[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Как ты обратился...
Как ты обратился...
Wolf_girl Дата: Вторник, 05-Май-2009, 22:47:46 | Сообщение # 31    

Клан Теневых Волков
ღWhite heartღ

Постов: 1937
Вес голоса: 6
На самом деле, волк, обративший тебя.... твоя мудрость.
Ты всегда была разумной, к твоему мнению прислушивались... Ты была ведьмой, твоя сила была дарована тебе самой природой, и ты всегда чувствовала с ней единение... И склоняла голову в уважении перед ее могуществом, не заметном простому смертному... Перед своей смертью ты решила стать волком, но все твои способности остались с тобой, лишь изменился внешний вид, став более соответствующим сущности...

- Клан Теневых волков
Из положительных качеств у меня только резус-фактор.

Анкета
Ifrit Дата: Среда, 06-Май-2009, 09:14:07 | Сообщение # 32    
Ранг: Волчонок

Постов: 64
Вес голоса: 2
На самом деле, волк, обративший тебя.... ты сам
Ты был магом... Магом, познавшим все и вся... Казалось, не было того, что тебе было неведомо в мире знаний и плотских наслаждений... Со временем это все приелось тебе и в одну прекрасную ночь ты предпочел скучной человеческой жизни насыщенную жизнь зверя... С помощью своей силы тебе удалось изменить свою сущность...

Кто-то ведь создал реальность красивой... Жаль, что реальности так далеки...
 Анкета
Wulf Дата: Среда, 06-Май-2009, 09:36:34 | Сообщение # 33    

Клан Теневых Волков
╬Ледяной дьявол╬

Постов: 1501
Вес голоса: 4
На самом деле, волк, обративший тебя.... воин стаи

Бой кипел... Казалось, ты сражаешься уже целую вечность... В начале ты чувствовал ликование и упоение битвой, затем злость на противника, а к концу - лишь смертельную усталость... Из-за нее ты и пропустил тот роковой удар, повергший тебя наземь полумертвым... Но кто-то следил за тобой и к твоему телу подошел мощный волк... Став на задние лапы и прижав к твоему распростертому телу меч, он спросил: "Будешь ли ты с нашей стаей? Если да, то я помогу тебе остаться в живых..." Ты согласился... Тот волк стал сначала твоим наставником, но позже ты превзошел в мастерстве боя своего учителя...

- Клан Теневых Волков

Чтобы достичь невозможного, нужно верить, что это возможно

Анкета
†Daema_wolf† Дата: Среда, 06-Май-2009, 15:30:55 | Сообщение # 34    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1895
Вес голоса: 4
На самом деле, волк, обративший тебя.... твоя мудрость
imageТы всегда была разумной, к твоему мнению прислушивались... Ты была ведьмой, твоя сила была дарована тебе самой природой, и ты всегда чувствовала с ней единение... И склоняла голову в уважении перед ее могуществом, не заметном простому смертному... Перед своей смертью ты решила стать волком, но все твои способности остались с тобой, лишь изменился внешний вид, став более соответствующим сущности...

Бу...)))
 Нет анкеты
Холли Дата: Суббота, 04-Дек-2010, 17:37:40 | Сообщение # 35     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4679
Вес голоса: 9
На самом деле, волк, обративший тебя.... твоя мудростьТы всегда была разумной, к твоему мнению прислушивались... Ты была ведьмой, твоя сила была дарована тебе самой природой, и ты всегда чувствовала с ней единение... И склоняла голову в уважении перед ее могуществом, не заметном простому смертному... Перед своей смертью ты решила стать волком, но все твои способности остались с тобой, лишь изменился внешний вид, став более соответствующим сущности...
 Анкета
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 05-Дек-2010, 20:44:22 | Сообщение # 36    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Вес голоса: 7
волк, обративший тебя.... твоя мудрость
Ты всегда была разумной, к твоему мнению прислушивались... Ты была ведьмой, твоя сила была дарована тебе самой природой, и ты всегда чувствовала с ней единение... И склоняла голову в уважении перед ее могуществом, не заметном простому смертному... Перед своей смертью ты решила стать волком, но все твои способности остались с тобой, лишь изменился внешний вид, став более соответствующим сущности...

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Alone_WolfGirl Дата: Понедельник, 06-Дек-2010, 11:45:47 | Сообщение # 37    

Клан Теневых Волков
Ранг: Молодой волк

Постов: 538
Вес голоса: 3
На самом деле, волк, обративший тебя.... твоя мудрость

-Клан Теневых Волков

Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.
Ватаси-ва кавайи дес^^
Вечное дитё
 Анкета
Maybelline Дата: Воскресенье, 12-Дек-2010, 19:55:42 | Сообщение # 38    

Постов: 490
На самом деле, волк, обративший тебя.... твоя жалостьТы добра и любишь окружающий тебя мир... Твоя нежность к любимым тобою просто безгранична... Ты самоотверженна... Однажды ты спасла дорогого тебе человека ценою собственной жизни... Но твое время смерти еще не пришло, и ты стала волком... И еще долго оплакивала себя...

Если вы когда нибудь видели глаза волка, они не смотрят на вас, они смотрят сквозь вас
 Нет анкеты
Blanka Дата: Воскресенье, 26-Дек-2010, 20:00:33 | Сообщение # 39    

Постов: 545
Вес голоса: 5
НА САМОМ ДЕЛЕ, ВОЛК, ОБРАТИВШИЙ ТЕБЯ.... ТВОЯ МУДРОСТЬ

*серебристо-серая волчица смотрит вдаль с печалью..*

Да не ворчи ты,не беда — холода.
Верь мне,малый,я согрею всегда.
Не робей,э-гей,коротать дни вдвоём —
Так надёжней — до тепла доживём!;)

Если хочешь,я открою секрет:
Всё ж растает,убежит к реке снег!..
Я-то знаю,будет всем не до сна.
Мне сказали:за зимою — весна…©
 Нет анкеты
Ангелочек Дата: Понедельник, 14-Мар-2011, 01:57:50 | Сообщение # 40    

Постов: 558
НА САМОМ ДЕЛЕ, ВОЛК, ОБРАТИВШИЙ ТЕБЯ.... ТВОЯ ДУША
Ты всегда любила природу и одиночество... И находила упоение в своих стихах и рисунках… Их мало кто видел, но видевшие оставались поражены… Ты творческая личность… Некоторые из-за твоей замкнутости считают тебя холодной и бесчувственной, но в глубине в тебе таится нежность, как у волчицы к своему волчонку... Ты так страстно желала стать звереhttp://s49.radikal.ru/i124/0811/33/8ba19dedf65dx.jpgм, что смогла разбудить его в себе...
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Как ты обратился...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк