[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Одиночество. (Что оно для тебя?)
Одиночество.
Akela Дата: Суббота, 28-Мар-2009, 01:29:37 | Сообщение # 16    
Ранг: Волчонок

Постов: 17
Вес голоса: 1
Вы не одиноки - Вы свободолюбивы. Предпочитаете независимость, которая иногда приводит Вас к унылому пребыванию с самим собой. Как чаши весов, Ваша жизнь колеблется от скуки до непринужденного и ни к чему не обязывающего флирта и развлечений. Вы любите яркость, искрометность, но избегаете любой ответственности. Оно и понятно: как человек, обремененный обязательствами может зажигать?
 Анкета
Tigera-Ludoedka Дата: Суббота, 28-Мар-2009, 01:45:18 | Сообщение # 17    

Братство Фенрира
Ранг: Друг Вожака

Постов: 7606
Вес голоса: 7
Итак, Вам показано одиночество!

Тебе нравиться одиночество. В такие моменты острее, ярче чувствуешь жизнь. Твое одиночество - это не вынужденная мера, оно живет внутри тебя. Даже твоя обстановка квартиры это показывает - тебе комфортно находиться в голых стенах и обнажении, лишенном чувственности. Ты всегда одинок. Пусть даже где-то в глубине, в уголке души, но одиночество не покидает тебя. Ты в любой момент можешь вызвать его оттуда. Ты - его хозяин. Даже в компании, среди шума и людей, ты можешь уйти от всех в свое одиночество, в свой мир. Я думаю, это связано с тем, что тебе нужно нечто иное, другое, то, что ты не находишь, находясь среди людей. Конечно, тебе хочется быть с людьми, получать отзыв, обратную связь на свои действия и творческие порывы, но есть что-то, что важнее для тебя. И ты это ищешь, странник-бродяга :)

=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
Blanka Дата: Воскресенье, 29-Мар-2009, 00:17:28 | Сообщение # 18    
Ранг: Молодой волк

Постов: 545
Вес голоса: 5
Итак, Вам не показано одиночество!
Н-да. Вам нужны люди. Без них Вы впадаете в депрессию. От чего же так получилось, что Вы остались одни? Вам ни с кем не интересно и везде скучно? Тоска? Тогда обнадежу Вас, это скоро пройдет. По-видимому, в Вашей жизни такой период, что Вы утомлены. Вам нужен отдых, смена обстановки (круга общения) и тогда Вы воскреснете. Вынужденный сумеречный период. Но ни что не вечно, и этот период пройдет. Не тоскуйте! Я понимаю, что иногда Вам может казаться, жизнь проходит зря, но это не так. У всех в жизни бывают периоды, когда нужно подождать. А потом расправить крылья и взлететь. Зрелые, могучие крылья. Пока Вы устали, они продолжаю расти и крепнуть, хоть Вы об этом и не догадываетесь :)

странно....скорее наоборот должно быть...

Да не ворчи ты,не беда — холода.
Верь мне,малый,я согрею всегда.
Не робей,э-гей,коротать дни вдвоём —
Так надёжней — до тепла доживём!;)

Если хочешь,я открою секрет:
Всё ж растает,убежит к реке снег!..
Я-то знаю,будет всем не до сна.
Мне сказали:за зимою — весна…©
 Нет анкеты
Kestrel Дата: Воскресенье, 29-Мар-2009, 11:32:48 | Сообщение # 19    
Ранг: Мудрый волк

Постов: 5340
Вес голоса: 4
Тебе нравиться одиночество. В такие моменты острее, ярче чувствуешь жизнь. Твое одиночество - это не вынужденная мера, оно живет внутри тебя. Даже твоя обстановка квартиры это показывает - тебе комфортно находиться в голых стенах и обнажении, лишенном чувственности. Ты всегда одинок. Пусть даже где-то в глубине, в уголке души, но одиночество не покидает тебя. Ты в любой момент можешь вызвать его оттуда. Ты - его хозяин. Даже в компании, среди шума и людей, ты можешь уйти от всех в свое одиночество, в свой мир. Я думаю, это связано с тем, что тебе нужно нечто иное, другое, то, что ты не находишь, находясь среди людей. Конечно, тебе хочется быть с людьми, получать отзыв, обратную связь на свои действия и творческие порывы, но есть что-то, что важнее для тебя. И ты это ищешь, странник-бродяга :)

Анкета
TANANDA Дата: Воскресенье, 29-Мар-2009, 11:35:40 | Сообщение # 20    

Постов: 603
Вес голоса: 3
Заметила,что у большинства Волков этого форума звучит такая фраза: "странник-бродяга :)"))))

Нам было по 200, мы были друзьями, оставшись одни на земле... Хранители леса, бессмертные маги, прочих сожгли на костре...
 Анкета
Ясноглазая Дата: Воскресенье, 29-Мар-2009, 13:10:28 | Сообщение # 21    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
Quote (TANANDA)
Заметила,что у большинства Волков этого форума звучит такая фраза: "странник-бродяга :)"))))

и ты удивлена?
ха.
здесь ж волки)))

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Alone_WolfGirl Дата: Воскресенье, 16-Май-2010, 20:20:58 | Сообщение # 22    

Клан Теневых Волков

Постов: 538
Н-да. Вам нужны люди. Без них Вы впадаете в депрессию. От чего же так получилось, что Вы остались одни? Вам ни с кем не интересно и везде скучно? Тоска? Тогда обнадежу Вас, это скоро пройдет. По-видимому, в Вашей жизни такой период, что Вы утомлены. Вам нужен отдых, смена обстановки (круга общения) и тогда Вы воскреснете. Вынужденный сумеречный период. Но ни что не вечно, и этот период пройдет. Не тоскуйте! Я понимаю, что иногда Вам может казаться, жизнь проходит зря, но это не так. У всех в жизни бывают периоды, когда нужно подождать. А потом расправить крылья и взлететь. Зрелые, могучие крылья. Пока Вы устали, они продолжаю расти и крепнуть, хоть Вы об этом и не догадываетесь :)

-Клан Теневых Волков

Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.
Ватаси-ва кавайи дес^^
Вечное дитё
 Анкета
Morana Дата: Вторник, 15-Июн-2010, 12:53:39 | Сообщение # 23    

Клан Огненной охоты

Постов: 682

Live-Evil

Конкретная религия может исчезнуть вовсе, как происходило уже не раз, но люди будут по-прежнему дергаться, повинуясь натяжению ниточек в руках Творца, утоляя своей болью Его вселенскую скуку!

- Пламя Непостоянности

Анкета
Кроу Дата: Вторник, 15-Июн-2010, 14:38:14 | Сообщение # 24    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Вес голоса: 6
 Нет анкеты
Холли Дата: Воскресенье, 24-Окт-2010, 15:19:01 | Сообщение # 25     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4679
Итак, Вам показано одиночество!Тебе нравиться одиночество. В такие моменты острее, ярче чувствуешь жизнь. Твое одиночество - это не вынужденная мера, оно живет внутри тебя. Даже твоя обстановка квартиры это показывает - тебе комфортно находиться в голых стенах и обнажении, лишенном чувственности. Ты всегда одинок. Пусть даже где-то в глубине, в уголке души, но одиночество не покидает тебя. Ты в любой момент можешь вызвать его оттуда. Ты - его хозяин. Даже в компании, среди шума и людей, ты можешь уйти от всех в свое одиночество, в свой мир. Я думаю, это связано с тем, что тебе нужно нечто иное, другое, то, что ты не находишь, находясь среди людей. Конечно, тебе хочется быть с людьми, получать отзыв, обратную связь на свои действия и творческие порывы, но есть что-то, что важнее для тебя. И ты это ищешь, странник-бродяга :)
 Анкета
BlackWolf_with_WhiteSoul Дата: Воскресенье, 31-Окт-2010, 01:55:07 | Сообщение # 26    
Ранг: Волчонок

Постов: 175
Вес голоса: 2

Просто немного веры...
 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 31-Окт-2010, 06:28:22 | Сообщение # 27    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Итак, Вам показано одиночество!Тебе нравиться одиночество. В такие моменты острее, ярче чувствуешь жизнь. Твое одиночество - это не вынужденная мера, оно живет внутри тебя. Даже твоя обстановка квартиры это показывает - тебе комфортно находиться в голых стенах и обнажении, лишенном чувственности. Ты всегда одинок. Пусть даже где-то в глубине, в уголке души, но одиночество не покидает тебя. Ты в любой момент можешь вызвать его оттуда. Ты - его хозяин. Даже в компании, среди шума и людей, ты можешь уйти от всех в свое одиночество, в свой мир. Я думаю, это связано с тем, что тебе нужно нечто иное, другое, то, что ты не находишь, находясь среди людей. Конечно, тебе хочется быть с людьми, получать отзыв, обратную связь на свои действия и творческие порывы, но есть что-то, что важнее для тебя. И ты это ищешь, странник-бродяга :)

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Тель-Баста Дата: Суббота, 27-Ноя-2010, 11:45:20 | Сообщение # 28    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Вес голоса: 7
Вам показано одиночество!

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Ангелочек Дата: Понедельник, 14-Мар-2011, 11:35:14 | Сообщение # 29    

Постов: 558
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Одиночество. (Что оно для тебя?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк