[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » А Жизнь сегодня... (Оо)
А Жизнь сегодня...
Ясноглазая Дата: Пятница, 21-Авг-2009, 13:27:48 | Сообщение # 1    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
пройти!
просьба комменты по тесту)
а не только результаты)
ужс-ужс-ужс...
=)

А жизнь сегодня - Дорога.
Движение – жизнь. Мир в душе – или сумерки – или пламя – дорога принимает всё. Меняющиеся пейзажи и лица – обычный фон. Путешествие раскрывает грани мира, одаряет мудростью… Вернуться можно. Иногда и нужно. Но – даже вернувшись – снова соберёшься туда, куда позовёт душа…А душа звать не устанет. =)

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Ромашка Дата: Пятница, 21-Авг-2009, 14:40:57 | Сообщение # 2    
Сообщение отредактировал(а) Ромашка - Пятница, 21-Авг-2009, 14:42:10
Ранг: Волчонок

Постов: 157
Вес голоса: 3
А жизнь сегодня - Солнечный зайчик.
Нежные слова, добрые улыбки. Свет – он необходим. Уют – притягателен. Мягкий старый свитер, ласковые тёплые руки, пушистые тапочки… Обаяние горящих свечей и милого подаренного близким человеком пледа… Движение – это хорошо. Но и расслабиться тоже очень важно.И – приятен ;)

мне понравилось, очень приятный и красивый тест), результат соответствует сегодняшнему настроению, а оно таким не часто бывает))

Нет анкеты
Ведьма Дата: Пятница, 21-Авг-2009, 15:17:50 | Сообщение # 3    

Клан Огненной охоты
Bruja vieja

Постов: 1694
Вес голоса: 6
Нежные слова, добрые улыбки. Свет – он необходим. Уют – притягателен. Мягкий старый свитер, ласковые тёплые руки, пушистые тапочки… Обаяние горящих свечей и милого подаренного близким человеком пледа… Движение – это хорошо. Но и расслабиться тоже очень важно.И – приятен ;)

Ясноглазая, тест классный, мне понравился good good

- Ярость

Всегда есть подвох.
 Анкета
HUNTER Дата: Пятница, 21-Авг-2009, 16:45:10 | Сообщение # 4    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Движение – жизнь. Мир в душе – или сумерки – или пламя – дорога принимает всё. Меняющиеся пейзажи и лица – обычный фон. Путешествие раскрывает грани мира, одаряет мудростью… Вернуться можно. Иногда и нужно. Но – даже вернувшись – снова соберёшься туда, куда позовёт душа…А душа звать не устанет.

Да, да)) Именно так...
Красивый тест... Особенно первые два вопроса :D redface

Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Ясноглазая Дата: Пятница, 21-Авг-2009, 16:49:04 | Сообщение # 5    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

все догадались по трубке с одуванчиками, кто автор cool sorry redface laugh laugh laugh и "я лстю и льстя моя страшна"...
пока тестов не ожидается - пользователь глючит
sorry

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

Нет анкеты
Karyes Дата: Пятница, 21-Авг-2009, 18:23:55 | Сообщение # 6    

Постов: 180
Движение – жизнь. Мир в душе – или сумерки – или пламя – дорога принимает всё. Меняющиеся пейзажи и лица – обычный фон. Путешествие раскрывает грани мира, одаряет мудростью… Вернуться можно. Иногда и нужно. Но – даже вернувшись – снова соберёшься туда, куда позовёт душа…А душа звать не устанет.

Вот значит почему я не могу долго сидеть на одном месте. :D

Анкета
Prowlla_Ballada Дата: Пятница, 21-Авг-2009, 18:46:45 | Сообщение # 7    

Клан Огненной охоты
Ignis Sacer

Постов: 3345

Ясень в совем репертуаре;)
Тестик хороший, ответ тоже понравился: Дорога - это просто замечательно!^^

аватарка сотворена Птицей Гермеса
- Локи
 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Пятница, 21-Авг-2009, 19:04:42 | Сообщение # 8    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

угу. жаль что меня там забааааанили.
благодарю)

Нет анкеты
alya Дата: Воскресенье, 23-Авг-2009, 22:37:13 | Сообщение # 9    
~Der tragende Tod~

Постов: 748
Вес голоса: 4
А жизнь сегодня - Ветер над озером.Выбирать и поступать вопреки выбору. Выбрать дубовую дверь, открыть стальную… Прогулка в парке – вместо вернуться домой. Дом подождёт. Но – также дом и важен. Довольствоваться немногим, но и не забывать о себе. Отказаться ради – но только чтобы сохранить что-либо.Ветер – как внешнее непостоянство, как лёгкость и непритязательность… Озеро - как основа, неизменная надолго, хранящая свои сокровища…

fuck you
 Анкета
Раэль Дата: Воскресенье, 23-Авг-2009, 23:59:59 | Сообщение # 10    

Клан Огненной охоты
.::Направляющая::.

Постов: 916
Вес голоса: 4
Движение – жизнь. Мир в душе – или сумерки – или пламя – дорога принимает всё. Меняющиеся пейзажи и лица – обычный фон. Путешествие раскрывает грани мира, одаряет мудростью… Вернуться можно. Иногда и нужно. Но – даже вернувшись – снова соберёшься туда, куда позовёт душа…А душа звать не устанет

Мне тяжело - ты видишь?
Я рвусь на куски - смотри!
Мой крик беззвучный слышишь?
Силой надежды меня удержи!
(с) Digimortal

- Шелис

Анкета
Simargl Дата: Понедельник, 24-Авг-2009, 15:55:18 | Сообщение # 11    

Постов: 284
Вес голоса: 2
А жизнь сегодня - Ветер над озером.
Выбирать и поступать вопреки выбору. Выбрать дубовую дверь, открыть стальную… Прогулка в парке – вместо вернуться домой. Дом подождёт. Но – также дом и важен. Довольствоваться немногим, но и не забывать о себе. Отказаться ради – но только чтобы сохранить что-либо.Ветер – как внешнее непостоянство, как лёгкость и непритязательность… Озеро - как основа, неизменная надолго, хранящая свои сокровища…

право убивать дано нам природой.
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Понедельник, 24-Авг-2009, 19:41:47 | Сообщение # 12    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3333
Вес голоса: 7
А жизнь сегодня - Ветер над озером.
Выбирать и поступать вопреки выбору. Выбрать дубовую дверь, открыть стальную… Прогулка в парке – вместо вернуться домой. Дом подождёт. Но – также дом и важен. Довольствоваться немногим, но и не забывать о себе. Отказаться ради – но только чтобы сохранить что-либо.Ветер – как внешнее непостоянство, как лёгкость и непритязательность… Озеро - как основа, неизменная надолго, хранящая свои сокровища…

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Night_Woif Дата: Пятница, 28-Авг-2009, 14:09:40 | Сообщение # 13    

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Постов: 2597
А жизнь сегодня - Дорога. Движение – жизнь. Мир в душе – или сумерки – или пламя – дорога принимает всё. Меняющиеся пейзажи и лица – обычный фон. Путешествие раскрывает грани мира, одаряет мудростью… Вернуться можно. Иногда и нужно. Но – даже вернувшись – снова соберёшься туда, куда позовёт душа…А душа звать не устанет.
Тест классный)

Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
..Брожу по Логову с 18 октября 2008 года..
- Клан Теневых Волков - Страж
 Анкета
†_Пламя_Вечности_† Дата: Суббота, 29-Авг-2009, 09:54:57 | Сообщение # 14    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
А жизнь сегодня - Ключ.
Поиск ответов, либо принятие как есть… Вера в знаки и символы. Значение и вес – важные категории оценки. Мир – как на ладонях. Жизнь – Путь. Ваша Жизнь – какое-то предназначение. И, вероятно, не зряшное… Не потерять себя в поиске, отковать клинок, поймать в душу ветер, найти дорогу и зажечь свет – всё это подготовка к чему-то… В за-Небесье что-то есть. Или кто-то.Главное – во время Пути сохранить себя и найти Ключ.Осознание и приятие – важно.Характерно владение Словом.

Ястреб
Ученик

У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
VOLCICA666 Дата: Суббота, 29-Авг-2009, 15:21:39 | Сообщение # 15    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3808

芝生の上を広がって血のドロップ、ケシ咲く
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » А Жизнь сегодня... (Оо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк