[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Ваша ступень психологического роста
Ваша ступень психологического роста
Волкокот Дата: Вторник, 16-Июн-2009, 21:55:30 | Сообщение # 16    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Общительный волк

Постов: 2550
Вес голоса: 9
Уровень частичной зависимости. sorry
К сожалению, около 80% людей,живущих на Земле, оказываются на этом уровне.Энергичность белки в колесе или трудяги-муравья. Многие замыслы реализовать не удается. Стремление быть на кого-то похожим.Беспрекословно воспринимаются ценности, преподносимые признанными авторитетами. попытки постоянно оправдать себя и искать причины в ком-то или чем-то.Нравится быть "большой рыбой в маленьком озере".

Есть ли на логове геймеры, играющие в starcraft 2? о_О
Я хочу бету Дьяблы!!! ^_^

Ушел из жизни 12.11.11. Помним, любим, скорбим.
 Анкета
Sayonara Дата: Среда, 17-Июн-2009, 08:27:48 | Сообщение # 17    
Ранг: Волчонок

Постов: 262
Вес голоса: 3
Восприимчивость к чувствам своим и окружающих. Внимание направлено на познание себя и других. На этом уровне находится примерно 6%людей, так называемых "белых ворон".Хорошие результаты практически во всех начинаниях, но окружающие часто воспринимают их неадекватно.Девиз:"Познай себя!"

ps по моемку у нас тут большинство либо контрозависимые либо вороны белые)))))

Судя по тому, что в детстве я закутывалась в одеяло и представляла, что я блинчик, который съест людоед, то у меня психические расстройства еще с ранних лет...
- клан Теневых волков.
 Анкета
Ангелочек Дата: Вторник, 15-Мар-2011, 02:09:30 | Сообщение # 18    
Ранг: Молодой волк

Постов: 558
Вес голоса: 3
Уровень независимости.
Восприимчивость к чувствам своим и окружающих. Внимание направлено на познание себя и других. На этом уровне находится примерно 6%людей, так называемых "белых ворон".Хорошие результаты практически во всех начинаниях, но окружающие часто воспринимают их неадекватно.Девиз:"Познай себя
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Ваша ступень психологического роста
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк