[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Гостья ниоткуда
Гостья ниоткуда
VOLCICA666 Дата: Вторник, 23-Дек-2008, 13:45:47 | Сообщение # 16    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3808
Вес голоса: 6
Я - Героиня незаконченного романа
Знаешь, где-то там, где соседние дома теряются за дымкой тумана, сидит у компьютера Автор. Такой же человек, как ты, всего лишь один из многих. Но он умеет мечтать - и переносить свои мечты на бумагу. Он пишет роман, который почти закончен, но никогда не будет напечатан. Автор знает это, грустит, а его грусть такая светлая и пронзительная, что я оживаю и отправляюсь гулять по окрестностям. Хочешь, пойдём к моему Автору? Ты подскажешь ему новый сюжетный ход, а он угостит тебя чаем, и будет долго рассказывать... Не важно о чём. Главное, вы больше не будете одиноки.

芝生の上を広がって血のドロップ、ケシ咲く
 Анкета
GRAFF Дата: Вторник, 23-Дек-2008, 14:29:15 | Сообщение # 17    

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 764
Вес голоса: 3
Ну чтож....давай!))

Дом начинается там - где заканчиваeтся горизонт.
Туда ведет туман и ночь.
- Крадущийся во тьме. Часовой
 Анкета
HaerElefant Дата: Вторник, 23-Дек-2008, 15:13:21 | Сообщение # 18    
Ранг: Волчонок

Постов: 133
Вес голоса: 2
Я - Это ты
Да-да, ты сам, каким хотел бы быть... Даже если не признаёшься себе в этом. Я родилась из твоих фантазий и снов, моя сила - твоя сила, и мои слабости - твои слабости. Я неотъемлемая часть тебя - но пока мы живём, как поссорившиеся близнецы, запертые в одной тесной комнате. Может быть, пора объединиться? Я подарю тебе мои таланты - и мои крылья, а ты выпустишь меня на свободу - в реальную жизнь.

Ужраться... wow Никогда не хотел быть девушкой! Не в обиду прекрасному полу...

Нет анкеты
GRAFF Дата: Четверг, 25-Дек-2008, 00:02:05 | Сообщение # 19    

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 764
Да-да, ты сам, каким хотел бы быть... Даже если не признаёшься себе в этом. Я родилась из твоих фантазий и снов, моя сила - твоя сила, и мои слабости - твои слабости. Я неотъемлемая часть тебя - но пока мы живём, как поссорившиеся близнецы, запертые в одной тесной комнате. Может быть, пора объединиться? Я подарю тебе мои таланты - и мои крылья, а ты выпустишь меня на свободу - в реальную жизнь.

Дом начинается там - где заканчиваeтся горизонт.
Туда ведет туман и ночь.
- Крадущийся во тьме. Часовой
 Анкета
Arsa Дата: Четверг, 25-Дек-2008, 00:43:41 | Сообщение # 20    

Клан Теневых Волков
~Дитя луны, дитя ночного неба~

Постов: 1385
Вес голоса: 4
Я - Героиня незаконченного романа
Знаешь, где-то там, где соседние дома теряются за дымкой тумана, сидит у компьютера Автор. Такой же человек, как ты, всего лишь один из многих. Но он умеет мечтать - и переносить свои мечты на бумагу. Он пишет роман, который почти закончен, но никогда не будет напечатан. Автор знает это, грустит, а его грусть такая светлая и пронзительная, что я оживаю и отправляюсь гулять по окрестностям. Хочешь, пойдём к моему Автору? Ты подскажешь ему новый сюжетный ход, а он угостит тебя чаем, и будет долго рассказывать... Не важно о чём. Главное, вы больше не будете одиноки.

Снова вой разбудил тишину,
Вырвав сон мой из цепких объятий,
Мокрым носом своим ты целуешь луну,
Принимая людского народа проклятье….
Моя Анкета
Серого шепота страх не оставляет следов...

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Night_Woif Дата: Понедельник, 05-Янв-2009, 11:01:06 | Сообщение # 21    

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Постов: 2597
Вес голоса: 6
Я - Героиня незаконченного романаЗнаешь, где-то там, где соседние дома теряются за дымкой тумана, сидит у компьютера Автор. Такой же человек, как ты, всего лишь один из многих. Но он умеет мечтать - и переносить свои мечты на бумагу. Он пишет роман, который почти закончен, но никогда не будет напечатан. Автор знает это, грустит, а его грусть такая светлая и пронзительная, что я оживаю и отправляюсь гулять по окрестностям. Хочешь, пойдём к моему Автору? Ты подскажешь ему новый сюжетный ход, а он угостит тебя чаем, и будет долго рассказывать... Не важно о чём. Главное, вы больше не будете одиноки.

Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
..Брожу по Логову с 18 октября 2008 года..
- Клан Теневых Волков - Страж
 Анкета
Simargl Дата: Суббота, 06-Июн-2009, 19:57:22 | Сообщение # 22    
Ранг: Волчонок

Постов: 284
Вес голоса: 2
Я - Просто пошутила
Ты меня так и не узнал? Я живу в соседнем подъезде! Прикид взяла у приятелей-ролевиков, они же помогли с гримом... Здорово получилось, правда? Ты каждый день ходишь по этой дороге, такой грустный и задумчивый.... Мне захотелось познакомиться, и вот... Нет, не думай, я не навязываюсь. Только скажи, я уйду и больше не потревожу тебя. Без обид, честно. Ну так что?

право убивать дано нам природой.
 Нет анкеты
†_Пламя_Вечности_† Дата: Суббота, 06-Июн-2009, 20:07:21 | Сообщение # 23    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Я - Это ты

Ястреб
Ученик

У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
Ангелочек Дата: Вторник, 15-Мар-2011, 02:31:31 | Сообщение # 24    
Ранг: Молодой волк

Постов: 558
Я - Героиня незаконченного романа.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Гостья ниоткуда
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк