[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Хочешь, я тебя нарисую?
Хочешь, я тебя нарисую?
Morana Дата: Понедельник, 08-Июн-2009, 13:13:46 | Сообщение # 16    

Клан Огненной охоты
Ранг: Молодой волк

Постов: 682
Вес голоса: 3

Да именно такой художник увидел твою душу, хотя каждый из нас может ошибаться. Ты очень теплый и светлый человек, с улыбкой встречаешь любую невзогу и всегда спешишь друзьям на помощь. Друзья ценят тебя за твой характер, а тебя больно, если ты в них ошибаешься. Не забывай, дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести..

Live-Evil

Конкретная религия может исчезнуть вовсе, как происходило уже не раз, но люди будут по-прежнему дергаться, повинуясь натяжению ниточек в руках Творца, утоляя своей болью Его вселенскую скуку!

- Пламя Непостоянности

Анкета
Раэль Дата: Пятница, 19-Июн-2009, 01:33:50 | Сообщение # 17    
Сообщение отредактировал(а) Раэль - Пятница, 19-Июн-2009, 01:34:44

Клан Огненной охоты
.::Направляющая::.

Постов: 916
Вес голоса: 4
Художник протягивает тебе рисунок и ты видишь.... Сказочницу
http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i148/0812/52/f3508b88a7ca.jpg Да именно такой художник увидел твою душу, хотя каждый из нас может ошибаться... Этот образ мне особенно дорог, быть может потому, что мы похожи? Ночь, сказки, романтика разве это не привлекает тебя? Люди ценят тебя за способность даже в самом обыденном увидеть маленькое чудо. Ты веришь в сказку и способна дарить ее другим... Ты романтична, у тебя богатое воображение и свой особенный внутренний мир. Чтож дари людям сказку и веру в чудеса, ведь это порой так необходимо, но не забывай, что даже в мире волшебства можно потеряться...

Мне тяжело - ты видишь?
Я рвусь на куски - смотри!
Мой крик беззвучный слышишь?
Силой надежды меня удержи!
(с) Digimortal

- Шелис

Анкета
Ангелочек Дата: Вторник, 15-Мар-2011, 02:04:33 | Сообщение # 18    
Ранг: Молодой волк

Постов: 558
Вес голоса: 3
ХУДОЖНИК ПРОТЯГИВАЕТ ТЕБЕ РИСУНОК И ТЫ ВИДИШЬ.... ДЕВУШКУ ВЕТЕР..
http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146/0812/9e/ecbcea9ab9ee.jpg.html Да именно такой художник увидел твою душу, хотя каждый из нас может ошибаться. Ты очень теплый и светлый человек, с улыбкой встречаешь любую невзогу и всегда спешишь друзьям на помощь. Друзья ценят тебя за твой характер, а тебя больно, если ты в них ошибаешься. Не забывай, дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести..
У меня вообще друзей нет ;)
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Хочешь, я тебя нарисую?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк