообщение # 40    

Постов: 558
Вес голоса: 3
ИТАК... ОЛЕНЬ
 Анкета
Путник Дата: Суббота, 19-Мар-2011, 18:12:53 | Сообщение # 41    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1231
Итак... Летучая мышь

Дорога манит лунным светом,
Зовет меня идти вперед.
Сквозь мир видений за ответом
Иду... хоть знаю, что нас ждет.

(с) Fantasior

Чтобы обладать ангельским характером, нужно иметь дьявольское терпение!
 Анкета
Чайная Дата: Понедельник, 21-Мар-2011, 17:33:27 | Сообщение # 42    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3408
Вес голоса: 8
ИТАК... ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Твой тотем
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк