[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Ваш город
Ваш город
Bathory1 Дата: Суббота, 07-Ноя-2009, 11:55:33 | Сообщение # 16    
†Сумеречный_Кардинал†

Постов: 2083
Вес голоса: 5
Придя домой,я понял(а):какой же все-таки прекрасный город Париж!
Город любви,город романтики,город мечты...Как много уже сказано о нем.У каждого есть свой Париж.У кого-то - шумный,праздничный,энергичный.У кого-то - нежный,воздушный,сказочный.У кого-то - смелый,яркий,экстравагантный.У него много лиц,но все это он - Париж!Это очень уютный город,с белыми домами и коваными балконами.Париж очаровывает,околдовывает,влюбляет в себя окончательно и бесповоротно.Оглядитесь вокруг себя,вдохните запах французских круассанов и скажите:"Париж,je t'aime!"

Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 Анкета
{ALAR@} Дата: Понедельник, 01-Фев-2010, 21:28:16 | Сообщение # 17    
Ранг: Волчонок

Постов: 34
Вес голоса:
Ваш город
Придя домой,я поняла:какой же все-таки прекрасный город Сан-Франциско!Знаете,что такое Сан-Франциско?Это свежий океанский ветер,который проникает во все щели и наполняет энергией все,что движется.Это буйство красок,старинные оранжевые трамваи и уличные музыканты,требующие позолотить ручку.В этом городе царит непередаваемая романтичная и свободная атмосфера.Выйдите на холм,посмотрите на потрясающей красоты залив,на мост Золотые Ворота.Этот город поистине прекрасен!If you going to San Fracisko...

Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках есть все карты, она вдруг начинает играть с тобой в шахматы.
 Нет анкеты
Simargl Дата: Вторник, 02-Фев-2010, 16:01:43 | Сообщение # 18    

Постов: 284
Вес голоса: 2
Придя домой,я понял(а):какой же все-таки прекрасный город Сан-Франциско!

право убивать дано нам природой.
 Нет анкеты
Stumbleine Дата: Вторник, 02-Фев-2010, 17:01:28 | Сообщение # 19    
Heart shaped locket

Постов: 4101
Вес голоса: 5
ОШИБКА!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

Вот вам и город :)

Нет анкеты
Шелена Дата: Вторник, 02-Фев-2010, 18:01:34 | Сообщение # 20    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
Придя домой,я понял(а):какой же все-таки прекрасный город Питер!
Старинный,но по-прежнему молодой.Строгий и торжественный,но очень теплый.Это город-Сфинкс и никому,наверное,не дано разгадать все его загадки.Пройдитесь по мостам,положите ладонь на парапет и почувствуйте мудрость и значительность этого города.Питер-свободолюбивый город.Даже дома здесь - невысокие.Не закрывают голубое небо.Полюбите Питер и он будет добрым к вам.Где-то, где-тоВ любимых парках укрылось лето,И мелкий дождик на водосточнойИграет трубе.Нырнуло эхо в дворы-колодцы,По старой крыше гуляет солнце,И пахнет кофе, и все кофейниЗовут к себе. Зоя Ященко"Белая гвардия"

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Volhica Дата: Четверг, 04-Фев-2010, 18:21:16 | Сообщение # 21    

Постов: 59
Вес голоса: 1
Знаете,что такое Сан-Франциско?Это свежий океанский ветер,который проникает во все щели и наполняет энергией все,что движется.Это буйство красок,старинные оранжевые трамваи и уличные музыканты,требующие позолотить ручку.В этом городе царит непередаваемая романтичная и свободная атмосфера.Выйдите на холм,посмотрите на потрясающей красоты залив,на мост Золотые Ворота.Этот город поистине прекрасен!If you going to San Fracisko...

Анкета
Anila Дата: Пятница, 05-Фев-2010, 00:16:28 | Сообщение # 22    
~отражение тени~

Постов: 2202
Вес голоса: 6
Придя домой,я понял(а):какой же все-таки прекрасный город Париж!
Город любви,город романтики,город мечты...Как много уже сказано о нем.У каждого есть свой Париж.У кого-то - шумный,праздничный,энергичный.У кого-то - нежный,воздушный,сказочный.У кого-то - смелый,яркий,экстравагантный.У него много лиц,но все это он - Париж!Это очень уютный город,с белыми домами и коваными балконами.Париж очаровывает,околдовывает,влюбляет в себя окончательно и бесповоротно.Оглядитесь вокруг себя,вдохните запах французских круассанов и скажите:"Париж,je t'aime!"

ps никогда меня Франция не манила ((((

Yesterday is a history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That's why it is called the present. ©
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все. ©
Тень - самый верный спутник, но и она покидает нас, когда над головой сгущаются тучи. ©
 Анкета
Волчица_тень Дата: Суббота, 06-Фев-2010, 14:30:56 | Сообщение # 23    

Постов: 19
Вес голоса: 1
Знаете,что такое Сан-Франциско?Это свежий океанский ветер,который проникает во все щели и наполняет энергией все,что движется.Это буйство красок,старинные оранжевые трамваи и уличные музыканты,требующие позолотить ручку.В этом городе царит непередаваемая романтичная и свободная атмосфера.Выйдите на холм,посмотрите на потрясающей красоты залив,на мост Золотые Ворота.Этот город поистине прекрасен!If you going to San Fracisko...
 Нет анкеты
Холли Дата: Воскресенье, 24-Окт-2010, 16:56:22 | Сообщение # 24     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4679
Вес голоса: 9
Придя домой,я понял(а):какой же все-таки прекрасный город Сан-Франциско!Знаете,что такое Сан-Франциско?Это свежий океанский ветер,который проникает во все щели и наполняет энергией все,что движется.Это буйство красок,старинные оранжевые трамваи и уличные музыканты,требующие позолотить ручку.В этом городе царит непередаваемая романтичная и свободная атмосфера.Выйдите на холм,посмотрите на потрясающей красоты залив,на мост Золотые Ворота.Этот город поистине прекрасен!If you going to San Fracisko...
 Анкета
Chibi Дата: Вторник, 08-Фев-2011, 16:11:46 | Сообщение # 25    

Постов: 277
Вес голоса: 3
перепрошла! :D
Придя домой,я понял(а):какой же все-таки прекрасный город Питер!Старинный,но по-прежнему молодой.Строгий и торжественный,но очень теплый.Это город-Сфинкс и никому,наверное,не дано разгадать все его загадки.Пройдитесь по мостам,положите ладонь на парапет и почувствуйте мудрость и значительность этого города.Питер-свободолюбивый город.Даже дома здесь - невысокие.Не закрывают голубое небо.Полюбите Питер и он будет добрым к вам.Где-то, где-тоВ любимых парках укрылось лето,И мелкий дождик на водосточнойИграет трубе.Нырнуло эхо в дворы-колодцы,По старой крыше гуляет солнце,И пахнет кофе, и все кофейниЗовут к себе. Зоя Ященко"Белая гвардия"
Вот это правда, думала о спб когда зашла в тест, и когда отвечала на вопросы

Унылая пора, очей очарованье,
И я один гуляю в траурной тиши.
Прости, мне нравится природы увяданье,
И человеческой души.

Нет анкеты
Риза Дата: Среда, 09-Фев-2011, 14:08:17 | Сообщение # 26    
Ранг: Активный волк

Постов: 839
Вес голоса: 4
Старинный,но по-прежнему молодой.Строгий и торжественный,но очень теплый.Это город-Сфинкс и никому,наверное,не дано разгадать все его загадки.Пройдитесь по мостам,положите ладонь на парапет и почувствуйте мудрость и значительность этого города.Питер-свободолюбивый город.Даже дома здесь - невысокие.Не закрывают голубое небо.Полюбите Питер и он будет добрым к вам.Где-то, где-тоВ любимых парках укрылось лето,И мелкий дождик на водосточнойИграет трубе.Нырнуло эхо в дворы-колодцы,По старой крыше гуляет солнце,И пахнет кофе, и все кофейниЗовут к себе. Зоя Ященко"Белая гвардия"

Не стоит обращать внимания на дураков, ибо эта пустая трата времени и своих нервов. Дураки - они и в Африке дураки...
Знакомых у меня полно, врагов пруд пруди, друзей же немного, а тех, кто меня действительно знает единицы...
Быть сильной надо не всем на зло, а себе на пользу.
 Анкета
VOLCICA666 Дата: Четверг, 10-Фев-2011, 14:37:23 | Сообщение # 27    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3808
Вес голоса: 6
город моей мечты..

芝生の上を広がって血のドロップ、ケシ咲く
 Анкета
Аками Дата: Пятница, 11-Фев-2011, 22:32:24 | Сообщение # 28    
Ранг: Молодой волк

Постов: 367
Вес голоса: 3

Если ты с нами, то приходи... Если без нас, ступай своей дорогой...

Carpe diem! Какое имеют значение плюс и минус, сто калорий или тысяча евро?
Или плюс-минус один поцелуй?
Главное наслаждайся жизнью, какие бы проблемы не поджидали тебя завтра!
 Нет анкеты
Чайная Дата: Суббота, 19-Фев-2011, 21:26:33 | Сообщение # 29    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3408
Вес голоса: 8

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Ваш город
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк