[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » 10 минут в IСQ...
10 минут в IСQ...
Спокойная Дата: Воскресенье, 04-Июл-2010, 19:32:00 | Сообщение # 31    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1942
Вес голоса: 5
Что же этот 10-минутный разговор мог означать?.. ..
Скорее всего, за эти 10 минут –ты дал(а) понять кому-то, как важно одиночество. И что всё имеет свойство цикличности. И если так случается –то это всё не просто так, а для чего-то. И если иногда, мы прекращаем чувствовать себя счастливыми и нужными среди людей –то нужно просто найти смысл в гармонии с самим с собой. Вот и всё. Желаю тебе позитивного настроя и вдохновения!

Не стоит наступать на одни грабли десять раз подряд.
 Анкета
†Crazy_Wolf† Дата: Понедельник, 05-Июл-2010, 17:12:58 | Сообщение # 32    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Вес голоса: 2
Скорее всего, ты за эти 10 минут - спас(ла) чью-то жизнь. По крайней мере, наполнил(а) чью-то жизнь смыслом и новыми красками. Кто-то обрёл надежду. Надеюсь, что тебе стало теплее от мысли о том, что ты кому-то вернул(а) веру в счастье. Запомни, что всё хорошее имеет свойство бумеранга –не бойся дарить людям приятные моменты. Ведь рано или поздно –они к тебе вернуться. Я верю в тебя. Успехов и позитива!

Что за тупая клавиатура у меня!? Мне не 24 года.. Мне 14..)
 Нет анкеты
Yurate Дата: Среда, 21-Июл-2010, 12:28:06 | Сообщение # 33    

Постов: 156
Скорее всего, ты за эти 10 минут - спас(ла) чью-то жизнь.
По крайней мере, наполнил(а) чью-то жизнь смыслом и новыми красками. Кто-то обрёл надежду. Надеюсь, что тебе стало теплее от мысли о том, что ты кому-то вернул(а) веру в счастье. Запомни, что всё хорошее имеет свойство бумеранга –не бойся дарить людям приятные моменты. Ведь рано или поздно –они к тебе вернуться. Я верю в тебя. Успехов и позитива!

Когда перекошен весь мир,легче признать ненормальным того,кто держится прямо...©С.Лукьяненко
====================================================
Знает о том,что приносит несчастья,
Но помнит свои долги...
В русые косы вплетая крик иволги...©Сплин

Анкета
Wolf_girl Дата: Среда, 21-Июл-2010, 13:21:09 | Сообщение # 34    

Клан Теневых Волков
ღWhite heartღ

Постов: 1937
Вес голоса: 6
Скорее всего, ты за эти 10 минут - спас(ла) чью-то жизнь. По крайней мере, наполнил(а) чью-то жизнь смыслом и новыми красками. Кто-то обрёл надежду. Надеюсь, что тебе стало теплее от мысли о том, что ты кому-то вернул(а) веру в счастье. Запомни, что всё хорошее имеет свойство бумеранга –не бойся дарить людям приятные моменты. Ведь рано или поздно –они к тебе вернуться. Я верю в тебя. Успехов и позитива!

Хороший тест (:

- Клан Теневых волков
Из положительных качеств у меня только резус-фактор.

Анкета
Kassja Дата: Среда, 21-Июл-2010, 19:32:20 | Сообщение # 35     В браке

Клан Теневых Волков
Душа на пуговицах

Постов: 862
Вес голоса: 4
Скорее всего, за эти 10 минут –ты заставил(а) кого-то задуматься о том, каково его место в этом мире. И насколько оно значительно. Кто-то узнал о том, как важны: мудрость и прощение. Ведь только мудрые люди способны находить смысл даже в бессмысленных вещах и поступках. И только –сильные люди –способны прощать. Это важный и смелый шаг. Я думаю, что ты знаешь об этом. Успехов тебе!

Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.

-Клан Теневых волков
 Анкета
Vervolf Дата: Вторник, 27-Июл-2010, 17:29:44 | Сообщение # 36    

Постов: 27
Внезапно! =О

В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода.

Нет анкеты
Мастер Дата: Вторник, 27-Июл-2010, 17:37:39 | Сообщение # 37    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Скорее всего, за эти 10 минут –ты заставил(а) кого-то задуматься о том, каково его место в этом мире. И насколько оно значительно. Кто-то узнал о том, как важны: мудрость и прощение. Ведь только мудрые люди способны находить смысл даже в бессмысленных вещах и поступках. И только –сильные люди –способны прощать. Это важный и смелый шаг. Я думаю, что ты знаешь об этом. Успехов тебе!

Если бы :)

- Клан Теневых волков
 Анкета
Весна Дата: Среда, 04-Авг-2010, 15:19:42 | Сообщение # 38    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 573
Вес голоса: 4

ps хм, я обычно мало кого могу заставить задуматься...

...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Нет анкеты
BlackWolf_with_WhiteSoul Дата: Воскресенье, 31-Окт-2010, 23:44:23 | Сообщение # 39    

Постов: 175
Скорее всего, за эти 10 минут –ты дал(а) понять кому-то, как важно одиночество. И что всё имеет свойство цикличности. И если так случается –то это всё не просто так, а для чего-то. И если иногда, мы прекращаем чувствовать себя счастливыми и нужными среди людей –то нужно просто найти смысл в гармонии с самим с собой. Вот и всё. Желаю тебе позитивного настроя и вдохновения!

Просто немного веры...
 Анкета
Prowlla_Ballada Дата: Понедельник, 04-Мар-2013, 18:16:29 | Сообщение # 40    

Клан Огненной охоты
Ignis Sacer

Постов: 3345
Вес голоса: 9
ЧТО ЖЕ ЭТОТ 10-МИНУТНЫЙ РАЗГОВОР МОГ ОЗНАЧАТЬ?.. ..

аватарка сотворена Птицей Гермеса
- Локи
 Нет анкеты
Rоbеrt Дата: Суббота, 27-Апр-2013, 12:50:06 | Сообщение # 41     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268

давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
den50 Дата: Суббота, 27-Апр-2013, 13:14:14 | Сообщение # 42    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1680
ЧТО ЖЕ ЭТОТ 10-МИНУТНЫЙ РАЗГОВОР МОГ ОЗНАЧАТЬ?.. ..
 Анкета
Shio Дата: Понедельник, 20-Май-2013, 15:03:53 | Сообщение # 43    

Постов: 58
Вес голоса: 1
Скорее всего, за эти 10 минут –ты ещё раз дал понять кому-то, что ему нужно полагаться только на собственные силы –что бы найти верное решение проблемы. В принципе, иногда мы ищем совета у окружающих –но окончательное решение должны принимать сами. Важно быть независимым от других. Вот так. Успехов тебе!

Тень среди теней.
 Анкета
Фолс Дата: Понедельник, 20-Май-2013, 16:06:48 | Сообщение # 44    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 488
Вес голоса: 3
Скорее всего, за эти 10 минут –ты ещё раз дал понять кому-то, что ему нужно полагаться только на собственные силы –что бы найти верное решение проблемы. В принципе, иногда мы ищем совета у окружающих –но окончательное решение должны принимать сами. Важно быть независимым от других. Вот так. Успехов тебе!
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » 10 минут в IСQ...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк