[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Сумасшедшая девочка (=) мне понравилось))
Сумасшедшая девочка
†_Пламя_Вечности_† Дата: Суббота, 29-Авг-2009, 09:15:22 | Сообщение # 16    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Вес голоса: 3
Удивительно красивая стервочка.
Заметьте, я не говорю "стерва", сегодня Вы именно стервочка. А ведь это более мягко и даже улыбку вызывает. Приятно ведь, наверное, быть стервочкой? Вы очень красивы и опять же, наверное, любимы. Будь то любимый человек, кошка, собака, хомячок, в вашей жизни обязательно присутсвует любовь. А именно такие девушки позволяют себе немного, ну, совсем капельку, стервозности. И я за Вас очень рада.

Ястреб
Ученик

У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
Дакoта Дата: Пятница, 24-Фев-2012, 19:54:47 | Сообщение # 17    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Вес голоса: 6
ДЕВОЧКА-КОШКА.
Девочки-Кошки всегда обладают огромной, всепоглащающей харизмой и этакой… уютностью, что ли. С Вами хороршо всем и каждому, Вы как никто умеете утешить и подбодрить. Вас ценят как хорошего слушателя и не менее прекрасного советчика. Иногда за внешней пушистостью проступают остыре зубки и коготки, но ведь мы знаем, что это бывает редко и только в случае необходимости… Так ведь?

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Liprikon Дата: Воскресенье, 11-Мар-2012, 23:40:37 | Сообщение # 18    
Ранг: Волчонок

Постов: 51
Вес голоса: 2
Девочка-Кошка.
Девочки-Кошки всегда обладают огромной, всепоглащающей харизмой и этакой… уютностью, что ли. С Вами хороршо всем и каждому, Вы как никто умеете утешить и подбодрить. Вас ценят как хорошего слушателя и не менее прекрасного советчика. Иногда за внешней пушистостью проступают остыре зубки и коготки, но ведь мы знаем, что это бывает редко и только в случае необходимости… Так ведь
действительно так...

"… у тебя просто талант отвечать на вопросы так, что даже хорошие вести не радуют"(с) О.Громыко "Верные враги"
"Зла на него не хватает. У кого бы одолжить?"(с) О.Громыко "Верные враги"
«Троллий народный инструмент напоминал обрубленное весло с четырьмя струнами и назывался «бздынн». Примерно такие звуки он и издавал»(с) О.Громыко "Верные враги"
 Нет анкеты
Simargl Дата: Понедельник, 09-Апр-2012, 01:54:19 | Сообщение # 19    

Постов: 284
Загадка в маске.
Девочка, девушка или Женщина?.. Одно слово — загадка. Нет, Загадка. С большой буквы… Артистичность и, наверное, любовь к театру… Как там пелось?.. «Курит не меньше, чем Winston, пьет не меньше, чем Holston… Поздно приходит в гости, не задает лишних вопросов...» Про Вас? Думаю, про Вас.

право убивать дано нам природой.
 Нет анкеты
Lana_Wolf Дата: Четверг, 10-Май-2012, 23:07:35 | Сообщение # 20    

Постов: 15
Удивительно красивая стервочка.
Заметьте, я не говорю «стерва», сегодня Вы именно стервочка. А ведь это более мягко и даже улыбку вызывает. Приятно ведь, наверное, быть стервочкой? Вы очень красивы и опять же, наверное, любимы. Будь то любимый человек, кошка, собака, хомячок, в вашей жизни обязательно присутсвует любовь. А именно такие девушки позволяют себе немного, ну, совсем капельку, стервозности. И я за Вас очень рада.
 Анкета
Совух Дата: Пятница, 11-Май-2012, 03:06:21 | Сообщение # 21    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6180
Вес голоса: 8
Королева своего дома.
Как хочется побыть Королевой! Хоть на чуть-чуть, на денечек. Ведь Ваш дом — Ваше маленькое королевство. Да и Королевой Вы становитесь совсем не из-за жажды власти, а, скорее, из-за заботы к Вашим домашним, к Ваших подданным. Скорее всего, напороге Вас встречает кошка или собака — они тоже любят свою Королеву маленького Королевства...
--__--__--__--__--__--__--__--__--__-- дУрЬ

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Сумасшедшая девочка (=) мне понравилось))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк