[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Ты откроешь мне глаза? (тест о дружбе. для девушек))
Ты откроешь мне глаза?
HUNTER Дата: Пятница, 01-Май-2009, 16:05:23 | Сообщение # 1    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Вес голоса: 9
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:62723

Добавлено (01-Май-2009, 16:05:23)
---------------------------------------------
А ты в это время просто улыбнёшься пока ещё зимнему солнцу...
Почему весной тебя одолевают грустные мысли?ты думаешь, что всё кончилось?нет, всё только начинается!Кончай грустить и вдохни полной грудью свежий-свежий воздух - во всем на свете есть радость!скоро...очень скоро...послезавтра или даже завтра ты наконец посмотришь в ту сторону, куда тебя всегда тянуло. Ты добра ко всем, яркая и талантливая личность. СЕйчас солнце согреет тебя очередным лучом, ты поймёшь, что природа - на твоей стороне...

Но ты бегаешь по своим мечтам...
В них всегда ярко светит солнце и прото нет места тучам и дождю...И, кажется, они начинают сбываться. Ты наверно делаешь всё возможное?труды не даром, всё хорошо. Любишь свою подругу?Береги её. Ты таких людей больше нигде не встретишь - чем же она уникальна?Может она нежна?Или умна?Или обоятельна?Не сомневаюсь, что всё вместе!))Только и твоё счастье не за горами. Ты давно чего-то ждёшь. И скоро это произойдёт. Чудо. Но это чудо у вас с подругой будет одно на двоих.Или на троих...:)

Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Night_Woif Дата: Пятница, 01-Май-2009, 16:46:13 | Сообщение # 2    

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Постов: 2597
Вес голоса: 6
Но ты бегаешь по своим мечтам...В них всегда ярко светит солнце и прото нет места тучам и дождю...И, кажется, они начинают сбываться. Ты наверно делаешь всё возможное?труды не даром, всё хорошо. Любишь свою подругу?Береги её. Ты таких людей больше нигде не встретишь - чем же она уникальна?Может она нежна?Или умна?Или обоятельна?Не сомневаюсь, что всё вместе!))Только и твоё счастье не за горами. Ты давно чего-то ждёшь. И скоро это произойдёт. Чудо. Но это чудо у вас с подругой будет одно на двоих.Или на троих...:)

Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
..Брожу по Логову с 18 октября 2008 года..
- Клан Теневых Волков - Страж
 Анкета
Arsa Дата: Пятница, 01-Май-2009, 19:38:01 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков
~Дитя луны, дитя ночного неба~

Постов: 1385
Вес голоса: 4
Почему весной тебя одолевают грустные мысли?ты думаешь, что всё кончилось?нет, всё только начинается!Кончай грустить и вдохни полной грудью свежий-свежий воздух - во всем на свете есть радость!скоро...очень скоро...послезавтра или даже завтра ты наконец посмотришь в ту сторону, куда тебя всегда тянуло. Ты добра ко всем, яркая и талантливая личность. СЕйчас солнце согреет тебя очередным лучом, ты поймёшь, что природа - на твоей стороне...

Снова вой разбудил тишину,
Вырвав сон мой из цепких объятий,
Мокрым носом своим ты целуешь луну,
Принимая людского народа проклятье….
Моя Анкета
Серого шепота страх не оставляет следов...

- Клан Теневых Волков
 Анкета
VOLCICA666 Дата: Суббота, 02-Май-2009, 08:37:45 | Сообщение # 4    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3808
Вес голоса: 6

芝生の上を広がって血のドロップ、ケシ咲く
 Анкета
Blanka Дата: Суббота, 02-Май-2009, 23:53:09 | Сообщение # 5    
Ранг: Молодой волк

Постов: 545
Вес голоса: 5
Ты засыпаешь под звуки свирели...
И каждую ночь тебя зовёт чей-то мягкий и неуловимый образ. Чей-то легкий или плавный танец. И ты поддаешься этим грёзам и снова уходишь в мир,из которого тебя вытащит лишь дребезжащий звон будильника и чей-то недовольный голос. Но напрасно ты так прячешься от реальности - в ней тоже скоро начнет происходить нечто из твоих снов! Доброе и желанное...)

а у меня одной такой ответ cool
ну что ж будем ждать....чего-то из снов*)

Да не ворчи ты,не беда — холода.
Верь мне,малый,я согрею всегда.
Не робей,э-гей,коротать дни вдвоём —
Так надёжней — до тепла доживём!;)

Если хочешь,я открою секрет:
Всё ж растает,убежит к реке снег!..
Я-то знаю,будет всем не до сна.
Мне сказали:за зимою — весна…©
 Нет анкеты
Волчонок Дата: Пятница, 08-Май-2009, 16:48:15 | Сообщение # 6     В браке

Братство Фенрира
†Безумец†

Постов: 12280
Вес голоса: 8

Ревнитель Таинства
 Анкета
Ангелочек Дата: Понедельник, 14-Мар-2011, 14:08:48 | Сообщение # 7    
Ранг: Молодой волк

Постов: 558
Вес голоса: 3
Но ты бегаешь по своим мечтам...В них всегда ярко светит солнце и прото нет места тучам и дождю...И, кажется, они начинают сбываться. Ты наверно делаешь всё возможное?труды не даром, всё хорошо. Любишь свою подругу?Береги её. Ты таких людей больше нигде не встретишь - чем же она уникальна?Может она нежна?Или умна?Или обоятельна?Не сомневаюсь, что всё вместе!))Только и твоё счастье не за горами. Ты давно чего-то ждёшь. И скоро это произойдёт. Чудо. Но это чудо у вас с подругой будет одно на двоих.Или на троих...:)
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Ты откроешь мне глаза? (тест о дружбе. для девушек))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк