[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Что в вашем сердце?
Что в вашем сердце?
Шедоу Дата: Вторник, 16-Дек-2008, 02:43:41 | Сообщение # 16    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Вес голоса: 6
Его слова отдавались в вашей голове раскатами грома.
Вы обняли его. Всю ночь Вы провели у него, уснули под утро, а когда проснулись - его уже не было. Вы нахмурились и попытались воспроизвести в памяти все события вчерашнего дня, но ничего не вышло. Хозяин сказал, что он уехал на рассвете. Нет-нет, он не просил ничего передать.
Тогда в Вашей душе поселилась ненависть.
Что ж, это был только Ваш выбор.
Через несколько лет Вы встретили его. Вы плюнули ему в лицо, он спокойно вытерся, поклонился Вам и пошел дальше. Вы фыркнули и тоже пошли своей дорогой.
wow Вот блин laugh

Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
Фурчик Дата: Четверг, 18-Дек-2008, 00:35:05 | Сообщение # 17    
Ранг: Волчонок

Постов: 94
Вес голоса: 2
Вы обняли его. Всю ночь Вы провели у него, уснули под утро, а когда проснулись - его уже не было. Вы нахмурились и попытались воспроизвести в памяти все события вчерашнего дня, но ничего не вышло. Хозяин сказал, что он уехал на рассвете. Нет-нет, он не просил ничего передать.
Через несколько лет Вы встретили его. Вы плюнули ему в лицо, он спокойно вытерся, поклонился Вам и пошел дальше. Вы фыркнули и тоже пошли своей дорогой.

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
 Анкета
Blanka Дата: Суббота, 27-Дек-2008, 20:36:29 | Сообщение # 18    
Ранг: Молодой волк

Постов: 545
Вес голоса: 5
Его слова отдавались в вашей голове тихим шелестом страниц
Вы посмотрели ему в глаза и пошли за ним. Вы сидели на скамейке, положив голову ему на плечо, а он осторожно перебирал Вам волосы и целовал Вас. "А что если Другая?" - спросили Вы. "Другой не будет", - ответил он.
На следующее утро Вы увидели его с красивой девушкой. Они гуляли, целовались и не обращали на Вас внимания. Тогда в Вашем сердце послелилось безразличие.
Через несколько лет Вы встретили этого члеовека. Вы равнодушно скользнули взглядом по его лицу и пошли дальше, а он стоял и смотрел Вам в спину...

Да не ворчи ты,не беда — холода.
Верь мне,малый,я согрею всегда.
Не робей,э-гей,коротать дни вдвоём —
Так надёжней — до тепла доживём!;)

Если хочешь,я открою секрет:
Всё ж растает,убежит к реке снег!..
Я-то знаю,будет всем не до сна.
Мне сказали:за зимою — весна…©
 Нет анкеты
HUNTER Дата: Суббота, 27-Дек-2008, 20:47:00 | Сообщение # 19    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Вес голоса: 9
Его слова отдавались в вашей голове сладким звучанием флейты.
Вы улыбнулись ему и подали руку. Вы долго--долго танцевали под какую-то очень крсивую музыку. Но наутро не оказалось ни его, ни Вашего кошелька. Вы только удивленно осматривались, думая, что он просто решил пошутить. Но его нигде не было. И тогда в вашем сердце поселилось разочарование.
Что ж, это был только ваш выбор.Через несколько лет Вы встретили его. Вам захотелось плакать, он Вас не заметил и пошел дальше, а Вы остановились и еще долго смотрели ему вслед.

sorry эх sorry меня обокрали sorry хД

Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Wolf_girl Дата: Среда, 06-Май-2009, 19:24:58 | Сообщение # 20    

Клан Теневых Волков
ღWhite heartღ

Постов: 1937
Вес голоса: 6

- Клан Теневых волков
Из положительных качеств у меня только резус-фактор.

Анкета
Холли Дата: Суббота, 04-Дек-2010, 17:34:47 | Сообщение # 21     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4679
Вес голоса: 9
Его слова отдавались в вашей голове фальшивым звоном монет.Вы бросили ему: "Я Вам не верю!" Вы пытались произнести это жестко, с силой, но получилось лишь какое-то бормотание.
"Что ж", - вздохнул он и ушел. Вы молча смотрели ему в спину, пытаясь понять, зачем Вы это сказали. Но понимание не приходило. Вместо него в Вашем сердце поселилась <big>боль</big>.
Через несколько лет Вы встретили этого человека. Вы грустно улыбнулись ему, он Вам кивнул, и вы пошли каждый своей дорогой.
 Анкета
Maybelline Дата: Воскресенье, 12-Дек-2010, 20:08:59 | Сообщение # 22    

Постов: 490
Вес голоса: 3
Его слова отдавались в вашей голове тихим шелестом страницВы посмотрели ему в глаза и пошли за ним. Вы сидели на скамейке, положив голову ему на плечо, а он осторожно перебирал Вам волосы и целовал Вас. "А что если Другая?" - спросили Вы. "Другой не будет", - ответил он.
На следующее утро Вы увидели его с красивой девушкой. Они гуляли, целовались и не обращали на Вас внимания. Тогда в Вашем сердце послелилось <big>безразличие</big>.
Через несколько лет Вы встретили этого члеовека. Вы равнодушно скользнули взглядом по его лицу и пошли дальше, а он стоял и смотрел Вам в спину...

Если вы когда нибудь видели глаза волка, они не смотрят на вас, они смотрят сквозь вас
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 12-Дек-2010, 20:18:04 | Сообщение # 23    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Вес голоса: 7
Вы посмотрели ему в глаза и пошли за ним. Вы сидели на скамейке, положив голову ему на плечо, а он осторожно перебирал Ваши волосы и целовал Вас. "А что если Другая?" - спросили Вы. "Другой не будет", - ответил он.
На следующее утро Вы увидели его с красивой девушкой. Они гуляли, целовались и не обращали на Вас внимания. Тогда в Вашем сердце поселилось безразличие.
Через несколько лет Вы встретили этого человека. Вы равнодушно скользнули взглядом по его лицу и пошли дальше, а он стоял и смотрел Вам в спину...

Оно уже давно там живет...

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Morana Дата: Воскресенье, 12-Дек-2010, 22:39:42 | Сообщение # 24    

Клан Огненной охоты

Постов: 682
Его слова отдавались в вашей голове фальшивым звоном монет.
Вы бросили ему: "Я Вам не верю!" Вы пытались произнести это жестко, с силой, но получилось лишь какое-то бормотание.
"Что ж", - вздохнул он и ушел. Вы молча смотрели ему в спину, пытаясь понять, зачем Вы это сказали. Но понимание не приходило. Вместо него в Вашем сердце поселилась боль.
Через несколько лет Вы встретили этого человека. Вы грустно улыбнулись ему, он Вам кивнул, и вы пошли каждый своей дорогой.

Что ж результат не изменился, хотя жизнь изменилась. А может мне это все просто кажется....

Live-Evil

Конкретная религия может исчезнуть вовсе, как происходило уже не раз, но люди будут по-прежнему дергаться, повинуясь натяжению ниточек в руках Творца, утоляя своей болью Его вселенскую скуку!

- Пламя Непостоянности

Анкета
Ангелочек Дата: Понедельник, 14-Мар-2011, 11:42:43 | Сообщение # 25    

Постов: 558
Вы посмотрели ему в глаза и пошли за ним. Вы сидели на скамейке, положив голову ему на плечо, а он осторожно перебирал Вам волосы и целовал Вас. "А что если Другая?" - спросили Вы. "Другой не будет", - ответил он.
На следующее утро Вы увидели его с красивой девушкой. Они гуляли, целовались и не обращали на Вас внимания. Тогда в Вашем сердце послелилось безразличие.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Что в вашем сердце?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк