[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Wolfs - тесть на выявление качеств. (коротко, просто и ясно. Зацепило))
Wolfs - тесть на выявление качеств.
adrina Дата: Вторник, 03-Авг-2010, 16:28:13 | Сообщение # 31    
Ранг: Активный волк

Постов: 894
Вес голоса: 3
Вы - Полудемон-полуволк
Вы вырвались из цепей Ада дабы помочь другим не попасть в эти путы.Вы знаете что такое Ад и Рай,но сами находитесь посередине.Ваша цель-спасти от Ада тех,кто этого заслуживает,не пожалев собственной жизни ради них.Вы Страж и Судья врат.Вы знаете цену жизни других и это является вашим критерием выбора чего достойна та или иная душа.Вас боспокоит ваше одиночество,которое вы пытаетесь прервать.Ваше сердце переполнено состраданием и благородством.Каждая спасенная вами душа поможет вам,когда вы вернётесь в свою обитель.

не живи уныло,не вспоминай что было,не гадай что будет,береги что есть...
Напои меня страхом,напои меня болью.и мы назовем все это любовью...
врагов надо прощать так,чтобы они плакали......
 Анкета
Рэнге Дата: Четверг, 05-Авг-2010, 18:05:12 | Сообщение # 32    
Ранг: Волчонок

Постов: 40
Вес голоса: 2
Вы - Полудемон-полуволк
Вы вырвались из цепей Ада дабы помочь другим не попасть в эти путы.Вы знаете что такое Ад и Рай,но сами находитесь посередине.Ваша цель-спасти от Ада тех,кто этого заслуживает,не пожалев собственной жизни ради них.Вы Страж и Судья врат.Вы знаете цену жизни других и это является вашим критерием выбора чего достойна та или иная душа.Вас боспокоит ваше одиночество,которое вы пытаетесь прервать.Ваше сердце переполнено состраданием и благородством.Каждая спасенная вами душа поможет вам,когда вы вернётесь в свою обитель.

Сначала дразнят, но не бьют
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками заодно
А ты бежишь не чуя ног
Но неизбежен этот миг глухой тупик погасит крик
И шансов нет - ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой!
 Нет анкеты
MacLaud_Волчарыч_Орлов Дата: Четверг, 12-Авг-2010, 18:41:25 | Сообщение # 33    

Постов: 15
Вы - Волк стаиВаше предназначение-защита своей стаи.Вы дорожите каждым волком в своей стае,и вы как никто другой знаете что такое дух стаи.Вы не можете жить вне её это не по вашим силам.Вы мечтаете попасть в Рай, но в видете в лучшем случае чистилище.Ваша забота о своих воздастся вам великой памятью,ваше имя будет сохранено в легендах.
 Анкета
SilverWolf Дата: Четверг, 12-Авг-2010, 21:16:27 | Сообщение # 34    

Клан Огненной охоты
Ранг: Активный волк

Постов: 903
Вес голоса: 4
Вы - Полудемон-полуволк

Серебро

Рожденный волком – собакой не будет.Друзей не предаст и врагов не забудет.
 Анкета
Eridark Дата: Среда, 22-Сен-2010, 16:30:22 | Сообщение # 35    

Постов: 12
Вес голоса: 1
Вы - Волк стаи
Ваше предназначение-защита своей стаи.Вы дорожите каждым волком в своей стае,и вы как никто другой знаете что такое дух стаи.Вы не можете жить вне её это не по вашим силам.Вы мечтаете попасть в Рай, но в видите в лучшем случае чистилище.Ваша забота о своих воздастся вам великой памятью,ваше имя будет сохранено в легендах.

Каждому свой путь и у каждого свой Ад и Небеса...
 Нет анкеты
Kassja Дата: Среда, 22-Сен-2010, 20:29:57 | Сообщение # 36     В браке

Клан Теневых Волков
Душа на пуговицах

Постов: 862
а вот мои результаты

Вы - Волк стаи Ваше предназначение-защита своей стаи.Вы дорожите каждым волком в своей стае,и вы как никто другой знаете что такое дух стаи.Вы не можете жить вне её это не по вашим силам.Вы мечтаете попасть в Рай, но в видете в лучшем случае чистилище.Ваша забота о своих воздастся вам великой памятью,ваше имя будет сохранено в легендах.

Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.

-Клан Теневых волков
 Анкета
Ярос Дата: Суббота, 25-Сен-2010, 23:00:11 | Сообщение # 37    

Постов: 74
Вы - Демонический волк
Вы вернулись из Ада чтобы покарать грешников.Вы видели Ад и знаете кто его заслуживает:невиновным боятся нечего..Вы твердо уверены,что как бы вы не старались-вам обеспечен Ад,поэтому цените свободу больше,чем жизнь.Вы сильны духом и по этому ваш путь лежит через одиночество, дабы защитить от себя дорогих вам созданий.В тоже время вы караете тех,кто заслуживает зарезервированного местечка в Аду.Вы не терпимы к синтиментальности, но в груди у вас чуткое сердце.

Вот и пришла осень...Третья за этот год
 Анкета
_Mane4ka_ Дата: Пятница, 22-Окт-2010, 23:20:38 | Сообщение # 38    

Постов: 48
Вес голоса: 1
Вы - Волк стаи
Ваше предназначение-защита своей стаи.Вы дорожите каждым волком в своей стае,и вы как никто другой знаете что такое дух стаи.Вы не можете жить вне её это не по вашим силам.Вы мечтаете попасть в Рай, но в видете в лучшем случае чистилище.Ваша забота о своих воздастся вам великой памятью,ваше имя будет сохранено в легендах. redface redface redface redface я так рада :D :D :D
 Анкета
ProWolf Дата: Суббота, 23-Окт-2010, 11:34:17 | Сообщение # 39    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1617
Вы - Полудемон-полуволк

Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов...
Выражение «все относительно» тоже относительно. (А.М.Кашпировский)
Лучше работать без определенной цели, чем ничего не делать. (Сократ)
 Анкета
Холли Дата: Суббота, 23-Окт-2010, 16:24:02 | Сообщение # 40     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4679
Вес голоса: 9
Вы - Полудемон-полуволкВы вырвались из цепей Ада дабы помочь другим не попасть в эти путы.Вы знаете что такое Ад и Рай,но сами находитесь посередине.Ваша цель-спасти от Ада тех,кто этого заслуживает,не пожалев собственной жизни ради них.Вы Страж и Судья врат.Вы знаете цену жизни других и это является вашим критерием выбора чего достойна та или иная душа.Вас боспокоит ваше одиночество,которое вы пытаетесь прервать.Ваше сердце переполнено состраданием и благородством.Каждая спасенная вами душа поможет вам,когда вы вернётесь в свою обитель.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Wolfs - тесть на выявление качеств. (коротко, просто и ясно. Зацепило))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк