[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Гракула. вампирчики, короче. (га-га=))))))))
Гракула. вампирчики, короче.
Ясноглазая Дата: Суббота, 23-Май-2009, 13:34:47 | Сообщение # 1    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
жмём и ржём

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
HUNTER Дата: Суббота, 23-Май-2009, 18:04:16 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Гракула сказал Вам - Можешь пожить у меня, только успокойся!
Вы не преминули воспользоваться приглашением, быстренько прописались в его роскошный особняк. Теперь вы почти счастливы, если не считать маленького «но»: вы регулярно спасаете его жертв, а Гракула развлекается отпугиванием Ваших кавалеров. Однако, состояние «холодной войны» ничто, если у тебя есть семейная хата, полная антиквариата…

:D :D :D

Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Night_Woif Дата: Воскресенье, 24-Май-2009, 14:51:29 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Постов: 2597
Вес голоса: 6
Гракула сказал Вам - Можешь пожить у меня, только успокойся!Вы не преминули воспользоваться приглашением, быстренько прописались в его роскошный особняк. Теперь вы почти счастливы, если не считать маленького «но»: вы регулярно спасаете его жертв, а Гракула развлекается отпугиванием Ваших кавалеров. Однако, состояние «холодной войны» ничто, если у тебя есть семейная хата, полная антиквариата…

Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
..Брожу по Логову с 18 октября 2008 года..
- Клан Теневых Волков - Страж
 Анкета
†Птица_Гермеса† Дата: Воскресенье, 24-Май-2009, 21:30:43 | Сообщение # 4    

Клан Огненной охоты
†Midnight Assassin†

Постов: 8085
Вес голоса: 7

Гракула сказал Вам - А оставайся у меня жить!
Гракула нашел в Вас родственную душу. Вы ему как сестра. Теперь вы живете вместе, и всегда готовы помочь друг другу делом или советом *автор шумно завидует*. Цените дружбу – и все у Вас будет!

•Сотни чужих крыш.Что ты искал там, парень?!
Ты так давно спишь,слишком давно для твари.
Может пора вниз?!Там, где ты дышишь телом,
Брось свой пустой лист,твари не ходят в белом!
(с)•

- Астат
 Анкета
Silver@Wolf Дата: Воскресенье, 24-Май-2009, 21:42:55 | Сообщение # 5    

Клан Огненной охоты
Ранг: Молодой волк

Постов: 697
Вес голоса: 4
Гракула сказал Вам - Можешь пожить у меня, только успокойся!
Вы не преминули воспользоваться приглашением, быстренько прописались в его роскошный особняк. Теперь вы почти счастливы, если не считать маленького «но»: вы регулярно спасаете его жертв, а Гракула развлекается отпугиванием Ваших кавалеров. Однако, состояние «холодной войны» ничто, если у тебя есть семейная хата, полная антиквариата…
Бугага, я ржу)))) Да, парикольный тестик, меня радует))))) Жизнь продлила лет на пять))))) :D good

- Аргента Фуэго

Пусть хмель и корица, и змей, и лисица на первой зарнице прославят сестрицу - Аллилуя Огненной Деве! (с) Мельница
 Нет анкеты
†_Пламя_Вечности_† Дата: Воскресенье, 24-Май-2009, 21:58:18 | Сообщение # 6    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Вес голоса: 3
Гракула сказал Вам - Будьте моей женой!
Вы с радостью согласились, вот только жизнь ему медом после этого не показалась… За месяц Вы сделали из него миллионера (хотя был несчастный вампирюка миллиардером). Но все же, Гракула безумно Вас любит и потакает всем Вашим желаниям. Удачи!

Ну ваще..... аффтор жжёт

Ястреб
Ученик

У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
Anabelle Дата: Понедельник, 25-Май-2009, 23:00:41 | Сообщение # 7    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Вес голоса: 7
Вы с радостью согласились, вот только жизнь ему медом после этого не показалась… За месяц Вы сделали из него миллионера (хотя был несчастный вампирюка миллиардером). Но все же, Гракула безумно Вас любит и потакает всем Вашим желаниям. Удачи!

-Клан Теневых волков

Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
)(iмerа Дата: Вторник, 26-Май-2009, 10:56:28 | Сообщение # 8    
Ранг: Волчонок

Постов: 128
Вес голоса: 2

Аффтор жжет :D :D :D Ржунимагу :D :D :D

То, что тебя не убивает, делает тебя страннее.
 Анкета
Siama Дата: Вторник, 26-Май-2009, 11:19:55 | Сообщение # 9    

Постов: 108
Действительно неплохо получилось:))

Я тоже думаю не как все
 Нет анкеты
Prowlla_Ballada Дата: Среда, 27-Май-2009, 08:04:30 | Сообщение # 10    

Клан Огненной охоты
Ignis Sacer

Постов: 3345
ГРАКУЛА СКАЗАЛ ВАМ - МОЖЕШЬ ПОЖИТЬ У МЕНЯ, ТОЛЬКО УСПОКОЙСЯ!

Прикольно! Здорово)))))))) Повеселилааась))

аватарка сотворена Птицей Гермеса
- Локи
 Нет анкеты
Simargl Дата: Среда, 23-Июн-2010, 12:27:34 | Сообщение # 11    

Постов: 284

право убивать дано нам природой.
 Нет анкеты
Кроу Дата: Среда, 23-Июн-2010, 13:25:49 | Сообщение # 12    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Вес голоса: 6
Гракула сказал Вам - А оставайся у меня жить!Гракула нашел в Вас родственную душу. Вы ему как сестра. Теперь вы живете вместе, и всегда готовы помочь друг другу делом или советом *автор шумно завидует*. Цените дружбу – и все у Вас будет!\
аФФФТОРУ РЕСПЕКТ )) laugh laugh laugh
 Нет анкеты
Шелена Дата: Среда, 23-Июн-2010, 19:04:50 | Сообщение # 13    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
Гракула сказал Вам - Будьте моей женой!Вы с радостью согласились, вот только жизнь ему медом после этого не показалась… За месяц Вы сделали из него миллионера (хотя был несчастный вампирюка миллиардером). Но все же, Гракула безумно Вас любит и потакает всем Вашим желаниям. Удачи!

*ржач из-под стола*

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Yurate Дата: Вторник, 27-Июл-2010, 13:49:23 | Сообщение # 14    

Постов: 156

Когда перекошен весь мир,легче признать ненормальным того,кто держится прямо...©С.Лукьяненко
====================================================
Знает о том,что приносит несчастья,
Но помнит свои долги...
В русые косы вплетая крик иволги...©Сплин

Анкета
Холли Дата: Суббота, 23-Окт-2010, 21:56:26 | Сообщение # 15     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4679
Гракула сказал Вам - Будьте моей женой!Вы с радостью согласились, вот только жизнь ему медом после этого не показалась… За месяц Вы сделали из него миллионера (хотя был несчастный вампирюка миллиардером). Но все же, Гракула безумно Вас любит и потакает всем Вашим желаниям. Удачи!
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Гракула. вампирчики, короче. (га-га=))))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк