[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Зимний день...
Зимний день...
SеRая_тьма Дата: Вторник, 25-Ноя-2008, 20:54:24 | Сообщение # 1    

Клан Белого Лотоса
~`Дыхание_Ночи`~

Постов: 6308
Вес голоса: 5
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:55520

А открыв глаза в следующий раз ты видишь перед собой сверток,оглянувшись ты понимаешь что упал на крышу позади себя,разочаровано ты берешь в руки предмет завернутый в темный бархат... Необычной формы медальон...Открыв его,ты почувствовал неожиданную боль,в твой неосторожно подставленный палец вонзилась игла...Капля крови скользнула по ней в медальон,взглянув на фотографию ты чуть не вскрикнул(а)от неожиданности...Там была фотография тебя и твоего возлюбленной,который покинул тебя,унеся с собой твое сердце и душу...

Хмм.А тест интересный.)

Нет анкеты
daydreamer Дата: Воскресенье, 30-Ноя-2008, 21:17:56 | Сообщение # 2    
Ранг: Волчонок

Постов: 108
Вес голоса: 2
Открыв его,ты почувствовал неожиданную боль,в твой неосторожно подставленный палец вонзилась игла...Капля крови скользнула по ней в медальон,взглянув на фотографию ты чуть не вскрикнул(а)от неожиданности...Там была фотография тебя и твоего возлюбленной,который покинул тебя,унеся с собой твое сердце и душу...

Главное в этой жизни не предать себя, ибо тот, кто предаст себя, вместе с собой предаст и все остальное.

Помни, что высший позор-предпочесть бесчестие смерти, и ради жизни утратить смысл жизни.

Притчи не лгут, но лгуны говорят притчами.

Нет анкеты
Kestrel Дата: Понедельник, 01-Дек-2008, 00:35:11 | Сообщение # 3    
Ранг: Мудрый волк

Постов: 5340
Вес голоса: 4
А открыв глаза в следующий раз ты видишь перед собой сверток,оглянувшись ты понимаешь что упал на крышу позади себя,разочаровано ты берешь в руки предмет завернутый в темный бархат... Необычной формы медальон
Открыв его,ты почувствовал неожиданную боль,в твой неосторожно подставленный палец вонзилась игла...Капля крови скользнула по ней в медальон,взглянув на фотографию ты чуть не вскрикнул(а)от неожиданности...Там была фотография тебя и твоего возлюбленной,который покинул тебя,унеся с собой твое сердце и душу.

Анкета
Blanka Дата: Суббота, 27-Дек-2008, 22:06:00 | Сообщение # 4    
Ранг: Молодой волк

Постов: 545
А открыв глаза в следующий раз ты видишь перед собой сверток,оглянувшись ты понимаешь что упал на крышу позади себя,разочаровано ты берешь в руки предмет завернутый в темный бархат... Хрустальное яблоко
Прозрачное и чистое,хрупкое на вид,на гранях иногда играет солнце,но сам хрусталь остается все таким же чистым и холодным..

Да не ворчи ты,не беда — холода.
Верь мне,малый,я согрею всегда.
Не робей,э-гей,коротать дни вдвоём —
Так надёжней — до тепла доживём!;)

Если хочешь,я открою секрет:
Всё ж растает,убежит к реке снег!..
Я-то знаю,будет всем не до сна.
Мне сказали:за зимою — весна…©
 Нет анкеты
Волка Дата: Воскресенье, 28-Дек-2008, 00:51:00 | Сообщение # 5    

Клан Огненной охоты
జQuetzalcōātlజ

Постов: 3700
А открыв глаза в следующий раз ты видишь перед собой сверток,оглянувшись ты понимаешь что упал на крышу позади себя,разочаровано ты берешь в руки предмет завернутый в темный бархат... Хрустальное яблоко
Прозрачное и чистое,хрупкое на вид,на гранях иногда играет солнце,но сам хрусталь остается все таким же чистым и холодным..

[url=http://www.radikal.ru]

Зевс

Не Божий раб, я внук ДаждьБожий, не унижаюсь я прося,
Во мне горит огонь Сварожий, и тот огонь - моя стезя.
 Анкета
Black-shadow Дата: Понедельник, 29-Дек-2008, 09:42:06 | Сообщение # 6    

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 846
Вес голоса: 3
А открыв глаза в следующий раз ты видишь перед собой сверток,оглянувшись ты понимаешь что упал на крышу позади себя,разочаровано ты берешь в руки предмет завернутый в темный бархат... Необычной формы медальон
Открыв его,ты почувствовал неожиданную боль,в твой неосторожно подставленный палец вонзилась игла...Капля крови скользнула по ней в медальон,взглянув на фотографию ты чуть не вскрикнул(а)от неожиданности...Там была фотография тебя и твоего возлюбленного,который покинул тебя,унеся с собой твое сердце и душу...

одиночка по жизни....один и останусь.... - князь тьмы
 Нет анкеты
Antares Дата: Понедельник, 29-Дек-2008, 10:15:56 | Сообщение # 7    
Ранг: Волчонок

Постов: 104
Вес голоса: 2
открыв глаза в следующий раз ты видишь перед собой сверток,оглянувшись ты понимаешь что упал на крышу позади себя,разочаровано ты берешь в руки предмет завернутый в темный бархат...
Старинное зеркало
В нем даже не стекло,а полированное серебро,потемневшее у изящной филиграни по краям...Зеркало тусклое,но заглянув в него ты видишь блеск собственных глаз и замечаешь как тебя мягко затягивает в водоворот грез и мечтаний

Ссылки в подписях запрещены !!! †WerewolF†
Не нравятся волки - дружи с козлами!
 Анкета
(White_Wolf) Дата: Понедельник, 29-Дек-2008, 22:59:20 | Сообщение # 8    
Ранг: Молодой волк

Постов: 339
Вес голоса: 3
Тест фигня.У меня он упал не в ту сторону.Не везет человеку даже убиться не может))
 Нет анкеты
Hiaran Дата: Вторник, 30-Дек-2008, 10:01:22 | Сообщение # 9    

Клан Теневых Волков
~Shadow of Vampire~

Постов: 805
Вес голоса: 4

что бы это значило? *вспоминаю тетрадь смерти*

- Клан Теневых Волков
«Каждый прав, кто свое небо подогнал под себя,
По земле гуляет ветер, каждый ловит свой кайф..»
Кошка Сашка
 Анкета
Night_Woif Дата: Среда, 06-Май-2009, 18:19:13 | Сообщение # 10    

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Постов: 2597
Вес голоса: 6
А открыв глаза в следующий раз ты видишь перед собой сверток,оглянувшись ты понимаешь что упал на крышу позади себя,разочаровано ты берешь в руки предмет завернутый в темный бархат... Необычной формы медальонОткрыв его,ты почувствовал неожиданную боль,в твой неосторожно подставленный палец вонзилась игла...Капля крови скользнула по ней в медальон,взглянув на фотографию ты чуть не вскрикнул(а)от неожиданности...Там была фотография тебя и твоего возлюбленной,который покинул тебя,унеся с собой твое сердце и душу...

Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
..Брожу по Логову с 18 октября 2008 года..
- Клан Теневых Волков - Страж
 Анкета
Wolf_girl Дата: Четверг, 07-Май-2009, 16:15:25 | Сообщение # 11    

Клан Теневых Волков
ღWhite heartღ

Постов: 1937
Вес голоса: 6
А ОТКРЫВ ГЛАЗА В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТЫ ВИДИШЬ ПЕРЕД СОБОЙ СВЕРТОК,ОГЛЯНУВШИСЬ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО УПАЛ НА КРЫШУ ПОЗАДИ СЕБЯ,РАЗОЧАРОВАНО ТЫ БЕРЕШЬ В РУКИ ПРЕДМЕТ ЗАВЕРНУТЫЙ В ТЕМНЫЙ БАРХАТ... ХРУСТАЛЬНОЕ ЯБЛОКО

- Клан Теневых волков
Из положительных качеств у меня только резус-фактор.

Анкета
Холли Дата: Воскресенье, 24-Окт-2010, 14:20:41 | Сообщение # 12     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4679
Вес голоса: 9
А открыв глаза в следующий раз ты видишь перед собой сверток,оглянувшись ты понимаешь что упал на крышу позади себя,разочаровано ты берешь в руки предмет завернутый в темный бархат... Старинное зеркалоВ нем даже не стекло,а полированное серебро,потемневшее у изящной филиграни по краям...Зеркало тусклое,но заглянув в него ты видишь блеск собственных глаз и замечаешь как тебя мягко затягивает в водоворот грез и мечтаний...
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Зимний день...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк