[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Ваше спасение... (...то, что вас поддерживает...)
Ваше спасение...
Ясноглазая Дата: Понедельник, 03-Авг-2009, 09:30:03 | Сообщение # 1    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
полюбопытствовать

Ваше спасение скрыто внутри вас. Это мечты вот, что вам дает спасение и умиротворение.
Мечта – это образ некого желаемого предмета или явления, который индивидуум создает в своем воображении. В отличие от реальности, мечта ограничивается исключительно фантазией субъекта, то есть мечтать можно о чем угодно, даже о том, что в реальности невозможно. Мечта – это ты и твоя жизнь в будущем, и жизнь в мечтах сильно отличается от твоей сегодняшней жизни. Ну и что!

о_О
чорд)))
а что-то в этом есть)

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Prowlla_Ballada Дата: Понедельник, 03-Авг-2009, 09:45:52 | Сообщение # 2    

Клан Огненной охоты
Ignis Sacer

Постов: 3345
ВАШЕ СПАСЕНИЕ СКРЫТО ВНУТРИ ВАС. ЭТО ВЕРА В СЕБЯ!
Именно это не дает вам опускать руки сталкиваясь с проблемами в суетной жизни. Вера - это Нематериальное Начало жизни, где присутствует только "плюс" как открытый "звук" настоящего "Времени". В руках сознания вера - это только мысль, и в ней преобладают звуки импульсов Будущего. Вера в настоящем - это сила тока "сна"; вера в будущем - это энергия мысли; вера в прошлом - это энергия знаний…

Интересно=)

аватарка сотворена Птицей Гермеса
- Локи
 Нет анкеты
Blanka Дата: Среда, 05-Авг-2009, 20:48:01 | Сообщение # 3    
Ранг: Молодой волк

Постов: 545
Вес голоса: 5
Ваше спасение скрыто внутри вас. Это мечты вот, что вам дает спасение и умиротворение.
Мечта – это образ некого желаемого предмета или явления, который индивидуум создает в своем воображении. В отличие от реальности, мечта ограничивается исключительно фантазией субъекта, то есть мечтать можно о чем угодно, даже о том, что в реальности невозможно. Мечта – это ты и твоя жизнь в будущем, и жизнь в мечтах сильно отличается от твоей сегодняшней жизни. Ну и что!

да я и правда мечтаю иногда.И что?..

Да не ворчи ты,не беда — холода.
Верь мне,малый,я согрею всегда.
Не робей,э-гей,коротать дни вдвоём —
Так надёжней — до тепла доживём!;)

Если хочешь,я открою секрет:
Всё ж растает,убежит к реке снег!..
Я-то знаю,будет всем не до сна.
Мне сказали:за зимою — весна…©
 Нет анкеты
VOLCICA666 Дата: Понедельник, 10-Авг-2009, 15:29:22 | Сообщение # 4    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3808
Вес голоса: 6
Ваше спасение скрыто внутри вас. Это страх.
Именно страх вас оберегает от необдуманных шагов. Именно он останавливает вас когда вы находитесь на грани жизни и смерти. Страх перед неизвестным затмевает будущее… Страх живёт на уровне инстинктов, помогает человеку выживать, но мешает жить. Страх - это малая смерть, несущая забвение.

芝生の上を広がって血のドロップ、ケシ咲く
 Анкета
HUNTER Дата: Понедельник, 10-Авг-2009, 16:43:30 | Сообщение # 5    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Ваше спасение скрыто внутри вас. Это доброта
Странно, но это приносит вам как и пользу так и много разочарования. Помните если вы улыбаетесь миру, то он обязательно улыбнется вам. Доброта – это стремление человека делать добро окружающим, отзывчивость, любовь к ближнему. Доброта (искренняя доброта) это скорее нонсонс в наше время. Мы почему-то добрых людей стали воспринимать не так.

Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Goyhic-metal Дата: Воскресенье, 30-Авг-2009, 19:20:22 | Сообщение # 6    
Ранг: Молодой волк

Постов: 566
Вес голоса: 4
Ваше спасение скрыто внутри вас. Это сила воли!
Именно благодаря собственной воли вы способны делать шаги в перед, по бесконечно, проблемной жизни. Сила воли - одна из главных черт характера человека. Нередко даже говорят "характер" вместо "сила воли" . Это не случайно, ведь от того, насколько в человеке развита сила воли зависит то как он сможет реализовать другие свои качества.

- Клан Теневых волков

Пораженные участки мозга думают о ней...

Анкета
Ocelotka Дата: Среда, 09-Сен-2009, 00:14:05 | Сообщение # 7    
~Spirit of Night~

Постов: 2887
Вес голоса: 4
Ваше спасение скрыто внутри вас. Это страх.Именно страх вас оберегает от необдуманных шагов. Именно он останавливает вас когда вы находитесь на грани жизни и смерти. Страх перед неизвестным затмевает будущее… Страх живёт на уровне инстинктов, помогает человеку выживать, но мешает жить. Страх - это малая смерть, несущая забвение

- Клан Теневых Волков

Good Friends are Like stars. You don't always see them, but you know they are always there..©

http://www.formspring.me/jetsaime

Анкета
volshonok Дата: Среда, 09-Сен-2009, 20:22:08 | Сообщение # 8    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1472
Ваше спасение скрыто внутри вас. Это вера в себя!
Именно это не дает вам опускать руки сталкиваясь с проблемами в суетной жизни. Вера - это Нематериальное Начало жизни, где присутствует только "плюс" как открытый "звук" настоящего "Времени". В руках сознания вера - это только мысль, и в ней преобладают звуки импульсов Будущего. Вера в настоящем - это сила тока "сна"; вера в будущем - это энергия мысли; вера в прошлом - это энергия знаний…

В молчаньи слов,
Во мраке света
И только в смерти жизни ты
Отыщешь путь свой к свету, сокол,
Среди небесной пустоты…
 Нет анкеты
Alone_Wolf Дата: Среда, 09-Сен-2009, 23:18:45 | Сообщение # 9     В браке

Клан Теневых Волков
Сусанин

Постов: 2785
Вес голоса: 5
Ваше спасение скрыто внутри вас. Это всепрощение! Умение прощать и забывать плохое дарит вам освобождение от мук и самобичевание. Всепрощение – это стирание старой информации, старых моделей восприятия и поведения.
ps По истине это прада)

Все хотят хорошо провести время, но никто не замыслился над тем, что время провести невозможно...
"ВРЕМЯ проходит", -- привыкли Вы говорить. Время ВЕЧНО, проходите Вы!
- Клан Теневых волков
 Анкета
den50 Дата: Воскресенье, 19-Май-2013, 20:26:29 | Сообщение # 10    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1680
ВАШЕ СПАСЕНИЕ СКРЫТО ВНУТРИ ВАС. ЭТО ВСЕПРОЩЕНИЕ!
Умение прощать и забывать плохое дарит вам освобождение от мук и самобичевание. Всепрощение – это стирание старой информации, старых моделей восприятия и поведения .
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Ваше спасение... (...то, что вас поддерживает...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк