[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Мир дверей (Кошмар Задорнова)))))
Мир дверей
Hiaran Дата: Понедельник, 16-Мар-2009, 17:48:47 | Сообщение # 16    

Клан Теневых Волков
~Shadow of Vampire~

Постов: 805
Вес голоса: 4
С замиранием сердца толкнув последнюю дверь, ты попадаешь в мир внутри тебя - в мир Эго!
Ты - несколько эгоистичный, "зацикленный" на себе человек. Проблемы других людей тебя интересуют мало. Впрочем, возможно, у тебя сейчас непростой период, и когда твоя собственная жизнь наладится, твое отношение к окружающим изменится.

нуу... как-то сомнительно.но доля истины все же есть

- Клан Теневых Волков
«Каждый прав, кто свое небо подогнал под себя,
По земле гуляет ветер, каждый ловит свой кайф..»
Кошка Сашка
 Анкета
Prowlla_Ballada Дата: Понедельник, 16-Мар-2009, 18:08:27 | Сообщение # 17    

Клан Огненной охоты
Ignis Sacer

Постов: 3345
Вес голоса: 9
С ЗАМИРАНИЕМ СЕРДЦА ТОЛКНУВ ПОСЛЕДНЮЮ ДВЕРЬ, ТЫ ПОПАДАЕШЬ В МИР ВНУТРИ ТЕБЯ - В МИР ОБЩЕНИЯ!
Ты - человек общительный и веселый, люди к тебе тянутся. Скорее всего, у тебя много друзей. Ты любишь быть в компании и тяжело переносишь одиночество.
Ерундаааа... Это я-то общительная?! 0_о

аватарка сотворена Птицей Гермеса
- Локи
 Нет анкеты
Morana Дата: Суббота, 19-Июн-2010, 02:01:19 | Сообщение # 18    

Клан Огненной охоты
Ранг: Молодой волк

Постов: 682
Вес голоса: 3
С замиранием сердца толкнув последнюю дверь, ты попадаешь в мир внутри тебя - в мир Депресссии!
Мда... Если твои ответы на вопросы были честными, то тебе стоит задуматься. Скорее всего, ты человек мрачный, часто бываешь в плохом настроении и легко впадаешь в депрессию. Возможно, у тебя есть какие-то комплексы, мешающие тебе жить.

Мда... Был когда-то мир чувств, а теперь мир депрессии... Что с жизнью делается? Оо

Live-Evil

Конкретная религия может исчезнуть вовсе, как происходило уже не раз, но люди будут по-прежнему дергаться, повинуясь натяжению ниточек в руках Творца, утоляя своей болью Его вселенскую скуку!

- Пламя Непостоянности

Анкета
GrindOr Дата: Суббота, 19-Июн-2010, 06:28:00 | Сообщение # 19    
Ранг: Молодой волк

Постов: 557
Вес голоса: 6
Ты в очередной круглой комнате. Здесь только одна дверь. Ты понимаешь, что за ней — твоя сущность, мир внутри тебя. Ты медленно подходишь к двери, берешься за ручку...
С замиранием сердца толкнув последнюю дверь, ты попадаешь в мир внутри тебя - в мир Депресссии!Мда... Если твои ответы на вопросы были честными, то тебе стоит задуматься. Скорее всего, ты человек мрачный, часто бываешь в плохом настроении и легко впадаешь в депрессию. Возможно, у тебя есть какие-то комплексы, мешающие тебе жить.

Я ничего не прошу от этого мира, кроме тишины и покоя.
 Нет анкеты
†Crazy_Wolf† Дата: Вторник, 06-Июл-2010, 10:25:25 | Сообщение # 20    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Вес голоса: 2
С замиранием сердца толкнув последнюю дверь, ты попадаешь в мир внутри тебя - в мир Общения!
Ты - человек общительный и веселый, люди к тебе тянутся. Скорее всего, у тебя много друзей. Ты любишь быть в компании и тяжело переносишь одиночество.
Насчёт друзей... У меня их ваще теперь нету
А насчёт одиночества, то это да

Что за тупая клавиатура у меня!? Мне не 24 года.. Мне 14..)
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Среда, 14-Июл-2010, 13:07:48 | Сообщение # 21    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Вес голоса: 7
С замиранием сердца толкнув последнюю дверь, ты попадаешь в мир внутри тебя - в мир Страстей!
Ты - страстный, пылкий, легко увлекающийся человек. Тебе важно быть везде первым, поэтому ты постоянно борешься за лидерство. Возможно, ты испытываешь тягу к приключениям, экстремальным видам спорта.

-Клан Теневых волков

Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Шедоу Дата: Среда, 14-Июл-2010, 19:41:56 | Сообщение # 22    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Вес голоса: 6
С замиранием сердца толкнув последнюю дверь, ты попадаешь в мир внутри тебя - в мир Депресссии!
Мда... Если твои ответы на вопросы были честными, то тебе стоит задуматься. Скорее всего, ты человек мрачный, часто бываешь в плохом настроении и легко впадаешь в депрессию. Возможно, у тебя есть какие-то комплексы, мешающие тебе жить.

Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
Совесть Дата: Среда, 14-Июл-2010, 19:48:00 | Сообщение # 23    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Вес голоса: 5
Ты - творческий человек. Тебя постоянно переполняют новые идеи, ты легко увлекаешься новыми занятиями и испытываешь настоящее удовольствие, создавая что-то новое.

— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Yurate Дата: Среда, 14-Июл-2010, 20:22:38 | Сообщение # 24    

Постов: 156
С замиранием сердца толкнув последнюю дверь, ты попадаешь в мир внутри тебя - в мир Общения!

как странно,совсем не про меня...а может я чего-то о себе не знаю?)))

Когда перекошен весь мир,легче признать ненормальным того,кто держится прямо...©С.Лукьяненко
====================================================
Знает о том,что приносит несчастья,
Но помнит свои долги...
В русые косы вплетая крик иволги...©Сплин

Анкета
Холли Дата: Пятница, 05-Ноя-2010, 18:03:33 | Сообщение # 25     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4679
Вес голоса: 9
С замиранием сердца толкнув последнюю дверь, ты попадаешь в мир внутри тебя - в мир Страстей!Ты - страстный, пылкий, легко увлекающийся человек. Тебе важно быть везде первым, поэтому ты постоянно борешься за лидерство. Возможно, ты испытываешь тягу к приключениям, экстремальным видам спорта.
 Анкета
BlackWolf_with_WhiteSoul Дата: Воскресенье, 13-Фев-2011, 20:50:16 | Сообщение # 26    

Постов: 175
С замиранием сердца толкнув последнюю дверь, ты попадаешь в мир внутри тебя - в мир Творчества!Ты - творческий человек. Тебя постоянно переполняют новые идеи, ты легко увлекаешься новыми занятиями и испытываешь настоящее удовольствие, создавая что-то новое.

Просто немного веры...
 Анкета
Чайная Дата: Пятница, 18-Фев-2011, 23:29:34 | Сообщение # 27    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3408
Вес голоса: 8

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Риза Дата: Суббота, 19-Фев-2011, 11:38:02 | Сообщение # 28    
Ранг: Активный волк

Постов: 839
Вес голоса: 4
С замиранием сердца толкнув последнюю дверь, ты попадаешь в мир внутри тебя - в мир Творчества!
Ты - творческий человек. Тебя постоянно переполняют новые идеи, ты легко увлекаешься новыми занятиями и испытываешь настоящее удовольствие, создавая что-то новое.

Не стоит обращать внимания на дураков, ибо эта пустая трата времени и своих нервов. Дураки - они и в Африке дураки...
Знакомых у меня полно, врагов пруд пруди, друзей же немного, а тех, кто меня действительно знает единицы...
Быть сильной надо не всем на зло, а себе на пользу.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Мир дверей (Кошмар Задорнова)))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк