[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » А куда сегодня вы придете?
А куда сегодня вы придете?
SеRая_тьма Дата: Понедельник, 08-Дек-2008, 17:37:21 | Сообщение # 1    

Клан Белого Лотоса
~`Дыхание_Ночи`~

Постов: 6308
Вес голоса: 5
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:39490

Наконец выглянуло солнце, совсем тусклое, вы бурчали себе какие-то слова под нос, сидя на Крыше какого-то дома. Вы смотрели на пейзаж и просто созерцали происходящее, ничего не анализируя, ни о чем не думая, вам просто было здесь хорошо.

Нет анкеты
Шелена Дата: Понедельник, 08-Дек-2008, 18:30:33 | Сообщение # 2    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
Наконец выглянуло солнце, совсем тусклое, вы бурчали себе какие-то слова под нос, сидя на Песке, неподалеку от озера. Лучи солнца поблескивали на воде. Но вам было немного грустно. Зачем вы пришли сюда?! - наверное просто устали от душного и суетливого мегаполиса.

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
СвОя Дата: Понедельник, 08-Дек-2008, 18:47:59 | Сообщение # 3    
Ранг: Волчонок

Постов: 207
Вес голоса: 2
Наконец выглянуло солнце, совсем тусклое, вы бурчали себе какие-то слова под нос, сидя на Поле. Такое просторное, вы легли на траву и солнце грело вас своими лучами. Вы почувствовали себя частичкой этого мира, частичкой всего живого
 Нет анкеты
Freyja Дата: Понедельник, 08-Дек-2008, 18:50:38 | Сообщение # 4    

Клан Белого Лотоса
~.Вольная охотницА.~

Постов: 672
Вес голоса: 4
Наконец выглянуло солнце, совсем тусклое, вы бурчали себе какие-то слова под нос, сидя на Крыше какого-то дома. Вы смотрели на пейзаж и просто созерцали происходящее, ничего не анализируя, ни о чем не думая, вам просто было здесь хорошо.

...Это всё, что мы сделали здесь друг для друга,
Всё пытаясь уйти навсегда из проклятого круга...
 Анкета
Шедоу Дата: Четверг, 18-Дек-2008, 02:46:53 | Сообщение # 5    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Вес голоса: 6
Наконец выглянуло солнце, совсем тусклое, вы бурчали себе какие-то слова под нос, сидя на Песке, неподалеку от озера. Лучи солнца поблескивали на воде. Но вам было немного грустно. Зачем вы пришли сюда?! - наверное просто устали от душного и суетливого мегаполиса.
ps Во, точно про меня

Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
Силена Дата: Пятница, 19-Дек-2008, 09:55:06 | Сообщение # 6    
Ранг: Молодой волк

Постов: 332
Вес голоса: 3

Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей...

Анкета
Black-shadow Дата: Понедельник, 22-Дек-2008, 16:11:13 | Сообщение # 7    

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 846

одиночка по жизни....один и останусь.... - князь тьмы
 Нет анкеты
Лися Дата: Понедельник, 22-Дек-2008, 16:29:33 | Сообщение # 8    

Постов: 369
Наконец выглянуло солнце, совсем тусклое, вы бурчали себе какие-то слова под нос, сидя на Платформе. Может вы ждали поезда, а может просто сидели размышляя о жизни. На какой-то миг вы забыли о собственной жизни, судьбе и только пытались понять боль стоящих рядом людей.

Анкета
†Птица_Гермеса† Дата: Понедельник, 22-Дек-2008, 16:50:45 | Сообщение # 9    

Клан Огненной охоты
†Midnight Assassin†

Постов: 8085
Вес голоса: 7

•Сотни чужих крыш.Что ты искал там, парень?!
Ты так давно спишь,слишком давно для твари.
Может пора вниз?!Там, где ты дышишь телом,
Брось свой пустой лист,твари не ходят в белом!
(с)•

- Астат
 Анкета
HUNTER Дата: Пятница, 26-Дек-2008, 19:26:18 | Сообщение # 10    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Вес голоса: 9

Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Blanka Дата: Пятница, 26-Дек-2008, 22:16:36 | Сообщение # 11    

Постов: 545
Вес голоса: 5

Да не ворчи ты,не беда — холода.
Верь мне,малый,я согрею всегда.
Не робей,э-гей,коротать дни вдвоём —
Так надёжней — до тепла доживём!;)

Если хочешь,я открою секрет:
Всё ж растает,убежит к реке снег!..
Я-то знаю,будет всем не до сна.
Мне сказали:за зимою — весна…©
 Нет анкеты
Simargl Дата: Пятница, 19-Июн-2009, 08:25:53 | Сообщение # 12    
Ранг: Волчонок

Постов: 284

право убивать дано нам природой.
 Нет анкеты
Ангелочек Дата: Вторник, 15-Мар-2011, 02:07:17 | Сообщение # 13    

Постов: 558
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » А куда сегодня вы придете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк