[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Зеркало пороков
Зеркало пороков
†Птица_Гермеса† Дата: Суббота, 25-Апр-2009, 22:39:06 | Сообщение # 1    

Клан Огненной охоты
†Midnight Assassin†

Постов: 8085
Вес голоса: 7
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:67209

•Сотни чужих крыш.Что ты искал там, парень?!
Ты так давно спишь,слишком давно для твари.
Может пора вниз?!Там, где ты дышишь телом,
Брось свой пустой лист,твари не ходят в белом!
(с)•

- Астат
 Анкета
SеRая_тьма Дата: Суббота, 25-Апр-2009, 23:44:11 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
~`Дыхание_Ночи`~

Постов: 6308
Вес голоса: 5
Имя тебе...Отчаяние.
Тебе иногда хочется кричать, правда? Кричать от безысходности, от невозможности что-то изменить… Замкнутый круг, в который ты попался, не хочет тебя выпускать. Ты не видишь выхода… Только страдание. Бесконечное и бессмысленное. У тебя изранена душа, а как ее излечить – ты не знаешь. Так и будешь сидеть в глухой тоске у края пропасти, не зная, как прервать свою боль…

Нет анкеты
HUNTER Дата: Воскресенье, 26-Апр-2009, 00:00:07 | Сообщение # 3    
Сообщение отредактировал(а) Lady-Werewolf - Понедельник, 27-Апр-2009, 14:02:51

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Вес голоса: 9
Имя тебе… Мстительность.
Месть – это ведь очень важно. Унизить, уничтожить, сломать за причиненную боль. Никогда не прощать, ни о чем не жалеть… Можно ведь долго носить свои чувства в себе и терпеть. Выжидать… Но зато потом, когда момент настанет, ты свершишь мгновенный бросок – и миг будет сладок. Ты будешь играть с тем, кто причинил боль тебе, а потом сломаешь и выбросишь свою куклу. Зачем она тебе, ведь ты от нее уже все получил.

всегда так считала...

Имя тебе… Страх.
Иногда ты сводишь с ума. От тебя невозможно сбежать и укрыться, ты отыщешь любого, где бы тот ни спрятался. Ты заставишь дрожать, покрываться липким потом и закрывать глаза. А иногда бывает так, что ты становишься наркотиком. Человек хочет бояться тебя снова и снова… И ты доставишь ему такое удовольствие. Тебе ведь так нравится чувствовать свою власть над другими. Лишь одно твое слово – и появится боль…

льстит... spiteful spiteful

Имя тебе… Гнев.
Ты подобен пожару. Вспыхиваешь внезапно, когда никто не ждет, и мгновенно вздымаешься до небес. Ты горишь ярко, быстро и горячо, сжигая все на своем пути. От тебя нет спасения… Сломать другого, причинить ему боль, только быстрей, быстрей, пока запал еще не пропал! Тебе ведь это нравится. Убить, остыть, а потом смотреть на того, кого ты своим взрывом уничтожил. Ты потухнешь быстро, но последствия от тебя будут долгими…

и снова в точку spiteful но мстительность- подходит больше...

Имя тебе… Ревность.
Ты жесток… Ты страшный зверь, ты сломаешь просто за глупость. За один единственный взгляд не в ту сторону. За неосторожно сказанное слово. За улыбку, посланную кому-то другому. Весь мир обязан принадлежать Тебе и ты это знаешь. Но не дай бог кто-то посмеет вырваться из-под твоей власти… Ты сведешь со свету и его, и себя. Спи, не трогай никого…

да, так будет лучше...

и всё это-я?!

ps обалденный тест good

Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Kestrel Дата: Воскресенье, 26-Апр-2009, 07:53:50 | Сообщение # 4    
Ранг: Мудрый волк

Постов: 5340
Вес голоса: 4
Имя тебе… Страх.
Иногда ты сводишь с ума. От тебя невозможно сбежать и укрыться, ты отыщешь любого, где бы тот ни спрятался. Ты заставишь дрожать, покрываться липким потом и закрывать глаза. А иногда бывает так, что ты становишься наркотиком. Человек хочет бояться тебя снова и снова… И ты доставишь ему такое удовольствие. Тебе ведь так нравится чувствовать свою власть над другими. Лишь одно твое слово – и появится боль…

Анкета
‡Цербера‡ Дата: Воскресенье, 26-Апр-2009, 09:28:02 | Сообщение # 5    
Ранг: Волчонок

Постов: 29
Вес голоса: 2
Имя тебе… Гнев.
Ты подобен пожару. Вспыхиваешь внезапно, когда никто не ждет, и мгновенно вздымаешься до небес. Ты горишь ярко, быстро и горячо, сжигая все на своем пути. От тебя нет спасения… Сломать другого, причинить ему боль, только быстрей, быстрей, пока запал еще не пропал! Тебе ведь это нравится. Убить, остыть, а потом смотреть на того, кого ты своим взрывом уничтожил. Ты потухнешь быстро, но последствия от тебя будут долгими…
 Анкета
Корсар Дата: Вторник, 28-Апр-2009, 17:49:52 | Сообщение # 6    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Имя тебе… Ложь.
Блеф, маски, обман, притворство – все это твоя стихия. Ложь – это лишь способ достичь своей цели. А если цель будет достигнута – так какая разница, сколько бессмысленных слов придется при этом сказать, сколько правды скрыть? Ложь ведь всегда невинна, она никому не способна причинить боль… А если способна, значит, так и надо. Танцуй, танцуй же свой танец с масками, не дай никому понять, что на самом деле в твоей жизни и сердце!.. Ведь если узнают – не оставят в покое, так?

wow

На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Arsa Дата: Вторник, 28-Апр-2009, 20:30:56 | Сообщение # 7    

Клан Теневых Волков
~Дитя луны, дитя ночного неба~

Постов: 1385
Вес голоса: 4
Имя тебе… Отчаяние.
Тебе иногда хочется кричать, правда? Кричать от безысходности, от невозможности что-то изменить… Замкнутый круг, в который ты попался, не хочет тебя выпускать. Ты не видишь выхода… Только страдание. Бесконечное и бессмысленное. У тебя изранена душа, а как ее излечить – ты не знаешь. Так и будешь сидеть в глухой тоске у края пропасти, не зная, как прервать свою боль…

Снова вой разбудил тишину,
Вырвав сон мой из цепких объятий,
Мокрым носом своим ты целуешь луну,
Принимая людского народа проклятье….
Моя Анкета
Серого шепота страх не оставляет следов...

- Клан Теневых Волков
 Анкета
KRISTI Дата: Суббота, 02-Май-2009, 12:24:36 | Сообщение # 8    
Ранг: Волчонок

Постов: 121
Вес голоса: 2
Имя тебе… Одиночество.
А ты ведь, наверное, уже к нему привык. Привык к тому, что рядом нет никого, кто мог бы поддержать тебя в трудную минуту, к тому, что никто тебе не поможет, никто тебя не услышит… Рядом с тобой может быть сколько угодно людей, но ни один из них не почувствует, кто ты на самом деле. В твоем мире так тихо… Хотя, может, ты сам не хочешь никого туда пускать? Может, ты чего-то боишься?

ps Да..горькая правда.

Бессмыслица жизни есть единственное несомненное знание, доступное человеку.(с)
 Нет анкеты
VOLCICA666 Дата: Суббота, 02-Май-2009, 14:57:17 | Сообщение # 9    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3808
Вес голоса: 6
Имя тебе… Злопамятность.
Никогда не прощать обиды. Никогда не жалеть об этом. Никогда не верить словам извинения. Зачем? Злоба – это так приятно… В ней сила. Всегда можно запомнить боль и затаить ее в глубине себя… А потом ужалить, напомнить «А ведь ты когда-то…» И в этом чувствовать свою власть над другим. А власть – это так приятно…

芝生の上を広がって血のドロップ、ケシ咲く
 Анкета
Blanka Дата: Суббота, 02-Май-2009, 23:27:36 | Сообщение # 10    
Ранг: Молодой волк

Постов: 545
Имя тебе… Лицемерие.
Маска за маской, маска за маской… Интересно, а ты сам-то помнишь, кто ты на самом деле? Притворство, обман, лицедейство – вот твоя истинная суть. Быть для кого-то милым и добрым, для кого-то – злым и жестоким, для кого-то – легкомысленным, быть таким, каким удобно и нужно тебе. Притворись перед кем-то, добейся от него, что тебе нужно, а потом брось, когда он будет не нужен. Какая разница, каково другому? Смысл ведь имеют только твои маски…

О!А я всё никак не могла описать,что я за человек,который постоянно меняется,и не может определиться со своим состоянием и как себя вести с людьми,такая разная,непонятная,парадоксальная порой.так это называется лицемерная... cool *шуткую*

Да не ворчи ты,не беда — холода.
Верь мне,малый,я согрею всегда.
Не робей,э-гей,коротать дни вдвоём —
Так надёжней — до тепла доживём!;)

Если хочешь,я открою секрет:
Всё ж растает,убежит к реке снег!..
Я-то знаю,будет всем не до сна.
Мне сказали:за зимою — весна…©
 Нет анкеты
adrina Дата: Понедельник, 03-Авг-2009, 02:34:54 | Сообщение # 11    
Ранг: Активный волк

Постов: 894
Вес голоса: 3
Имя тебе… Ненависть.
Ненавидеть весь мир или одного человека? Тебе решать. Ненависть делает из тебя жуткое существо… Ты причиняешь боль всем – и себе, и тем, кто тебя окружает. Лишь ненависть имеет значение, правда? Сломать другого, показать ему всю твою злобу, добить его… Лишь бы удовлетворить свою ненависть, накормить ее и успокоить. Но кто знает, может, избавившись от одного, ты найдешь новый объект для ненависти? Просто потому, что она – твоя суть…

не живи уныло,не вспоминай что было,не гадай что будет,береги что есть...
Напои меня страхом,напои меня болью.и мы назовем все это любовью...
врагов надо прощать так,чтобы они плакали......
 Анкета
Ясноглазая Дата: Понедельник, 03-Авг-2009, 10:00:43 | Сообщение # 12    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
Имя тебе… Ложь.
Блеф, маски, обман, притворство – все это твоя стихия. Ложь – это лишь способ достичь своей цели. А если цель будет достигнута – так какая разница, сколько бессмысленных слов придется при этом сказать, сколько правды скрыть? Ложь ведь всегда невинна, она никому не способна причинить боль… А если способна, значит, так и надо. Танцуй, танцуй же свой танец с масками, не дай никому понять, что на самом деле в твоей жизни и сердце!.. Ведь если узнают – не оставят в покое, так?

я думала - лицемерие)
чтож, Маска - это красиво...

Добавлено (03-Авг-2009, 09:54:23)
---------------------------------------------
Имя тебе… Жестокость.
Весь мир – твоя игрушка. Падайте же ниц перед великим Кукловодом! И не дай боги вам попасться ему на глаза… Тебе ведь плевать на других. Если слезы и страдание на чужом лице доставят тебе удовольствие – их нужно причинить. А что в этом такого? Ведь все здесь – твои куклы… Сломается одна – можно починить. А еще лучше – доломать, выбросить и взять новую. Игрушек ведь много…

однако =) хех...

Добавлено (03-Авг-2009, 10:00:43)
---------------------------------------------

иллюстрация к Лжи)

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Веларда Дата: Понедельник, 03-Авг-2009, 14:01:29 | Сообщение # 13    

Клан Теневых Волков
Связаный ветер

Постов: 920
Имя тебе… Безумие.Правда ведь это здорово? Жить без разума, ни в ком не нуждаться, все свои поступки списывать на свое сумасшествие. Это так удобно, правда? А еще это приятно… Ведь можно безнаказанно делать любые глупости, любые подлости, причинять любую боль, прикрываясь безумием и неадекватностью. Правда ведь, тебе дано прекрасное имя?

Я сегодня открыл зажигалкой дверь в квартиру, я выкинул гитару в пепельницу, я сыграл на холодильнике свою любимую песню и слушал потолок...
А вчера от них убежало целое небо облаков.. (с) Чумные псы
Экс-Акбара

- Клан Теневых волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Зеркало пороков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк